Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ну по мне так в доме повешенного о веревке не говорят....у меня тоже такое было, к нам в праздник друг мужа с женой пришли, она уже на последних сроках и вся ну такая пазитиииивная по жизни ... ну и давай мне запись с узи в телефоне под нос тыкать.... а у нас какая-то ннадцатая стимуляция в пролете...... ну хорошо я сдержалась, бедная женчина от не смогла.... и давайте все ее попинаем за завистливость

 

хотя тут пингвина развезло..... на собеседование перед крещением ездили, ну там и вопрошали, а первый ль у нас ребенок..... ну пингвин рассказал как дело было и опять прослезился......рррррррр... благо остальные собеседоваться опоздали и застали уже заплаканного пингвина и были в непонятках

 

а когда крестили, священник насвспомнил походу..... он же и отпевал мальчика.... эх-ма, тяжело быть дрессированным медведем на веревке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я бы даже не позвала Б....после первой неудачи у меня состояние нестабильное было,так нафига себе нервы трепать лишний раз??? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну типа сестра-а-а.... одинокая бедняжка.... наверняка муж настоял так шо не отвертеться

 

и вообще это право ее быть злобной мегэрой.... не всем ж ыть одуванчиками

Ссылка на это сообщение

Мы решили до ТЦ на такси скататься - а то я с прошлого года на улице не была. Птицы, а в больничку что из одежды нужно - халат, ночнуху, спортивный костюм?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, оливьешку доели вчера, но завтра нарублю новую! Перекантуйся тогда пока шоколадкой ))) и есть еще грильяж , мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вначале очень тяжело было с беремняшками, а потом я как-то для себя поняла, что дети - это не вся жизнь, и в ней много чего еще есть и меня отпустило. Вот прямо позитив я не испытывала, скорее равнодушее. У меня свой путь - у них свой.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  давай я тебе не буду говорить про сроки, а то тоже забоишься :) сейчас мы втроём с гульназкиным на этих сроках, зато тебе совсем немного осталось ))) а вообще пишут, что если до 24 недель не проявилось, то все ок - так что выдыхай потихоньку ))) мне мазок и посев раз в месяц берут, санация была только после операции, пока все чисто ТТТ даже молочница не вылезла

 

Anoli80,  классно, мамулька приедет - пингвин оторвется на шопинге )))

 

busiko,  а почему в роддом кладут? Мне шили в гинекологии. Если в роддом, то может там ночнухи и халат казённые только... А так бери бельё, носки, халат-ночнуха, можно костюм или шорты-футболки. У меня были домашние платья такие как футболки длинные, я под них одевала спортивные штаны типа лосин которые, сверху олимпийку если холодно. Ещё возьми прокладки, Мне 4 штуки понадобилось после зашивания. Ну и ежедневки, мыльно-рыльное, кружку-оожку-тарелку

 

Я тоже ту тему читала.. Куры всегда идеальные и мужья у них прекрасные

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мой врач в этом РД работает, там отделение для пингвинов специальное. Эх, ну я надеюсь, что Питер, цивилизация...не будут в казенном халате держать.

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нигаварика...ещё и тапки такие классные, одноразовые. Я прям домой хотела забрать, все равно выкидывают, но постеснялася :D

Зато когда рожала, выдали ночнуху сначала узкую ниже колен, потом широкую но до попы :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  купить обычный халатик до колен. Ты дома в чем ходишь? Халат обычно на пижаму или ночнуху накинуть, утром взвешивают давление мерят и т.п. У меня был велюровый вроде на замочке, на рынке купленный. Ты надолго закладываешься?

 

Говорю же у кур мужья идеальные :D

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-davajte-pohvastaemsya-muzhyami-r84517

Ссылка на это сообщение

Всем Здравствуйте!!! Попала и я в эту темку. 17.12.14 потеряла своих девочек близняшек (диди) на 24 недели . Пока причин не знаем. Мне кажется не досмотрели врачи. Я мониторила шейку с самого начала, т.к. двойня,с шейкой вообще не понятно, в 6,5 нед - 38, в 13- 42, в 21н- 32, я через неделю мерить 38, вн и нар зев закрыт, внутренний зев V -признаков ИЦН нет (написали) я все равно в больницу легла, на ручном осмотре -кончик внешней открыт- не чего зашивать и ставить не стали, а через 7 дней 97 дней капали магнезию) начались тонусные схватки (на которые никто не обращал внимания говорили при осмотре матка спокойная это детки так выпирают)через 1,5 суток таких выпираний ночью кровь - как потом на узи выяснилось отслойка, и пошла она открывать и укорачиваться за 2 дня быстро, и все еще осложнилось отслойкой плаценты и гибелью одного ( на узи на след день), и раскрытие - (врач на осмотре сказал уже голова стоит и пузырь, и ИР..вызывали, при том что я кесаренная до этого, соответсвенно никого не спасали. плацента , как сказали вся в кальцинатах и черных пятнах...до этого лежала 3 раза на сохранении. мазало и кровило и мазало до16 недель, поддержка была дюф 1/3в день и утрик по 200 /2 р, не отменяла, в выписке про ИЦН не чего не написали..... гистологию пока не получила..

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, держись.слов нет,просто ком в горле стоит и все...Утешить сейчас невозможно... Острый период пройдет-уж мы то знаем...Сейчас главное не замыкайся в этом горе,не давай ему себя сожрать.Пиши нам,мы поддержим.мы все через это прошли и знаем как тебе сейчас больно

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, даже не знаю что и сказать, да и слова тут не помогут, просто держись!! это самое тяжелое время нужно просто пережить! уменя тоже двойня на сроке 28 недель, тоже подозрения на ИЦН были... а с кровью проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...