Перейти к публикации

Полезные сообщения

ого..... все салаты крошут и торты делают........ а я того....... пиццу жру :D но как дожру честно обещаюсь идти жаркое в горшочках делать :novgod: ну и да, всех с наступающим!! пусть новый год принесет нам много щщастя и исполнение всех самых заветных желаний!! :zimaisneg:

 

а на улице колотун-бабай и пурга... ды-ды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Папа приезжал - селедку почистил и елку снарядил с пингвиненком. Я салаты собрала - возлежу ))) постель неубрана, пылюка - кошмар! Охотник опять уехал к черту на куличики :(

Чот я тоже уже хочу только суши и пиццу и торт... Главное - в постель шоб :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас традиция - он мне дарит предметы для кухни одной крутой французской фирмы. Один год не купили - и это был тот год. Поэтому придерживаемся традиции. А вот меня вчера что-то разняшило, что он догуливать не пошел и я хоть из-за этого не нервничала, что я ему на НГ и день рождения плаштетик заказала, его сдох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я решила, что значит не буду парится до пятого. Муж тоже говорит, что значит решили, что ничего срочного там нет. А Бусик надеется, что Мироздание про него просто забыло в предновогодней суете и никаких каках не планирует.

 

У нас, как и положено в Питере, оттепель началась :malicious:

Ссылка на это сообщение

 

С Наступающим Новым Годом, птички!!! Пусть все мечты сбудутся и все задуманное реализуется!Счастья, Любви, здоровья и полные холодильники едв антресоли гречки в Новом Году!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, стая :isnegzima:

А я сделала селедку под шубой, оливье, тарталетки с икрой и сыром с чесноком, мясо по французски(с мамой вместе;)). Муж и мама убрались, елка у нас красявишная уже неделю стоит :zimaisneg:

Сегодня хочу сфотографироваться около елочки;)

 

Я вас всех поздравляю, мои родные и любимые пингвины :novgod: Спасибо, что вы есть :flower: Пусть новый год принесет вам всем и вашим близким только счастье и радость!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пусть Новый Год в сиянье снежном с добром и радостью придет, пусть он исполнит все надежды и много счастья принесет!!! С наступающим Новым 2015 Годом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы уже поели, чота грустно так :( гости уехали мы втроём, пингвиненок столько готовился, что разревелся - пришлось подарок дарить раньше времени и без квеста.. И второй год подряд кажется мне самым ужасным в моей жизни ... И никакого волшебства ...Эхх..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не грусти птичка! Самые близкие тебе люди- твоя семья, рядышком с тобой, а это главное!!! А скоро появится и еще один важный человечек в твоей жизни!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena: ну вот ишо, расквасился пингви.... щас тебе расскажу...... наряжаем в выхи елку, чучундер прыгает вокруг и бубнит что так не нравится и эдак не нравится.... маман возмущается, мол что не так-то.... а волчик выдал... да это она каждый год так..... начинает наряжать.... ниче не нравится.... сядет под елку поплачет, потом нарядит :D и так каждый год.... а я и не замечала..... и тоже задумалась, наверное потому, что как в детстве ждешь праздника, а тут пожрали и хоп, началось в колхозе утро, а надежды не оправдались... :zimaisneg: ничего, пусть пингвиненок не грустит, ну тоже за мамку переживает

Ссылка на это сообщение

Эх, наверное и правда, когда взрослым становишься, то НГ превращается в странное время, когда итоги как-то невесело подводить. Ну я-то двигаюсь в новый с одной большой надеждой в окружении толпы тараканов :)

 

Птицы, а при беременности, простите, колу можно? Я не могу, шампанское так не хочу, как глоточек колы!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena:

а белке никто не помогает салаты стругать, хотя филлипинка обещалась...со скандалом гирлянду повесил и ковер расстелил, а мре грустно и обидно...обещал антену сделать...а тепрь уперся рогом, так что без телика, через нет смотрю каналы...на НГ родителей позвали его, по углам пыль, стыдно((( но мне не хватило сил...ща достругаю салаты, а там мамо поможет с нарезкой и сервировкой...так что нг для меня всегда какая то суета, потом речь презика, салаты и тухляк, причем в последние годы что в компании, что дома в двоем, одно и то же...может и правдо НГ праздник для деток мелких, они дух создают верой в деда мороза... так что такой вот он, взрослый НГ пингвина!

Зато ты салатиков натрескалась :embrace:

 

busiko, я если хочу подобной химозы, то газики выпускаю, что б живот не вздувало, и пью...кола вреднючая, но бокальчик 0.3-0.5 можно, ты ж ее не хлещишь постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще я хотела написать, что повод по-которому мы пересеклись в жизни, такой печальный, что никому не дай Бог его пережить, но я очень рада, что мы все перезнакомились и поддерживаем друг друга как настоящие Новогодние Феи!

 

Куми, я, как заБ, ни разу ее не пила, а тут муж купил ее под виски себе и у меня просто что-то слюна течет, на нее глядя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет Птицы поздравляю Вас всех с новым годом!!! Желаю Вам что б все задуманное сбывалось, здоровья Вам и Вашим деткам :isnegzima:

Мой подарочек всем беременюшкам и планюшкам в 2015

post-242435-0-98169200-1420045691_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  спасибо! Лайки кончились ))

Буся, я колу и шипучки подобные вообще не пью, только под вискарь. Но недавно так захотелось фанты мандариновой попробовать, не вижу ничо страшного - попила и колу как-то пила. Только потом все крутило из-за газов / была расплата :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ничего, скоро будем с мелкими писать письма деду морозу ;) поверим в сказку)))

Я вот тоже все хочу вам сказать, но коряво получается... Единственное хорошее последствие того ужаса, что я пережила - это вы! Причём за вас я переживают и радуюсь намного больше чем за многих в реале! Вот :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...