Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, пока ничего не решили. Я вообще думаю, что только люльку надо брать, а к зиме может коляску санки утепленные или прогулку отдельно. Даже не знаю, трансформеры все таки тяжелые и прогулка неудобная. 60-80 :Crazy:

Это пипец! По мне, так и 20 - дорого

 

У многих вообще дети не лежат и не сидят в колясках. Еще неизвестно, как наши себя вести будут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Смелые вы птички! Я боюсь сайты открывать с одежкой и колясками...в 36 недель наверное расхрабрюсь...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Anoli80, даа! как сапожник я тоже согласная..... я даже согласная вискарь пастернаком заедать, лишь бы спала :D

 

:dash_kolob_girl: молчите про храп..... наш сопливо-кашляющий папаня сегодня дал жару тоже.... причем они с шоколадкой меняются.... когда она лопает, папаня не храпит :anger: я подозреваю они сговорились и глумяццо...думают наверное чучундера в сумашеччий дом сдать и другу мамку заиметь себе :not know:

 

Qumi, :) не, я и в 36 не похрабрела.... но меня рубец пужал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну да, температура 36,1, голос обиделся и ушел, кашель и соплищи до пупа....ну и состояние, как будто по мне трактор туды-сюды катается, хожу вся мокрая как мышонок

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  моя будет и сидеть и лежать в коляске :malicious: и днём спать днём до школы ))) я в этом плане жёстко воспитываю, я за режим. Мне помогать некому, мне важно знать, что у меня будет личное время. А с коляской мы на рынок ходили, так что на руках не вариант... Слинг хочу попробовать ещё

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  когда истерически орут уже ничо не поможет :( надо ловить момент и отвлекать, а если опоздал уж только с бубнами скакать... Просто когда есть режим, ребёнок не успевает завестись до истерики, ты знаешь когда гулять когда играть... Ну как-то так... Естественно, когда ребёнок здоров...если прививки-зубки все к чертям...

Шелдон, няня клево, если ещё человек хороший.. Я бы тоже наняла, с большим удовольствием. А ещё специально обученную филиппинку

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне кажется, тут дело не совсем в режиме. Некоторые просто орут все время в колясках, а в кроватке лежат. А кто то наоборот, в кроватке не лежит, а в коляске спит. А ты что думаешь насчет коляски?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну что значит не лежит? Если плачет - значит жарко/холодно/неудобно и т.п. А если в автокресле лежать не захочет? Тоже на руки брать? А потом на дорогу захочет выбежать? Я на истину ни в коем случае не претендую, но где спать и как гулять - это выбор мамы. Мой не любил, когда стоят ... Всю прогулку рысачили по району ))) а кто-то во дворе болтал спокойно))

ггг))) я прямо чую, как мироздание ехидно ржет и записывает за мной :hohot:

 

Мы коляску в марте-апреле брать будем... Если доживем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: ну вот смотри.....хотя бы с дневным сном дома..... ест, на руках засыпает, перекладываешь в кроватку или рядом с собой, 15 минут и просыпается.... отсюда через некоторое время капризун, потому что ясный пень не доспала..... и если в течении дня это копится, то вечером именно пляски и бубны.... в коляске на улице либо спит, если не спит, то туй ты ее куда утрясешь и чем уговоришь..... вот да, с рысью по улице хороший пример.....хорошо хоть под рысь спит..... у меня это единственная возможность в любом состоянии организма тупо порысачить в тишине.... это проще, чем мутызгаться дома.....ну ип в данном случае ты ведь тоже идешь на уступки, рысачишь, а не приучаешь спать, когда ты чешешь язык стоя?

 

у одной моей знакомой дочь тупо спала только 45 минут..... вот прям по часам...... и как бы они не выкаблучивались тупо 45 минут.....

 

то есть режим-то у ребенка есть, но устраивает ли он тебя вот в чем вопрос :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

ггг))) я прямо чую, как мироздание ехидно ржет и записывает за мной :hohot:

 

:malicious: мы с Аноли тоже записываем

 

 

у нас днем вполне себе режим,только дрыхнет на руках :D

во-во..... у мелкого режим у мамани раздрай :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 10.00 утра- овсянка,11-первый сон

14.00-обед,15.00-втрой сон

18.00-перекус

21.00-сон на ночь

....и начинается самое интересное :Crazy:

 

честно-не знаю,что делать...приучать спать через крик рука не поднимается :sorry:

 

по мне,коляска нужна в любом случае...как и рюкзак или слинг.очень выручает временами.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, унца-унца-унца :D а теперь дискотэка

 

у нас 9 подъем, 11.30-на 2 часа гульбарий, 14 - еда+сон часа на 3 на руках, потом гульбушки игрушки, около 18 еда, потом 20.00 еще минут 40 сон, потом еда, немножко гульбушек, а дальше околь 23.00 укачиваем спать, дальше с перерывами на еду до часу мутызгаемся, тут главное не дать разгуляться, иначе дискотэка, ну и ночью каждые пару часов пионэрский горн вызывает чучундрия на подвиги

 

:D я тже буду овсянку в 10.00.....с кружечкой кофиюю :malicious:

 

Anoli80, у нас через крик бестолково. потом тупо истерика начинается...... наорется до одури, тогда уснет, ну шо я зверь чтоли

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а я пока и смысла не вижу приучать,когда просыпается так часто...ждать,пока перерастет только,наверное.

Цвяток,а у нас не на руках 30 минут спит и потом выносит мозг,т к недоспал.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кончно доживете, куда вы денетесь!

 

Представляю, как родится у Цвяточка капризуля капризная, покруче, чем у Чучуни:)

 

Anoli80, коляска то по любому нужна, только я пока не знаю, какую брать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мда... Я вычетала умную вещь,что мол как себя ведет ребенок в утробе, так потом и после рождения у него режим такой же...

Птички, у вас срвпадало?

 

У меня немного гульбанит утром, часиков с 10, днем потом в районе обеда, в основном возякается просто, а вот с 2-3 часов ночи у нас там танцы! До 4-5 утра влегкую... Так вот белка представляет себе картину танцев с бубнами в ночи... Муж у меня сова, спит днем, ночью работает, ну если встреч нет, у заказчиков режим то нормальный ))) а я то жаворонок...чую ночная смена будет сама сиськой кормить сыночка ))) в кого пошел, тот и не спит ))))

 

Есть правда надежда , что спокойный будет... Со слов мам мы спокойные были мелкие оба ))) проверим!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D усыплял бдительность... или с папаней в сговоре..... за хлебчики мстят :malicious:

неееее,папане тоже перепададает....должен же хорошо прочувствовать радости отцовства :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...