Перейти к публикации

Полезные сообщения

И врушка, все виноваты, никто не хочет с ней общаться по ее мнению, а она вся такая несчастная и покинутая

ой,таких терпеть не могу...нытики вечнообиженные...беее... :anger:

 

Цвяток,побольше снимков сделать и выбрать парочку удачных ;)

вообще,хочу хороший фотик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,а ты показывалась с пузякой? :think1: я не видела...

 

вот чтоб не лезли,нужно сразу резко отпор давать...моя тоже лезла бы с великим удовольствием,но знает,что НЕЛЬЗЯ (а то фас :malicious: ) :D

Ссылка на это сообщение

Гульнашкин красотощка!! прям няшечная такая, пузатенькая.. ттт

 

Цвяток, как жить в мире няшек, а?.. воспитывать он ужо будет с мамою.. эх

 

Каркуш, зай, не расстраивайся, ну нет ума, так не приставишь...... мне кажется это у людей защитная реакция такая, что вот она то что-то не учла и у нее вона как, а уж я-то все сделаю и со мной никогда такого не будет.... страшно ведь думать, что ничего не зависит от тебя...а вообще конечно тяжело, когда за спиной шушукаются, ну да все пройдет.... чем меньше рассказываешь подробностей, тем лучше... просто обрубай такие разговоры

 

ой, я тоже нытиков не люблю..... особенно в праздники.... притащутся, сядут с постным видом и давай стенать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вам в новом халате сфоткаюсь в бигудях :D

А у тебя мамо немка?

давай...мы и в халате хотим :D

неее,мамо еврейка :malicious:

муж из Украины,просто уже 20 лет здесь и гражданство немецкое)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ааа, я почему-то думала, что он немец... А вы по-русски дома разговариваете? Или на 2 языках? Я в плане того, как ребёнка учить будете лялякать ))

 

Чучуня,  злобный чучундер ))) не дали тебе днём поспать?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,не не не,я бы за немца не пошла,наверное))))))

дома только на русском говорим.я потому и хочу рано в садик,чтоб речь немецкую слышал.выучит,дети легко 2 языка запоминают.

мне самой еще нужно доучивать,пойду на курсы...

 

Чучуня,кто бесит пингви? :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, (кровожадно) пингви бесят ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Цвяток, :( неа... ну из серии ты за 2 часа бутылки простерилизуй, молока нацеди, шмотки постирай, поешь и спи отдыхай...... я даже ложиться не стала

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :anger: этот редис заболел и дохает как труба.... и у малявки походу сопли начинаются :dash_kolob_girl:

 

не, я днем-то могу спать, только не сразу.... и так получается, что только в сон проваливаешься, так здрасти мы по вам скучали... а так еще хуже, вообще как зомби потом

Ссылка на это сообщение

А вот Бусик подрых - уворачиваюсь от Чучуниного тапка. И снилось мне, что я лежу на дородовом уже вместе со славочкой Димой Биланом. И нас с ним водят смотреть, как другие женщины рожают. Но Димочка там в обморок упал :malicious: .

 

Гульназкин, ты красотка и сейчас очень аппетитно округлилась!

 

Каркуша, я тоже считаю, что такие вещи говорят дураки, у которых так инстинкт самосохранения проявляется. Только они не понимают, что Мироздание очень любит потом за такие слова какую-нибудь проверку прислать.

 

Еще раз спасибо за комплименты шали! Цвяток, сейчас и пацанчику много чего связать можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну бывает...у нас тоже сопли есть еще,брызгаю водой и все :sorry:

 

бусик,а Билан тоже славочка? я вообще не в курсе :D кто еще? басков,сердючка?

Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже с соплями - набегался вчера по слякоти.

Аноли, Билан - да, и Басков. Говорят, что еще Максимка Галкин.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже долго засыпаю, только проваливаюсь-мелкий уже стоит и пищит

 

busiko, да ладно??? Максим Галкин-это псевдоним?? :I_do_not:

 

Anoli80, а я ватной палочкой каждый день козявки вытаскиваю-ор стоит на весь дом :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...