Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, я всю эту Б с тонусом проходила.тоже сильные выпирания были...а на обходе у врача всегда матка спокойная была и мне не верили,что тонус такой сильный.я буквально выпрашивала капельницы магнезии.девки всей палатой надо мрой ржали,что я как попошайка... Потом в областной город в опц перевели.там тоже магнезию капали,но тонус так и не ушёл.как вечер,так всегда хуже сьанлвилось.Знаешь что,сейчас дай себе месяц отдыха,а потом на афс и прочее сдавай.помню я сразу почти рванула сдаваться на всякие инфекции,потому что не могла смириться и хотелось хоть что-то делать,но чет это все непродуктивно оказалось.много денег на ветер выбросила.словом тут надо голову включить,а когда душа так плачет это невозможно

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у меня завтра денек будет - у мужа день рождения, мы планируем поехать в гости к моей маме вместе со свекровью. В прошлую Б я в его день рождения на сохранение укатилась :( И еще, надеюсь, наконец-то узнать, что там со скринингом и мазками. В общем, на шестое я к своему психологу записалась для разгрузки мозгов :freez:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот ведь :anger: корм нормальный не могут сделать криворучки !

Птицы, а вымирания разве это не тело малыша? У меня такого пока нет, но с пингвиненком было на больших сроках - мне кажется это тельце (чешет затылку) Как ещё проявляется тонус?

 

Буся, кулаков тебе на завтра! Капец как долго у вас все тянется, у нас в среду сдал - в пятницу результат

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да на большом сроке не особо поймешь, толь выпирание, толь тонус.... но мне кажется выпирание оно как-то с одной стороны, а тонус всю матку сжимает.... хотя я вот прям чувствовала, что неспокойно и напрягается..... видимо матка маленькая, все и ощущается

Ссылка на это сообщение

Цвяток, праздники, видать, вмешались. Ну и у нас один центр на весь город эти анализы делает. Но нервишки уже - того-с.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня матка большая - ничо не чувствую :Crazy:

Бусик, я тоже перед ноябрьскими праздниками попала... В итоге вообще забыла, узнала только перед швами результат )))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а мне наоборот кажется, что я дофика хожу :Crazy: пей воды побольше, не в лежку же лежишь )))

ну я в лежку лежу практически...только покушать в туалет и душ, иногда дела немного бытовые поделаю... Работаю тоже лежа, только перед НГ салаты весь день рубила стоя, боялась садиться

 

Мне получается надо пересдать гемостаз... Уже 2 месяца прошло с прошлой сдачи...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а ты засеки для интереса , сколько времени не лежишь в обычный день - удивишься. Я засекала, час уходит утром чтобы умыться, накрыть на стол и позавтракать. Я белье запускаю-развешиваю, кушать готовлю быстрое, пыль вчера протерла и зеркало помыла - тоже час ушёл. Стараюсь чтобы хотя бы 50:50 было днём - еле укладываюсь ))теперь боюсь и на улицу не хожу :(

 

А гемостаз я сдаю вместе с общим анализом крови - как раз раз в месяц выходит и думать не надо ))

 

Охотник скинул мне фотку глухаря подстрелянного на 5 кг. Я пишу домой привезешь? Он грит нет, нас здесь много. Спрашиваю накуа было тогда фотку слать - грит для отчёта... Меня такой псих разобрал, скинула ему фотку сегодняшнего обеда - рассольник и ватрушку с подписью нас мало, но мы постараемся доесть - молчит падлюка :D

он просто рассольник очень любит )))

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: я б не дотумкала так коварно отомстить

 

вы это...... лежите уж, а.... шебуршилки

 

:think1: а вы лопаете сидя чтоля? ата-та!! на поднос нашвыряли и в койку :bat:

 

купила тут мать ехидна дитю комбез-человечка...... ну как полагается с розавой отделочкой, да с разнымикисками нарисованными, приперла домой, постирала, нацепили на дитятю..... пришла бабушка, комбез одобрила, но озадачилась, почему на нем между рисунками написано "Люся" (теперь это наша подпольная кличка)... пришел волчик, посмотрел на рисуночки и новорит там вместо половины кошек какая-то джепка нарисована :D короче запозорили мене

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да это я просто белке пример привела, что 100% лежки не будет дома... Завтра ребёнок будет пылесосить - мудрое и чуткое руководство все равно нужно ))) я ни в коем случае не злоупотребляю , приоритеты расставлены... Просто те же пельмени сварить - минут 20 уйдёт. Да и копчик у меня болит после часа на ногах я даже думать боюсь что там - с пингвиненком тоже так было .. Была бы мама - приехала бы с мантами и беляшами...Эхх.. :cry:

 

Тетя питерская собирается к нам в мае на 2 недели... Я надеюсь , она не собирается у меня жить и учить меня за ребёнком смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko,  я так думаю она в мае, а потом они вместе в Питер с сестрой и пацанами. Она, наверное, на годину приедет...

 

Чучуня,  люююсяяя :D

Я сидя кушаю, лежа чай пью... Думаешь вообще влежку все надо?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Люсинда )))

 

Цвяток,  ну я меньше всего за день делаю по делам... Так что только душ и туалет, еда если есть готовая, только грею, ну когда надо сготовить, в бандаже стою... Кушаю сидя, иногда завтракаю лежа, просто не всю еду лежа есть удобно...

Гулять раз-два в неделю выползаю до ближайшего магаза и у дома потоптаться, на пол часа максимум на все про все...

 

Решила пледик связать, нитки правда не детские, как то грубовато выходит... Не знаю что получится

Ссылка на это сообщение

Qumi,  толстые или жёсткие? А ты игрухи не пробовала вязать? Я смотрела красиво так, надо пряжи набрать ))) Я купила коралловую пряжу, вяжу и думаю, вдруг опять скажут мальчик :Crazy: белую хотела - не было такой

 

Прювет, птички! Сейчас ребёнок будет пылесосить под моим руководством. За это я ему 2 контейнера лего отсортировала лежа (хихикает)

 

Я вчера опять до 2 крутилась... Вместо узбагоительного зажевала пирог - пропала ло 11 беспробудно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой если будет мальчик, ему вообще будет фиолэтово на коралловый :D а я бусе тогда вышлю ))) но буду плакить )))

Как ночка? Шелдон вчера интересовалась, когда детьми будет беспробудно спать.... Куры ее пррадовали какими-то страшными цифрами

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...