Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну в нынешние времена выбирать не приходится...так противно,ну вот если нечем тебе платить, зачем заказываешь? на 5 теликов наше бабло потратила...ррр, хрум хрум хрум

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну вот поэтому я отказалась от частных заказов в пользу гос. стабильности. По факту те же деньги получаются, потому что пока большую сумму вытрясешь, времени уходит уйма.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ты, как коллега, меня понимаешь - у меня сейчас еще попа, что гос.театры с частниками практически не могут работать, так как предоплаты нет . Да еще и досуговой прессе пи..ц приходит, и если у меня в театре я не количеством публикаций отчитываюсь, а с частниками это не прокатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, очень рада что понравилось.На фото не успела.Ты скажи,хоть в целости все приехало или нет? Я старалась упаковать так чтоб все доехало невредимым.

 

У меня дочь с 9 вечера не спит,все по кровати то туда,то сюда. Уже со всеми игрушками переиграла, переодевалась сто раз. Вреднючая такая стала!Ух!!! Арсения проще усыпить, чем Соню.

 

Муж уехал в Ленту,купить продукты на завтра)Но ничего не купит похоже,т.к. народу как днем в выходные. А я щас буду дочке подарок на НГ шить, Виг-Вам. Кстати Арсению купили мы подарок- кровать-манеж!!!Я так рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

утра, птахи!!

 

Штуша Кутуша, а ужо я то тебекак обожаю!! :embrace: с наступающим вас!!!! отпраздновайте там хорошенько :D собакенов опять мандаринками накормишь?

 

как там Леська-то интересно

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка,птички))))я тож про Леську вчера думы думала-неужели прынц с 31 на 1 всеж родится))))так прям переживательно,будто сама рожаю.

А ещё я не могу определиться какие салаты строгать.хочется чегр-то необычного,но гарантированно вкусного.делитесь идеями)))на горячее свининку в маринаде сделаю и в фольге запеку

Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь!!! :isnegzima:

 

С Новым Годом любимые девочки!!! :zimaisneg: Каждая из вас стала для меня уже такой родной!!!Желаю вам здоровья,терпения (ведь нам еще своих деток растить), красоты, чтобы мужья подарками и вниманием задаривали, родные нервы не трепали,детки росли и радовали!!!Обнимаю и целую! :embrace::kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

леська1980,  лёгких родов тебе!!!! И здорового карапуза!

 

С Наступающим вас, птички! Я вас очень люблю! Счастья вам!

А я даже салаты крошить боюсь. Хорошо найсер дайсер есть и пингвиненок ))) я все свариьа вчера, почистила, он накрошил. Сейчас собирать буду - с меня шуба и зимний, без них не могу )) остальное сестра привезет ))

 

А я себе халат и ночнуху купила..с бабочками...новогодний лук готов :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки :isnegzima: вот и Новый Год совсем скоро :novgod:

Поздравляю всех с наступающим,пусть всё плохое остается в старом,а в новом только приятности,розовые пяточки и всяческие успехи ;)

а провидение пусть о нас вообще забудет и идет кур обслуживать :zimaisneg:

 

леська1980,легко и быстро родить тебе!!! кулаки держим!

 

Цвяток,ооо,Хламурный лук :D

к нам вечером племяша мужа с другом припрется :girl_mad:хорошо хоть на пару часов))))))))

а мы решили сделать суши и торт я вчера вечером сделала :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...