Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  мне кажется крючком для девочек модели, не? Мне нравятся платьички ажурные и панамки и ещё куча красоты. А пингвиненок под зиму родился, я ему комбезы , кофты брутальные связала )))

А мясников из пельменей славочка?

Ссылка на это сообщение

плин, а че билан тоже славонька? прям вот плакию... рям вот убили юношескую мячту..гыгыгы

 

хотя нет..... мине ромка жуков из руки вверх нравился, пока не отожрался

Ссылка на это сообщение

Да с Биланом, вроде, с самого начала не скрывался. А, ну Сергей Лазарев еще и Тимур Батрудинов. А в Пельменях вроде никого такого нет, они же суровые уральские мужики :)

Цвяток, сейчас куча всяких мальчишеских шапок, свитерков крючком, а на мелочь совсем - комбезики.

Я главбуха спросила, кого она хочет, она говорит, что четвертую принцесску - не знает, что с парнями делать, зато девиц уже до институтских времен изучила :)

Ссылка на это сообщение

Ой, батрутдинов? Он же татарин, у татар нет гомосеков :D

Буся, не уговаривай - на девочек больше мимимишной красоты :D

 

Про билана только что в камеди Тимати сказал, что он заднеприводной :malicious:

Ссылка на это сообщение

А на светлом заводе тоже было два славочки... Прямо пара была, грузчиками работали )) я как-то охотника взяла на теплоход на день торговли, так он как увидел их - чуть не упал :D один в белых бриджах и маечке с крашеными бровями подошёл и сказал охотнику привет...бедолага целый день за ручку со мной ходил - боялся :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хаха, я вспомнила, как мне в Казани рассказывали про их местный гей-клуб, в котором вечно трутся натуралы, в надежде увидеть и побить хоть одного славочку. А Батрудинов оторвался от корней :)

Цвяток, не спорю - будет, где тебе таланты приложить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня муж до знакомства со мной, звездой шоу-бизнеса, работал на фирме директора-чеченца. Так он тоже думал, что славочки только в кино бывают. И тут я его взяла на вечерену работников культуры :Crazy: .

Шелдон, я туда не дошла :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...