Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо, передам!

Спрошу, конечно!

Я, наверное, очень унылый хорек, но я заметила, что если представляю хорошее - оно обычно жепкой оборачивается :( Я стараюсь просто убрать эмоции и делать как автомат, что должна. Но вот сейчас меня что-то перед больничкой перестало на это хватать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

не надо ничего представлять.. просто замулевываем ручечкой дни в календарике..... день прошел, рояля нет и ладно :sorry:

 

Цвяток, :dash_kolob_girl: та шо ты, какие наручники. :hohot: я представила..... в самый ответственный момэнт шоколадка завопит чавой-нибудь нережимное али тещенька вопрется :girl_haha:

 

busiko, :almirena: тараканы они такие.. у меня потом вкусный остался.... что моему шву в пробке звездец придет и фсеее..... света теперь покойница :Crazy:

 

:flower: точно, Бусик, мужа с днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я поделюсь с тобой своим красивым питерским тараканом, что я зарожаю в ночи, когда все мосты будут разведены и в роддом не доехать. Мы же на острове живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  твои тараканы самые красивые! :D

Чучуня, а мама с вами что ли живет?

 

Карандашиком ещё так долго чиркать :(

 

Читаю материнство майчат... Все-таки Москва как отдельное государство... Эти коляски за 70 тыщ меня вчера убили, а сегодня она же пишет, что на зиму ещё другую возьмёт.. Мать-мать... И там дофика таких... Ещё оказца есть роботы-мойщики окон... Шоб я так жил

Ссылка на это сообщение

busiko, С днем Рождения мужайку!!! :flower: колоритного бородатого мужчину Бусиного сердца!

 

Цвяток, а вот кем они все работают? или у них мужья бабло на хлебных должностях зашибают?

вот были времена когда архитекторы тоже хлеб имели...мы и на выходные летали куда нить отдохнуть и машину на премию купить не проблема, пиджачок ДГ за 50 косарей...фигня вопрос, надо ж соответствовать заказчику...а теперь после первого кризиса немного снизился доход, а последний год, так вообще ненужная стала профессия...стыдно, 2 человека с высшим образованием не могут по квартплате долг погасить...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

busiko,  какой у тебя таракан красивый!!!!! Прям питерский!!!

Всем привет!!!!

Как там наша Леська!!

Мы тоже хреново спим...и днем не айс минут по 30. А ночью и каша на ночь не помогает. Но я лентяйка у нас СС.

фото в графике

Ссылка на это сообщение

рилл,  боже мой, какой дед мороз класснючий! И невесту уже присмотрел себе )))

Вот, птицы, смотрю на ваших принцев и принцесс и думаю, что ради этого стоило пережить самое прекрасное состояние ! :)

 

Qumi,  у нас тоже друзья архитекторы до 2008 года жили, а теперь никак не оклемаются, родители помогают - трое детей у них... Раньше они за квартиры не брались, только заведения. А сейчас что попадется, ещё кидают много :(

А те куры я пока не поняла кто кем, но самая переборчивая там домохозяйка вообще. А некоторые пишут, что мужьям зарплату урезали на 30-40% и за неделю 6тыщ заплатили, но все равно пишут, что польские коляски никогда и ни за что :Crazy: а ведь ещё есть кроватки, стульчики, шезлонги... Я рассчитываю только декретные на приданое потратить - перед кем понтоваться )))

 

Хотя я вот тоже в платном центре наблюдаюсь, со стороны непозволительно шикую...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! Я опять непросыхающий птиц! Что же это такое, когда новый год кончится? )) Оказывается, у нас очень много друзей! ))) Теперь я боюсь, что мироздание пошутит и как раз все получится, хотя мы предохраняемся! И еще у меня зуб время от времени ноет, после праздников потащусь к зубному! Эхх, как я их боюся!

 

Дааа, с деньгами трабл какой-то! Я тоже в деньгах реально потеряла с этим кризисом! (( Зарплату не прибавили, премию дали меньше чем в прошлом году. А расходы стали больше!

 

Буууусяяяя! Твоя посылка прибыла в место вручения! А ишо написали, что адресат заберет посылку сам, первый раз такое вижу!

Ссылка на это сообщение

рилл, :flower: :flower: :flower: ой какоооой!! удивленный такой морозик!! красопет!! блин..... и каша не спасет чучундрика :(

 

busiko, :friend: оо, уважаю!! отличный таракан!! чучунька боялась родить в пробке, а Буська под мостом :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :D втоооорник, втооорник! привет, алкогольвица

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  самостоятельный адресат :D

От чего нужно Чучундрика спасать? ;)

Блин, мне придётся все перевязывать :( спицы слишком толстые, узор размытый получается ...Эхх..

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

рилл, какой классный Дед морозик у вас!!! Просто прелесть!!!

 

Я сегодня часов да 5 вообще не спала:( Как навалились мысли, полчища тараканов, со страху уснуть и не могла. Еще и резь какая то непонятная была в кишках, вот я испугалась( Этот утрик вытекающий тоже покоя не дает. Я сегодня унылая невыспавшаяся какашка

Ссылка на это сообщение

да-да, Буся вон там заволновалась...... отвечай как на духуу, шо за мадама там рядом с морозом восседает гордая??

 

ну а чо, чучундрик хуже всех чтоль? он тоже не спал..... до 2-х воявали с мелочью, потом она че-то закашлялась и чучундрик бегал смотреть..... потом лежал храп богатырский слушал...... не выдержал, врезал по почкам...... на что волчик гневно заявил, шо он даже не спит...... дольше мы встали пол-пятого :(

Ссылка на это сообщение

привет птички. мы все еще сидим в животике .здесь врачи за естественое начало родов.и им насрать что предыдущие оба раза меня стимулировали.ктг доплер в норме.9 обещали дать волшебную таблетку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Буся не волновайся это сестра!!!! Мы верно ждем нашу питерскую прЫнцессу ( которая по закону жанра будет мальчиком...) но пока еще надеемся.

Леська друх не плакай тебе совсем чуть чуть осталось!!!!

я смотрю только у меня и Веревкиной торопыжки все остальные ляльки основательно в пузе сидят

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А меня ночью посетил любимый пингви-таракан - я чихнула и из меня слегка жидкость вытекла. Как я испугалась, что это воды :freez: . Но на трусах, пардон, желтым разводом осталась. Но все равно до семи утра чертей опять гоняла.

Рилл, ну если у нас пацанчик сейчас - то вам Штушка невесту родит, она и поближе :) А Макс - классный дед Мороз.

Леська, кулаков тебе на удачу! Кстати, у тебя еще лошадка будет :)

 

Штуша,буду в ящике шуршать!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девчонки когда приходят первые месячные после ИР, ( были 17.12, только можно сказать 2 дня нет нечего (выделений) когда теперь ждать М , чтоб не испугаться и не перепутать с кровотечением.

Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, по-разному. У меня от стресса пролактин скакнул - так только через три месяца пришли, а потом следующие еще через два.

 

Но у некоторых день ИР - первый день цикла.

Ссылка на это сообщение

рилл,  какие хорошенькие зайки под елочкой ))) Макс серьезный дед мороз, а куколка улыбается, лапы такие )))

 

леська1980,  @@@@@ на легкие роды!

Совсем немножко осталось!

 

Алёшкина горошина,  у меня долго мазало, недели 3 наверное, а потом сразу стандартный цикл вернулся, все как обычно было

 

Белка сегодня тоже толком не спала, до 3 колобродничала, потом каждые 2 часа в туалет скакала...пытаюсь собраться с силами и выползти до почты! Извещения нет, но волшебные таблетки меня ждут!

А вот мой пакетик подарочков затерялся где-то в Леськиных краях! Видимо хочет что б пингвик с пингвинятами его сам забрал ))) и катается кругами

 

Штуша Кутуша,  ты там за всю стаю отдуваешся? ))) сегодня вторник, предъявляй тест ))) а еще рождественская ночь впереди ;)

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

леська1980, я думала ты с пингвиненком уже,но раз сидит,то пусть сидит-скоро надоест и выйдет.Так что жди,не паникуй,тем более КТГ в норме,значит ему там хорошо.

 

Алёшкина горошина, у меня в день ИР на след.месяц соответственно. Хотя молоко было еще месяца три точно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...