Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне пришла, я просто не забрала еще ... Тяжелые выходные - пить-гулять-гостей принимать пока охотник за бобрами бегает )))

 

Штуша, если это первый статус, то наверное из новосибирска выехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне пришла, я просто не забрала еще ... Тяжелые выходные - пить-гулять-гостей принимать пока охотник за бобрами бегает )))

:malicious: вот заберешь, впишу в списочек ;)
Ссылка на это сообщение

Я сегодня отвезла подарки деткам в детский дом. Разговаривала с директором благотворительного фонда, так она сказала, что очень много не охваченных деток оказалось, люди меньше стали покупать подарков для детей сирот. Никогда такого не было. Видимо все-таки кризис ждут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички)))

 

Как дела?как настроение?

 

Штуша Кутуша, ты заказанные деткам подарки купила или просто на свой выбор? А то у нас ижевский дет.дом дети пишут какие подарки хотят и им покупают. Вообще мне жалко тамошних детей,потому что вырастают из них потребители((

 

Я наконец то подарки выбрала,вроде всем кому хотела. Заказала,22 придут) А деткам в дет.дом,только др.города уже, у нас тоже подарками закупаются. А мы с мужем ближе к поездке закупимся) Соскучилась я по этим малышам,их добрым глазам и открытым сердцам.

 

У меня 2 день задержки... живот не болит,значит М не ждать мне еще дня 2 точно.

Ссылка на это сообщение

Ооо, одному из пингвинов мое письмо пришло в город! :JC_goody: Значит скоро получит мой прювет! :girl_dance:

 

Radharani, Я покупала, то, что они заказали. Я письма забрала деток, которые они деду Морозу писали со своими пожеланиями. Почему потребители? Домашние дети тоже ведь письма деду Морозу пишут. Никаких особых запросов, т.е. айфоны, айпады не просят. У меня которые письма: девочка одна просила розового мягкого зайца, мальчик - машинку, остальные три девочки - кукол. Они же еще маленькие, поэтому у них обычные детские желания.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, в смысле одному из пингвинов? ты нескольким отправляла?)))

 

Штуша Кутуша, ну это может в вашем ДД так, здесь дети просят айфоны)) просто наверно большинство организаций которые занимаются благотворительством помогают именно этому ДД,т.к. других в городе нет, соответственно в ДД есть все!!! Одежду и игрушки они требуют фирменные, со всеми документами и сертификатами. При этом ты просто приносишь все в ДД и детей даже не видишь. А потом вот такие детки выходят из учреждения и всем им все должны,т.к. они привыкли к этому:захотел-получай. Знаю таких людей.

А в ДД куда мы ездим там нет ничего, про этот ДД никто не знает и никто его не обеспечивает, станы там в трещинах и плесени,штукатурка отпадывает, а детки радуются воздушным шарикам.

 

IGLA, ох молодец!!!а где заказала?) теплая зимняя?)

 

Девочки а что мне с графиком сделать чтоб линия О была 1 декабря? она же тогда была...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие умнечки что деткам подарки дарите! а я что-то не решусь никак... в москве детдома заевшиеся, надо найти гд-нибудь отдаленный, муж технику хочет туда старенькую отвезти, игры разные, а мелким можно подарочков купить, надо погуглить!

Ссылка на это сообщение

Radharani, Я тоже подарки покупала детям из областного детского дома, он далеко от города. Но этот фонд акцию проводит для всех городских и областных детских домов, я списки всех пожеланий читала, у нас у деток каких-то особых запросов не было.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, в смысле одному из пингвинов? ты нескольким отправляла?)))

 

Штуша Кутуша, ну это может в вашем ДД так, здесь дети просят айфоны)) просто наверно большинство организаций которые занимаются благотворительством помогают именно этому ДД,т.к. других в городе нет, соответственно в ДД есть все!!! Одежду и игрушки они требуют фирменные, со всеми документами и сертификатами. При этом ты просто приносишь все в ДД и детей даже не видишь. А потом вот такие детки выходят из учреждения и всем им все должны,т.к. они привыкли к этому:захотел-получай. Знаю таких людей.

А в ДД куда мы ездим там нет ничего, про этот ДД никто не знает и никто его не обеспечивает, станы там в трещинах и плесени,штукатурка отпадывает, а детки радуются воздушным шарикам.

 

IGLA, ох молодец!!!а где заказала?) теплая зимняя?)

 

Девочки а что мне с графиком сделать чтоб линия О была 1 декабря? она же тогда была...

вот в том то и дело, что кому-то все, а кто-то и шарикам рад! молодцы в с мужем!

 

шубку на ASOS заказывала, вроде теплая...я еще воротник меховой заказала, а вчера прикупила сапожки светлые замшевые ))) ходила довольная как слон!

 

на графике в тот день можешь поставить галочку в квадратике "овуляция по узи" он тебе линию нарисует

 

шубка

Ссылки скрыты.

воротник

еще воротник )))

там до часу сегодняшнего дня промокод на 20%, а т.к. заказ 5000р, то еще и экспресс доставка по россии бесплатно курьером, пишут что 31 декабря привезут))) санта наверное притащит англиский)))

Ссылка на это сообщение

Милан, Я передаю подарки в благотворительный фонд, их потом развозят по детским домам и детям вручает подарки на празднике именно Дед Мороз. А я потом смотрю фотоотчет из этого детского дома. Можно лично приехать на праздник и посмотреть, как вручают подарки и детей фотографировать. В прошлом году я видела по фотографиям деток со своими подарками, так что, все передают именно конкретному ребенку. Просто я лично знаю людей, открывших этот фонд, я сама его регистрировала, там все честно, фонд именно для помощи детям и ни для чего больше.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, спасибо. Кажется наткнулась в инете нашла. Вот только не успеваю. Вечером некогда по магазинам бегать. А запросы, да.. Смотрю у всех разные. Телефоны хотят.. И вряд ли обычную нокиа..

Ссылка на это сообщение

Radharani, мне кажется что график правильно рисует,а если как ты говоришь 1 декабря то у тебя вторая фаза затянулась,но тогда по темпе не видно 1 декабря все ровно.ощущения могут обманывать,была ли О только по узи можно точно узнать.я вот на своем примере тебе скажу у меня ЯБ и яичники тянет оочень сильно,а температура только через 4 дня поднимается и график рисует О,я склонна ему верить т к по срокам пдр дети на неделю переношенные.посмотри мои графики.

Ссылка на это сообщение

Милан,  я имею ввиду идея для подарка пингвину. Тяжело ли было? Ника же редко довольно заходит, мне кажется, пингвинам-болтушкам легче выбирать )))

А у нас на местном мамском форуме собирают деньги, и централизовано дарят по списку. Правда в основном помогают больницам . Так удобнее на счет перечислять, и вроде все в подарки идет

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я уже извинилась перед ней в личке, если вдруг не понравится.. Основное её пожелание выполнила. И никаких пингвинов и ангелочков не прислала.. Ну в общем волнуюсь..(шаркаю ножкой). Но у меня чисто Новогодн.посылка получилась..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...