Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Как я зол, как я зол! По результатам мазка мне врач оставил инструкции, какому врачу перезвонить, чтобы узнать, нужно ли еще санироваться. Я позвонила - а ко мне админы прицепились, что точно ли врач с этой врачихой договорился. Нет, блин, я сама придумала! Потом сказали, что передали, но у нее прием заканчивается. У вот уже три часа ни слуха, ни духа, хотя я им еще раз о себе напомнила. Вот, рррр, ненавижу такие ситуации, когда не понятно, что делать. И по мазку сама не понимаю, пора уже на кладбище ползти или нет.

Ссылка на это сообщение

Я вот ещё за что переживаю у меня с этой Б вылез с начало один миом. узел 2,5 , потом откапали второй 0,9 (((( мож рассосуться, раньше никогда не было....Завтра иду на контрольное узи матки, интересно разрешит врач С-кс ли еще рано....

Ссылка на это сообщение

сидит Белка, жует профитроли с молоком...открывает почту, там врач ответила на доновогоднее письмо, что по крови ничего страшного, при Б может немножно гулять результат всякий нейрофилов и т.п. а вот первое значение глюкозы высоковато и она мне диету на приеме выдаст и к эндокренологу надо заглянуть еще раз...в общем срочно доела профитроли, а то чую все, оставят без сладкого :D

а еще я перед эти тестом в ночи сгущенку вареную пожевала...но вроде 8 часов прошло...не дают Белкой на вечных диетах по-жизни в беременность на сладком оторваться без угрызений совести!

накупила кефира с творогом...хм, Чучундриииик :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штушик, уведомление пришло! Значит и почта работает, так что, надеюсь, получу подарочек в ближайшее время.

 

Позвонила-таки врач, сказала, что мазок в норме, по бакпосеву какая-то условная флора высеялась, но так бывает, и, в принципе, тех таблеток, что я курс поставила - должно хватить. Пойду сейчас к психотерапевту, чтобы он мне мозг вправил на место после всей этой нервотрепки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, я с тобой к психологу! могу шоколадку прихватить, мне ее видимо уже низя! :zimaisneg:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая! С Рождеством!!! Сегодня опять обжираловкп, завтра на диету, а то в дверь не пролезу :D Вчера специально не спала днём - как вареная весь день и фигвам - до 3 не спала, зато сейчас уже 11-30 еле глаза продрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! С Рождеством!!!!

 

Цвяток, только про санацию поговорили, и у меня дня 2 как зуд начался( Начну сегодня клотримазол ставить

 

Чучуня, а ты видела, что ты "Почетный житель форума"?! :D

Ссылка на это сообщение

Привет птички! А я вчера купила себе комбинезон Коламбия для гульбы с начальником:) с розовой курточкой:) скоро совсем курицей стану)))

 

леська1980,  за тебя кулаки держу@@@@@ на лёгкие роды! Я думала, ты до нового года отстреляешься))) даже в новогоднюю ночь думала не рожает ли Леська:D

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С Рождеством!!!

 

Я, правда, хоть поспала после мозгоправа. Правда, подсознание атаковало меня ужастиками с обратной стороны головы.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...