Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D нашла песню кипелова "я свободен" на мотив песни про маленьких утят..... ржака

 

Ника_86, ох..... я даже не знаю что тебе сказать...... у нас та же песня.... с родными ругаться последнее дело, потом так муторно, но не получается никогда сдержаться..... держись, я тебя так понимаю :almirena::friend:

 

Цвяток, ;) нашла из-за чегось плакать! будет тебе елка, еще завтра целый день..... ну шо ты как канючка, не грусти!!!

мы всегда поздно наряжаем в последние дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ох, эти мамы.. Моя приезжает, очень ей благодарна, помогает.. Но стоит кому нибудь заплакать, она начинает кричать, чтоб газоотводку ставила. На мой ответ зачем? Должны сами пукать уметь, если Совсем припрет, воспользуюсь. Ответ: ты плохая мать! Ну и по мелочи тоже.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня, похоже, серная пробка в ухе - думаю, что с ней делать. И опять ночью чертей гоняла, потом переживала, что пузу плохо делаю. Скорей бы уже результат скрининга пришел, чтобы выдохнуть. Или знать, что делать дальше.

 

А мне даже извещение не пришло до сих пор. И елки у нас нет, так как кое-кто ее быстро по всей квартире растреплет.

 

Я со своей мамой поняла, что меньше знает - все крепче спят. Поэтому делюсь минимумом. Но что потом будет - не знаю. Боюсь, что одна не справлюсь.

А у нас сегодня праздничное чаепитие - и каникулы.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  я сразу одна была с ребёнком - никто отпусков не брал. Быстро зато режим установили, мне было проще одной )))

Уфф пингвиненкин подарок в течение дня привезут! Урааа!!!т

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нас в любой момент могут из этой квартиры турнуть - и тогда придется к свекрови ехать, без вариантов на первое время.

 

Но я пока в голову не беру, будем решать проблемы по мере поступления

Ссылка на это сообщение

Ника_86, родственники рядом - это печалька...конфликты на пустом месте, извечная борьба поколений! так что не плакай, птичка, у вас обоих стресс на общей территории, побузили, пар выпустили и чайку с конфеткой попейте :almirena: раз сейчас тебе нужна помощь от нее с деткой, приходится вам обоим притираться в быту, как первый год совместной жизни!так что :flower: все будет хорошо!

 

Милан, и ты иди на ручки, у тебя мама свои недоделки на тебя проецирует, не обращай внимания, это из разряда хотела как лучше...так что и тебе конфетку, брат Иухенич :D

 

Привет птички!

Белка сегодня филосов :D

busiko, жмем кулачки на хорошие результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а с квартирой...ну тут не угадаешь, я в таких случаях предпочитаю решать проблему по мере ее поступления, сейчас цель Мини-Бусика выносить до срока и родить живого и здоровенького! :kiss2:

 

Цвяток, :novgod: ура, Пингвиненку Дедморозовый подарок прибудет!квесту быть! :zimaisneg:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот не зря Бусик дополз на работу - премию в этот раз в конвертике дали :)

 

Цвяток, с нашими кредитами по старому бизнесу и моими затратами на Б снять мы сможем только какую-нибудь убитую коммуналку. Поэтому вариант пожить с мамо в большой трешке - лучше. Но бабуля-то нас уже какую зиму тролит, что приедет помирать и именно в свою квартиру. Но пока ей и в деревне нормально сидится. Я решила, что вот на что я точно нервы не буду пока тратить - это жилищный вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  белка, ты сегодня подозрительно позитивная :malicious: нашей мне тоже :D

Буся, дай Бог здоровья вашей бабуле! Моя уговаривала маму сделать аборт, потому что в таком возрасте приличные женщины не рожают и она (бабуля) не доживет до момента когда я в школу пойду. В итоге они с охотником винище пили на праздники и не раз :D

 

*нашей= налей

 

Бусик, я кулаки жму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, ну я умираю просто, как в тему назвали! Глазастик такой, точно имя подходит :)

(завистливо) челка у неё, а у ларика космы и резиночку фиолетовую не выслали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот только Белка булки расслабит, так пришел анализ крови...куча показателей не в норме...

в том числе соэ и палочкоядерные нейтрофилы... в общем половина списка в не нормы(((

 

единственное, у меня кровь взяли на клинику через час после глюкозной нагрузки...уверяя, что это не фига не влияет...в первый раз забыла что еще пробирки надо для общего анализа взять((( только цмв и герпис6 на днк взяла(((

вот думаю полировать доски или пересдать через недельку?...

Ссылка на это сообщение

Qumi, не полируй, пересдай.... оак дело тухлое, мы ж живые, на кровь все влияет

 

Цвяток, :D дааа чеелка :zimaisneg: не бубни....... твое время сь\трахолюдничать :P

 

Gulnazkin, :D ага, сурьезная.... только себе в зеркало и улыбается.... правда тут недавно над бабушкой ржала в голос, когда та яблоко ела... уж незнаю, шо ее так насмешило :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да что-то как то совсем опа там...все гуляет...причем я же 2 недели назад сдавала, все ок было...

вот чую из=за глюкозы...только денег которых и так полторы копейки забрали и опять сдавать((( отправила врачу письмом, посмотрю что скажет...у меня горло еще что-то второй день шуршит, может из-за этого еще...

огребла веселая Белка, ага )

Ссылка на это сообщение

Qumi, аа, может и из-за горла, ага..... легкий простудифилис... ты не ощущаешь, а анализы поплыли..... я тоже до сих пор не пересдала свое безобразие, мож мне уже и без досок лягать пора, а я все копчу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...