Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, да кругом враги...блин, ну если забыла и бабло взяли, ну можно извиниться и попросить придти завтра, они ж меня уже и в лицо и поименно знают...эх, одни нервы!

 

Чучуня, ну вот заодно пополоскаю его недельку и посмотрим, там незначительно все скачен, но много показателей...так что пойду мерзкий хлор чегототам в горло фигачить...и петь ла ла ла...моча то хоть в космос, ттт, вот и грешу на глюкозу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, если лейкоциты понизились, то нейтрофилы вырастут - это у всех беременных так.

 

А мне из клиники не звонят, не пишут. Ну вот я думаю, если бы там совсем капец был бы, дали бы знать. а с другой стороны, им же начихать, наверняка, что беременные изводятся.

 

Да еще и муж умудрился отметить окончание рабочего года :( Ррррррррррр.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Шоколадка холесяя такая, щекастик)))

 

ага, зеленая хрень не пошла((( завариваю календулу, но она меня не особо берет... ...надо мирамистин купить...

 

я нагуглила что соэ при Б норма до 45, нормы лабы для Б не указаны, а для обычного состояния не более 20, у меня 23...то есть для Б это норма что ли? остальное на копейки отличается, кроме палочковых хреней каких то, норма до 8, у меня 10, может это те гады что горло мне шкрябают второй день, :malicious: может их морожинкой заморозить? и календулой потом смыть...

 

busiko, именно так, но там на сотые отличается, немножко, я знаю что моноциты и лейкоциты не в норме указывают на простуду или какой-то воспалительный процесс...там тоже незначительно...но как то много звездочек в списке мне не нравится...в любом случае драность горла надо подлечить

 

busiko, как он его отметил?я вот отметила год уборкой :D полы помыть решила, так ведро потекло... и затопило туалет, хорошо наличники от дверей еще не приклеили, удалось спасти))) а все от того что Белка проснулась умиротворенной, а мирозданье сдлелало :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ты там с полами аккуратнее!

Муж отметил так, что язык заплетается :(((

У нас точно главбух беременна четвертым - и фиг знает по пузику, может и она впереди, а у меня пацанчик тогда будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Милан, ух ты ж красотища какая!!!! и сколько пингвинов!))))

 

busiko, так я не как куры, а шваброй пыль гоняю, не нагибаясь!

 

а мужа завтра в штрафном режиме салаты резать разбуди утречком :malicious:

подговори штофу, пусть громко мяфкнит в левое ухо!

Ссылка на это сообщение

Я решила, что раз премию дали - поеду домой на таскси как королева :malicious: .

Милан, классные пингвики!

Qumi, утром-то он сам будет из чувства вины их резать. Просто я каждый раз волнуюсь - как он домой доберется :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, налеваю, налеваю :cup:

а целовать не буду :D наелась луку!бацил мочу!

Белочка, Белочка!!! я получила! шпасиба тебе за сюрприз!!!

пожалуйста, пожалуйста! :malicious: а конфетки то с одной стороны волшебные!!!но ты не боись, у них накопительный эффект, пару годиков затаится, а потом сюрпризик будет ;)

 

busiko, :almirena: не переживакай, автопилот это такая полезная вещь!

вспомни юные годы :D работает безотказно, даже по льду в ночи зимой на шпильках! трезвая в жизни так не пройдешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ого! и кто Бусика запалил?

 

:novgod: днк по цмв и герпису 6 в кровяке и моче чисты!!!не обнаружено!останые части тела уже после НГ проверим :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну так главбух и спалила и в кабинет с прямым вопросом внедрилась:) У нее на неделю срок больше.

 

Прихожу домой - а тут уже тело храпит, автопилотное :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот фиг знает - идем ноздря в ноздрю. Скрининг мой не готов еще :(((( Сказали завтра звонить. Блин, все нервы истрепали перед НГ.

 

И врач мой уже улетел. Если что - все решения самой принимать.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

А вот - хз, главбух сказала, что ей в тот же день все посчитали, но она прямо в центре делала. А у этих курьер, видимо, уже нг отмечает. В прошлый раз мне вообще их недели две делали, если не дольше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочки,дорогие,с Новым годом я вас поздравляю!!!

Здоровья, любви, процветанья желаю.

Пусть жизнь состоит лишь из радостных дней,

И места не будет страданиям в ней.

Пусть год наступающий счастье приносит, 

Пусть в дом ваш приходят желанные гости,

Смех детский звучит, вам сердца согревая, 

И будет удачной затея любая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а у нас тут желание одну сцуко погрызть! которая шифруется и мужу денег за работу не заплатила, завтраками кормит!жена друга-одногруппника! вот ненавижу с друзьями дела рабочие вести, все сразу такими *удаками становятся!

 

Чучуня, не рычи! будешь изюмки в шоколаде?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...