Перейти к публикации

Полезные сообщения

ece1fa1f7041b3962d12d772126c250e.jpg а это спереди и тут в цвет попали

 

Аноли, спасибо! На самом деле, для опытной вязальщицы тут очень простой узор и когда его на автомате вяжешь, хорошо башку отвлекает. Но так как для меня это первая вещь такого размера - у меня с перерывами полгода ушло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мне сейчас как-то даже браться страшно за вязку какую-нибудь :D

вообще,связанные вещи уже давно в моде...и красиво.

 

не пойму,чего так много положительных тестов? это прикол? :sorry:

Ссылка на это сообщение

busiko,  очень красиво и цвет классный! Не, тебе точно девочку надо - столько красоты крючком можно навязать! ;)

Чучуня, ты все наговариваешь на себя! А глазастик сурьезный такой :)

Аноли, я фотку не вижу. Написано изображение :(

Шелдон, у тебя фотки тоже нет :(

Мамо пытает охотника, а он повторяет " ничего не знаю, я в эти дела не лезу " :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички, всех с наступившим 2015! А мы новый год отмечали со старыми друзьями, по молодости часто вместе собирались, и все было хорошо, но под утро мне настроение испортила настроение жена друга расспросами что же все таки произошло с нашим ребеночком," говорит теперь же у меня может или повториться В или вообще бесплодие будет" . Позитивно не правда ли, такое человеку говорить. Я в Шоке. Еще говорит слухи по больнице ходили что мол я знала больше недели что ребеночек уже умер и продолжала ходить с животом и в больницу не обращалась :( , я не понимаю как такое можно придумать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот тебе повезло с мамо сегодня. Наша тоже пока не знает, я то не общаюсь с ней

 

Karkusha10, кошмар! По ходу, точно кура, без мозгов

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  теперь я буду бояться :( этот дурило ещё ляпнул, что дочу как-то там воспитывать будет (вискарь язык развязал). Теперь она точно поцмет про срок :( у меня пуз примерно как у тебя, чуть меньше, или просто я толще :)

А ты почему не общаешься со своей?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, спасибо:)

 

Цвяток, спасибо, мне бы щеки еще наесть;)

 

У меня мамо та еще мадам, она и со старшей снохой не общается, и внуков не видит, эгоистка

Ссылка на это сообщение

Вот и я в шоке, как можно быть такой дурой, и такую охинею нести, сейчас мужу рассказала он тоже офигел, я вчера не хотела настроение портить ему

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а мне кажется ты сейчас немного округлилась - тебе отлично!

Вот Аноля точно знает секрет как на фотках красиво получаться )) всегда такая хитро-збагойная...точно королева-мать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и я в шоке, как можно быть такой дурой, и такую охинею нести, сейчас мужу рассказала он тоже офигел, я вчера не хотела настроение портить ему

Конечно, это удар по самому больному... Неужели уж у подруги чувства такта нет совсем :(

Подбодрила называется возможностью повторения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...