Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая!!!

 

busiko, пусть папа выздоравливает!!! У тебя, значит, от папы перешли проблемы с кровью?

 

Qumi, у меня тоже в эти дни малыш притих, пореже пинается, тоже отдыхает, наверно;)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_bye: оо, у вас тоже новогодняя погода

:isnegzima: ага, вчера к городской елке ходили гулять

 

А я охрипла, что то с голосом вроде песен не пела, разговариваю как хрон, кто знает народные рецепты чем горло пополоскать?

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D ооо, полоскать это я уважаю.... да кто чем... я календулой на спирту полощу, в горячую воду ее добавляю и полощу.... мне она лучше всего помогает...... содой с солью можно :think1:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у нас всю ночь ветер так бушевал, думали без крыши останемся. А сейчас снег повалил.

 

Гульназкин, как врач объяснила - у меня и у папы, и у мамы был битый ген, и я у обоих его по половинке взяла. Это самый печальный вариант мутации.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :girl_mad: да пошли вчера гулять,возвращались с обратной стороны дома, где лоджия, так наш сосед помоишник после надавания по шапке за склад в общем коридоре, выпер это все под балкон...под его балконом то пусть что хочет разводит!!! но ему места не хватило и часть стоит у нашей лоджии вонючие фанерки или двери! у нас первый этаж! я прям озверела, теперь его еще изловить надо что на фиг все это убрал...а он вечно где то шляется...хочу в почтовый ящик или на дверь приклеить записку!всю ночь мне эта дурь про дверь снилась...мне жалко его жену, хорошая бабулька, убирать ей придется видимо,но себя тоже жалко!

рррррррррр

Ссылка на это сообщение

А у меня орхидея зацветает! И люстру новую охотник притараканил ))) все хорошо, только голова опять собирается болеть :(

Охотник опять за лосями собирается, чот мне с каждой неделей все страшнее дома оставаться :(

Ссылка на это сообщение

busiko, у нас тоже утром зима вернулась, а теперь опять капель...может завтра ваш снег и к нам придет ;)

Ссылка на это сообщение

Куми, иди, дам конфетку мерси :) Пойдешь с ней к соседям ругаццца! А у нас вчера ливень, ветрило - и какие-то альтернативно-одаренные все равно бахали петардами.

 

У нас обещают завтра минус, после завтра плюс - башка просто разрывается :(

Ссылка на это сообщение

Белка, у меня и папа и муж такие плюшкины - всякую хню хранят годами :Crazy: муж все к мамо увозит - иначе я выкидываю нафик все. Ща вот грустно спрашивает неужели старую люстру прямо на помойку относить (стучит кулаком по лбу). Папа потихоньку начал выкидывать как мама умерла...

Как вы думаете, мне в театр ребёнка лучше не вести? Папу попросить? На работе дали билеты на снежную королеву

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, конфееетка, мням!

да вот не в том положении я что б ругаться...может мужа зашлю...вся печаль в том...что нормальная семейка и бабулька и внук ее, женин друг, а с дедом они сами все мучаются...это конечно их проблемы семейные, но мне искренне жалко бабульку, которая будет таскать этот мусор...этого хрена фиг заставишь...муж говорит что еще прабабушка друга за ним вечно хлам выкидывала...в общем дилемма...и в психушке он на учете и в милиции, а толку...эх...

 

Цвяток, лучше наверное папу с пингвиненком отправить, лежи кабачком!

 

так этот хрен с помоек тащит...это не его старье...все вонючее, беее...

 

busiko, я вчера с головной болью мучалась...у нас тоже одинокие рейнджеры вечером взрывали торты, грустно как то...вода кругом...

Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: ой-ей, старье больная тема....... стоит только на секунду отвлечься оно в дом вползает и фиг выпрешь

 

Цвяток, скажи если не отнесет люстру на помойку, дак ты ее возьмешь и поедешь к жениху на постоянное жительство :Crazy:

 

Аноль, привет, мамку встретила?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ааа...это хуже :( я тоже думаю папу попрошу, хотя и его дергать жалко - у него давление и возраст :(

Я вчера прочитала про критические сроки для ицн - как минное поле каждые 2 недели плин.. Причём первые два у меня совпали в прошлые разы, третий завтра :(

 

Чучуня, я представила себя с этой пыльной люстрой, у которой 2 плафона из 5 горят :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нука расскажи про сроки, когда там особенно бояться надо?

 

Цвяток, что-то у меня в прошлый раз не посев не мазок не взяли...сказали что последний раз промывают, дальше по результатам мазком в 30 недель...что-то долго как то...а ты каждые 2 недели сдаешь мазки и посев?

Ссылка на это сообщение

привет,добренькие птицы!!!

старье-это тема))) у нас вроде пока не наблюдается страсти такой.переезжаем часто-поэтому,наверное :D

мама еще в полете,но скоро будет уже :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...