Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, я в принципе не люблю анкеты заполнять,т.к. там пишешь либо о том что ты супер пупер-и должность ну ни меньше директора газпрома,либо наоборот)

 

а еще вспоминать где до этого работала,сколько,кем..фуч.Бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, спасибо дорогая))

 

Я на работу вроде и хочу.а вроде и не хочу. С одной стороны привыкла не работать,что хочешь то и делаешь,сама по себе,а тут вставать рано,приходить поздно..ну главное что с мужем))

Ссылка на это сообщение

чего то хочется.. Пойду половички снежком почищю :D

 

а на самом деле грустно как то.. Каждый вечер по немногу, но плачешь в подушку..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Чучуня, кидай в личку адрес, я как только с больнички вырвусь - отправлю и тебе чудо конфетки :embrace:

IGLA, а ты тоже колола от АФС? А расскажи - их можно колоть вокруг пупа - и сверху и снизу и сбоку, или снизу низзя (мне так сказала медсестра)?

я по бокам колола

 

:yes: интригуемся!

 

Иголка-а-а!! ты хде? опять пияныя? :girl_cool:

не, сегодня закусывала тефтельками в икее))) и печенюшками! в общем целый день по делам промотались, только приползли домой пол первого...

 

теперь в ночи ТРОН смотрю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага..(кивает головой) а почта до сих пор выдает покинула челябинск.. Хотя посылка уже у неё. Я все переживала, что никак не придет.. А оказывается, в её городе даже не отметили посылку.

Ссылка на это сообщение

Привет-привет, птички мои дорогие! А я не могу отследить посыль для моего пингвина, сайт почты не работает, как обычно. Последний раз стояла отметка, что покинула посылка сортировочный центр. Это она из города ушла?

Ссылка на это сообщение

Привет-привет, птички мои дорогие! А я не могу отследить посыль для моего пингвина, сайт почты не работает, как обычно. Последний раз стояла отметка, что покинула посылка сортировочный центр. Это она из города ушла?

там рядом должны писать какой именно сортировочный пункт, может и из города...

 

да, почта повесилась, тоже пошерстить хотела...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...