Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  мой ко всему прочему ещё и десантник... Говорит, что берет у него не голубой, а светло-синий :D я ему как-то статью прочитала о том, что гомофобы - латентные славочки :D теперь вообще молчит ))

 

Мы погуляли минут 20 - мороз такой бррр.. Бенгальские огни зажгли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, низнаю.... ктр только на ранних сроках показательно, а потом этот рост никому не уперся.... не грузись

 

оййй.. ишо и десантник... прям идет по улице, а славочки направо-налево падают и сами собой в штабеля укладываются.... да,тоже слыхала про латентных славочек :malicious: тоже волчика этим пугаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые! Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он будет простым и спокойным, пусть будет много маленьких радостей каждый день следующего года. Пусть мамочки, каждый день радуются умелкам малышей, кто в положении, пусть каждый день животик подрастает, шейка укрепляется, а идеальные анализы радуют вас и врачей, и конечно, пусть ваш малыш, попросится на выход ровно в 40 недель!!! А тем кто еще планирует - полосатый тест и надежных врачей и девять месяцев уверенности в благополучном материнстве!

Я вас сильно сильно люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Птицы, вы помните к нам заходила mamadoma кажется. У неё свои взрослые детки и приемный сынок? Если я правильно поняла, она бурундук и ожидает девочку :)

Мамусик, и тебя с новым годом! Спасибо за тёплые слова!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, вы помните к нам заходила mamadoma кажется. У неё свои взрослые детки и приемный сынок? Если я правильно поняла, она бурундук и ожидает девочку :)

Мамусик, и тебя с новым годом! Спасибо за тёплые слова!!!

я за ней тоже подглядываю... :)
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)))хорошего всем дня!я вчера с подругами встречалась:шампусик,салатики...короче,сегодня у меня головка бо-бо-бо))) зато так хорошо по-женски потрещали,косточки всем перемыли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, мои любимые пингвины! Вырвалась к вам наконец-то! Всех с наступившим Новым годом! Все сбудется и исполнится! ;) У меня сейчас гостей полон дом, все с ночевкой, спать ложимся в 6 утра, встаем после обеда! ))) Потом едем гулять на елку и каться по городу, а потом снова застолье и на всю ночь тусня! Может хоть сегодня разъедутся! ))) Да еще соседи-друзья в количестве 8 человек вчера проздравить ночью завалились в гости! Я задолбалась со стола на стол носить! Так что не теряйте меня, я праздную!

И я непросыхающий пингвин! И под бой курантов я писала записочку, сжигала ее и бросала в бокал с шампанским! Но эта ссука до конца не догорела, я торопилась, пришлось шампанское пить и этой бумажкой закусывать, кое-как проголотила! Во как старалась! Люблю вас, целую и думаю о вас!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Птицы привет! А у нас дождина льет проливной, так что диван мое пристанище, эх!

Штушик, с праздником! Отрывайся, пока можешь ;) !

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Всех с наступившим Новым Годом!

 

На НГ антену так и не подключили и ровно в 12 отрубиле инте прям в конце речи президента ))) т.к. Деньги на счет не пришли почему то ... Пришлось кричать ура и дзынькаться изображая куранты )))))

Утром я нашла штекер от телика под тумбой и тв к нам вернулось )))

К вечеру дали инет )))

 

Сегодня у меня разгрузочный день,т.к. Я состою из салатов... Еле дышала вчера и мелкий слабенько брыкался, я перепугалась что придавила его там едой, сегодня после кефирчика мне воздалось пинков ))))

 

Вот такой у белки новый год вышел и как то не было чувства что он наступил... Немножко растроилась, ну есть как есть, вот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А Бусик и салаты не поел - отняли злые люди. Правда, мамочка кролика размером с ягненка раздобыла и очень вкусно сделала - третий день едим, доесть не можем.

А еще позвонила папе - он опять в больнице и из-за густой крови :((((

 

А телек я вообще включать боюсь - там везде начальство пляшет :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  аха, востребованный у тебя насяльника ))) я кролика один раз готовила - испортила, горчило что-то... Теперь боюсь )))

 

busiko,  а как папу лечат? Гепарины капают? Скорейшего выздоровления ему!

Ссылка на это сообщение

Да, под капельницами лежит. К сожалению, он уже четвертый год от больницы до больницы.

 

У меня вкусный в вине получался, а этот просто в сметанке, не горький. Штофа тоже заценил.

А охотник зайцев не ловит?

Ссылка на это сообщение

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: папе на выздоровление!

 

ага, зима, мы тоже до магазина сплавали :D

 

что то мелкий вчера совсем мало активничал, сегодня утром пошебуршал и опять тишина весь день...а я салатов налопалась, не удержалась ((( что-то переживаю что тонус от обжорства и я его придавливаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D скандалы-интриги-расследования!! сенсация в подмосковном городе: злодейка-мать придавила салатом ног несчастному ребенку :P не придумывай.... если в тебя лезет что-то кроме восхитительгного творога, то места там вполне хватает

 

Бусик, пусть папа поправляется!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Буся, зайцев ловит, но у них мясо гораздо грубее... Я бы с говядиной сравнила.

А у нас морозятник ужас... Вчера три раза по полчаса погуляли они, сегодня один раз выползли только потом спать завалились все вместе )))

 

Завтра моя врач дежурит, а с 5 клиника в нормальном режиме работает... Уфф, как хорошо, что у них нет каникул!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...