Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, оо, ну рассказывай1 нам, как нужно бить тараканов

 

а мне под утро сегодня детки мои приснились.. как бдто только родились, стою над кювезами, а врач меня опять инфэкциями стращает...... трындык

 

да-да-да, Леьска, давай ужо, не томи..... прям вот завтра с тра решительно иди и рожай!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мы, хозяева-ехидны, вытащили котика на снег прогуляться. Штофа вылез из переноски, сказал на кошачьем языке «что это за белая хня?» - и пришлось его обратно тащить, ибо он залез обратно с истерикой и прохожие стали на нас смотреть с подозрением: «пошто животинку мучаете?»

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

busiko,  какой нежный котик ))) я помню со своими не церемонилась, кидаешь его в сугроб, он там приземляется и замирает на какое то время осознавая где это он))) потом начинает мееееедленно прощупывать сугроб лапами))) если в этот момент например ковры чистишь, то влазит на ковер и нахухорившись сидит ждет когда домой отогреваться вернут ))) и при этом не пискнет!

 

Чучуня,  не верю )))) покажись!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Чучуня, не верю )))) покажись!

:D ты от страху профитролями обкакиесся

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: а Штушка за собакенами по сугробам скачет... ух-уххх ;)

 

:D я сегодня чтю книжку про счастливую материнству и что жалает мой ребенок...

дак там сказано, шо после ночи мама просыпается отдохнувшей, молока у нее хоть залейся и можно его сцедить, шоб на вечер хватило :malicious: вот думаю, это они специально над чучундером глумятся или это юмористическая книга?

:anger: мне захотелось в нее тыкнуть маникюрными ножницами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я тут пытаюсь сформулировать, чем меня психотерапевт расслабил вчера, но понимаю, что универсального для всех пингвинов рецепта не сформулируешь. Просто мы с моим уже три года работаем, и он понимает, откуда у буськиных страхов ноги растут, и может так меня вопросами направить, что в голове что-то щелкает, и я уже не так всего боюсь, чтобы ночью выть от ужаса.

 

Кстати, он сказал, если из общего, что ничто так не доводит пингви до паранойи, как добрые родственники с их «вот теперь все будет хорошо», потому что это не настрой на позитив, а манипуляция: типа, у нас есть ожидания, что ты будешь идеальным и изволь им соответствовать. Ну а если пингви с чувством вины и прочим, вот он и начинает себя накручиваться, а все ли он сделал. А это противоречит Мирозданию, так как Мироздание любит пофигистов. Ну и возникает конфликт, от которого пингви висит на люстре - как-то так.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сначала посылать в сад, если не поймут, - на выселки и не общаться. И главное, это «в сад» держать в голове и не примеривать на себя. То есть, если мамо начинает говорить, что ребенок в три месяца уже должен жрать борщ с пампушками, нужно думать не про то,что мой ребенок не такой, а про то, что кто это говорит - сам дурак.

 

Я осмелела и посмотрела на Алиэкспрессе одежку для беременных, но у китайцев все в сиськах маленькое :( у них, похоже, к 40 неделям мой размер в 15 лет вырастает :(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у меня котэ любили когда снег залетает на балкон через открытую раму и лежит тонким слоем! Тогда по нему хрумкать прикольно, вот они развлекались )))

 

busiko,  с сиськами в беременых одежах у многих труба... Я на ASOS заказывала, пришлось вернуть платишко, сиськи не влезли... Оставила трикатажное, но оно тоже неособо под мой размер подходит, задирается кокетка, одергиваю хожу )))

Ссылка на это сообщение

:D а я сегодня вспомнила как под прошлое рождество моя как псих искала в магазинах утку, чтоб запечь..... вот прям состояние сдохну но добуду... :malicious: сейчас та, кто просила утку лежит на диване и голосит

 

мне повезло что лето было..... я в свои длинные сарафаны влезла и ходила..... дешево надежно и сердито

 

:think1: вот сижу думаю, продать чтоль свою шубу мутоновую... висит ток место занимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мы ноги вчева куриные добыли ))))) и я их запекла с помидорками с сыром, мням!

 

А по телику Челинтано попой крутит! Хоть какая то радость для глаз боязливого пингвина )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  может ты его как табурет используешь? ))))

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

А я обычный верх одеваю... Недосисечник я )))У меня брюки, юбка и сарафан для беременных. И один верх свободный. Остальные все обычные

Мы куру запекли с яблоками-лимонами ))0 наелись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...