Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки поздравляю Вас с Новым 2015 годом!!!!!!! . Он у нас уже целых 50 минут. Желаю здоровья удачи и много много любви!!! Вы самые лучшие!!!!!

Не стань козою в год козы,овечкой деревянной.А будь богиней красоты,любимой и желанной!Не стоит "блеять" на судьбу,она неповторима.Поверь в себя,в свою мечту и будешь ты счастливой!С наступившим новым годом!!!!

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Я вина суток выпила и рафаэлку сьела - жить стало веселее ;)

 

Рилл, ураааа!!! С новым годом!

 

Идёт Коза рогатая ​ С подарками с зарплатами,С машинами ,с квартирами ,С победой,командирами С любимыми и книжками

.Со свадьбами ,детишками .С пятёрками 5⃣ и дачами, .С соседями ,удачами, .С друзьями и карьерою,

С надеждою и верою. С молитвами ️. свиданьями .

С паденьем цен ,признаньями… Пусть в каждый дом она придёт,

Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎

Без кризисов, насилия,

Но с рогом изобилия

 

Ой коряво скопировалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в лагерь недовольных и обиженных.... меня тоже обломили с праздником... чота веселье не задалось..... и начали фоткаться, ну это..... короче некоторым руки, держащие фотик, надо выдрать..... чучундер вобщем распсиховался.....щелкали-щелкали, красоты момэнта ни в одной фотографии..... не, ну чо, не видит чтоля....короче жду 12-ти точно шампанского дерну.... всех уже новогодних поздравлямс

 

ну и коль все такие няшные, то я тоже очень рада, что с вами познакомилась, хотя повод дааа, хуже некуда :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о-хо-хо,птички расхныкались :isnegzima:

я тоже шампанского планирую тяпнуть немного :novgod:

племяша свалила,я скорей переоделась,цацки поснимала...эх,старею,видать...уюта хочется :D

 

то,что мы встретились-это прекрасно...хоть и такой повод печальный.

я вас всех люблю,птички :flower:

 

у нас фотки тоже так себе,ща покажу)))

Ссылка на это сообщение

С новым годом, стая! Я тоже очень рада что вы есть у меня, если б мне негде было делиться своими тараканьими мыслями, я б ни за что не решилась еще раз заБ! Обнимаю каждую вас и целую!

 

А мы Новый год проспаааали :Crazy: с мужем кексы жарили :confusion: устали и захотели спать. Последний раз часы показали 23 20. А потом 0 11. :Crazy: сегодня в ютубе посмотрим чего там Президент нам пожелал :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  кексы несравнимо лучше речи президента! Ну насколько я помню :D

 

Чучуня,  друг, тебя тоже фоткают так, что обнять и плакать? :D

А к нам сейчас мамо приедет :Crazy: буду лежать, 1 января все обломала коза :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (лезет на ручки) даааа обнять и плакать... друх, ты один меня понимаешь....... у Аноли вона хоть телефон все выравнивает, а тут хоть пропади :D

 

утро птахи......... ночь была просто аццкая....... до 3 петарды и не спали, потом волчику с работы позвонили и снова деть проснулся..... а в 10.30 позвонило бабушко обиженное, что ей нуно вниманий и поздравлений........ я труп

 

я нихачу кексов..... я хочу уснуть под речь президента....... если кто-то предложит мне кекс, ему не жить

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну у нас они грохали на уровне московского салюта..... даже я под тпкое не сплю, у меня чуткий очень сон, масяня в меня видимо... тк что она дрыхла, но на руках :Crazy:

 

Цвяток, главное не сожри мамо

 

а еще я второй день утром захожу и обнаруживаю мамзель спящей на пузе..... страшно млин

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а чего боишься? Она ж головой крутить умеет, не задохнется :) я больше боялась, что на спину перевернется - валик подкладывала ))

Не сожру мамо если лезть не будет...

 

Пингвиненок ускакал петарды подбирать - у нас тоже грохало до 3

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы практически сразу задрыхли, включая Штофу, у которого от грохота петард ухо на бок уехало. У нас еще оттепель - поэтому хочется только дрыхнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...