Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  вот в ноги и попу по кг и прибавилось ))) там шоколаааадка в углу лежит, я теряю волю )))

Я в беременность пешила наверстать лимит по сладостям ))) завтра врач выдаст запрещалки(

Я лет 15 уже чай с сахором не пила и сладкого только по праздникам,и то невсегда, а тут как накрыло недель в 17,так и лопаю... А всех так тянет на сладости?

Ссылка на это сообщение

Qumi, я шоколад лопаю :confusion: А тут мама еще каких-то прекраснейших кексиков напекла, так тоже оторваться не могла.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

а мы теперь полюбили танцы вприсядку (мечтательно) у офиногена будут накаченные ноги и шопа

а мы дома на мяче скачем, чтоб укачать... так что, иухеня раз по пять на дню качает попу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!

Сегодня праздник! Рождество!

Пускай в ваш дом приходит

Святое Божье волшебство!

Пусть беды вас обходят!

Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,

Опустится на плечи!

И греет вас своим теплом

В святой морозный вечер!!! :isnegzima:

 

Леська,мои @@@@@@ на быстрые и легкие роды!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хи хи хи, а я тоже как выпендрюсь и 1 апреля рожу :D

 

Написала и чихнула...

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птички))

 

Вы знаете как я теперь стресс снимаю?) Ни за что не догадаетесь.И никакого афобазола и валерианки пить не надо больше. Меня выручают стрелялки)) Муж себе установил поиграть, а играю я пока дети спят :D :D :D

 

Ника_86, ух)) ну в праздничные дни то должна родить...я думаю

 

У меня сестра двоюродная родила 6го января мальчика.Старшая девочка у них уже есть.

 

Арсению в праздники подарили ходунки и прыгунки)) Я довольная такая,тратится не пришлось. Чучуня, Ника_86, Милан,У вас кстати как малыши сидят уже,присаживаются?

Ссылка на это сообщение

Radharani, у меня пытается присаживаться,но я не даю.педя сказала раньше 6 месяцев девочкам ни в коем случае не давать на попе сидеть,так что моя пока только с боку на бок ворочается и на лёжа на пуще игрушки по всей комнате пуляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже колотун,но мы минут на 30 все равно выходим,иначе она мне мозх взорве))) а ещё прынцесска превратилась в галченка Хватайку - все,до чего дотянется,сразу хватает и фих отберешь.маме моей цепочку на шее порвала- схватила мертвой хваткой как питбуль и дернула)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...