Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, проверь гемостаза.у меня тоже вся плацента в кальценатах была.оказалось,что у меня нарушение гемостаза.считаю,что именно в этом и была причина

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая! А мы тут гуляем, ездили сегодня в город, купили продукты, малышу стульчик для кормленья... Птицы! Я вспомнила, как я завидовала мамочкам, у которых детки сидели в таких вот стульчиках! В магазинах кроватки и коляски вызывали умиление, а вот именно стульчики-зависть... И вот теперь мой ребенок в нем сидит... Мне даже не верится! А малыш какой довольный, это надо видеть :)

 

Алёшкина горошина, какая трагедия... Мы тут все прошли через потерю, держимся стаей, чтоб легче было пережить и жить дальше. Держись! :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  мои соболезнования... Сил тебе, держись! На ицн не похоже, проверяй гемостаз ну и инфекции... А почему мазало? Отслойка?

Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, глубоко соболезную! Мы все через это прошли и понимаем, как тебе сейчас больно! Присоединюсь к девочкам, что если проблемы с плацентой - нужно еще проверить гемостаз, афс-синдром и если там есть проблемы, провериться на генную тромбофилию.

 

Приехали мы из торгового центра - купили мне ночнуху в розочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поглажу ее - может и сделаю ;) . Сейчас точно нет - меня укачало в машине, потом у нас в лифте кто-то что-то дурнопахнущее вез, так что Бусик лежит зеленый, после встречи с фарфоровым другом :(

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

Как проводите праздники?

 

Посылка для моего пингвина в его городе наконец-то! Надеюсь, что к Рождеству до его почты дойдет!

 

Белка, твой гинепрал прибыл в место вручения 31 декабря!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ооо, пасиб! В понедельник они не работают, значит во вторник забиру или в среду, смотря как работают в праздники

 

Привет, птички!

Ссылка на это сообщение

Привет! А я невыспатый птиц, всю ночь ходила туда-сюда, туда-сюда, ребенок засыпает только со мной, в своей кроватке спит по инерции, а потом просыпается. Муж говорит да пусть с нами спит. Ага. Слева одна звезда, справа другая звезда, а посередине узкая тушка мамы. Все кости болят уже так спать. :(

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, даже не знаю что и сказать, да и слова тут не помогут, просто держись!! это самое тяжелое время нужно просто пережить! уменя тоже двойня на сроке 28 недель, тоже подозрения на ИЦН были... а с кровью проблем не было?

На счет крови не могу сказать однозначно, на 6,5 нед кровь общая повышены были тромбоциты в 2 раза, но перездав потом в больнице неоднократно все в норме было, д димер тогда ж (6,5 ) сдавала тоже в норме и коаголограмму, ну и в больнице за 4 раза постоянные сдавания не чего по крови не говорили, тромботест 5 степени в выписке пишут.

Со второй беременность помню уже в конце говорили кровь густая попить аспирин, но я тогда что то его боялсь и не пила -правда ребенок ЗВУР 2 степени (родился на 37,4 -2300-сейчас все норм) геестоз накрыл тогда за один день -белок , давение,

В эту берем. тоже сначала выскочил белок 1,4, а потом через дней 6 начались схваткообразные непонятные состояния...но белок уже ушел на 0,5.бак посев мочи норм. Узи почек норм .

Может гемостаз давать гестоз? ( в детстве был пиелонефрит)

еще из за этого белка все прям пугались.......

И как проверить на гемостаз как его мониторить во время беременности? и проверять сейчас , потом с начала беремености?

Алёшкина горошина, мои соболезнования... Сил тебе, держись! На ицн не похоже, проверяй гемостаз ну и инфекции... А почему мазало? Отслойка?

Я боюсь что вдруг ИЦН тоже и вследующую беременность она же обязательно повторяется а доктора как всегда профукают....но внутренний зев на последней цервикометрии был V образный но закрыт, а потом 12 тоже все закрыто, и как то все быстро на ручных осмотрах у них все открывалось.....

На инфекции после праздников пойду еще раз сдам все ПЦР , а то еще бывают выделения..

Меня не чистили после родов. Сказали все вышло и так. Вот 7 пойду на контрольное узи .

 

Алёшкина горошина, мои соболезнования... Сил тебе, держись! На ицн не похоже, проверяй гемостаз ну и инфекции... А почему мазало? Отслойка?

Мазало с 7 недель почти постоянно и начиналась странно всегда в одни и теже числа 29 как в день предпологаемых месячных, в 10 недель кровотечение сильное - на Узи отслойка у одной ( которая потом кстате и замерла и по размерам она меньше была ) и так и мазало до 16 недель переодически, вот в больнице и кровеостанавливающие кололи и вначале пила я транексам, мож загустила кровь.

В 21 неделю на скриненге по узи они на 20 недель, а на последнем УЗИ почти в 24 они якобы на 21 неделю, а та которая замерла типа на 18, ерунда какая то.....

я хотела вторую доносить , но изза отслойки ( краевой) очередной и кровления мне не дали, сказали сама смотри это уже кровотечение, через дня матка наполниться кровью и мы ее удалим....выбирай....

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  кровь сейчас не нужно проверять - мало времени прошло. Вообще я все сдавала месяца через 2-3, не раньше. Слушай, ну V образный зев - это не закрыто, это уже воронка, но скорее всего размер небольшой был. Закрыт видимо сам цервикальный канал был... По твоему рассказу все же ее ицн у тебя, и это хорошо. Вот смотри, у меня классическая ицн - ничего не болело, анализы-узи в норме, а потом без всяких схваток пузырь пролабирует и воды отходят... Всё-таки проблемы с плацентой у тебя были. . Возможно из-за двойни так, а может кровь или инфекция (хоть я и не люблю этот универсальный диагноз).. Гемостаз вряд ли связан с проблемами с почками. Надо сдать гемостазиограмму расширенную и потом по результатам раз в месяц контролировать если будут отклонения. А бакпосев, ПЦР чистые были?

Ещё раз мои соболезнования, это очень больно... Ты пиши, мы все здесь через подобное прошли... Ползем дальше навстречу мечте ...

 

:girl_wacko: привэт, птицы

 

а чиво никто не заводит песню про свету? завтра полнолуния

Оооо, а я думаю чего я полуночи выла вчера :Crazy: Птицы, у меня такая паника вчера была - боялась вставать, что воды отойдут, боялась засыпать - кошмар какой-то... Это время началось, когда ни туда ни сюда ... Белинский...оказывается ся просто полнолуние :Crazy:

 

Шелдон,  а у кроватки боковушку снять и придвинуть не получится?

 

Штуша Кутуша,  прювет! Гости разошлись??? :)У меня диванные праздники )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :yes: во-во, мне тоже сегодня приснилось, что меня осудили на 5 лет лишения свободы, потому что я не сделала глюкозтолерантный тест...... ну и как в комедиях, судья где-то высоко, а бедная маленькая я внизу и пищу, что тест делала, а мне никто не верит...... проснулась под рев дитяти и пошла гуглить когда полнолуние :Crazy:

 

давай, дави панику.... пришло время снова курить мысль "я делаю что могу, но все будет как будет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я ночью проснулась с болью в горле и решила, что все, это ЦМВ и давай себя накручивать - вот прямо как Цвяток, прямо выть начала от страха :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, мутации гемостаза как раз дают гестоз на поздних сроках и ЗВУР. Вообще, очень коварная штука. И еще гомоцистеин стоит проверить - он тоже при повышение очень плохо сказывается.

Ссылка на это сообщение

цвяток, посыль не забрали? :think1:

Вчера не работала почта, вроде бы 6 должны - поедем. Раз там пингвиненку есть подарок, хоть на рождество под елочку :) муж вчера с работы моей забрал большого барашка игруху и мешок конфет - вот припрятала тоже

В следующей подаркоменялке буду мужа указывать получателем или на ближнее почтовое отделение...

Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: а ну подпевай нам: света теперь поко-о-ойница!! а я токсоплазмоза так боялась, а на меня голуби бросались

не дури давай!! календулой полощи :malicious:

 

:sorry: а вообще что я вам тут рассказываю..... я также выла в 28 недель, когда и шейку фиговую усмотрели и от перспективы лежать с уткой (ну я ж пингвин мыслительный, перспективы рисую хорошо) и тоже мне все варианты предлагают и в больницу и туды и сюды, а я сижу и вою... ну поплакайте и успокаивайтесь :flower: конфету дам

 

;) а кто сильно плакает и нервничает, потом как мы с Анолей нишиша не спит :malicious:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/v-chem-prelest-byt-bezdetnoj-r84587 понеслась попа по кочкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, мутации гемостаза как раз дают гестоз на поздних сроках и ЗВУР. Вообще, очень коварная штука. И еще гомоцистеин стоит проверить - он тоже при повышение очень плохо сказывается.

А по факту от этих мутаций что кроме ангиовита назначают? Я ни разу генетический паспорт не делала, моя врач считает достаточным контроль гемостаза и доплер. Ангиовит, курантил, магний и омегу с планирования так и пью...

Клиника моя цены поднимает с 15го плин (((( я раньше в городской больничке сдавала гемостаз, в поликлинике кровь-мочу. А теперь все платнг чтоб не мотаться

 

Буся, вот у меня также вчера было... Думаю что эти нитки, чем помогут если шейка кисель. Ещё мелочь куда-то долбила тоже видно со страху - все время в туалет хотелось.. Я и поплакала от той же перспективы с уткой и от худшей перспективы..Пошла валерианки накапала :Crazy:

 

Мне до 28 как до Китая... Плакию... :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...