Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А у меня продолжается неравный бой с таракашками. Ночью я отвоевала спокойный сон, так утром они совершили гнусный тактический маневр. Пошла я в туалет - и вроде, пардон, за подробности, прокладка чистая, на салфетке все чисто, а вот стала уже спускать - а в унитазе на стенке какая-то бурая капля, и не поймешь откуда взялась :( Может, муж плохо за собой слил, может ржавчина, а может - тут фантазия пингви разыгралась... Но, тьфутьфутьфу, в дальнейшем все спокойно. Я пытаюсь расслабиться, как меня психолог учил.

 

Чучуня, у нас за ночь от минус семи до нуля темпа поднялась - может и до вас дойдет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ника_86, я тоже слышала что девочек нельзя раньше 6 мес.присаживать. Ну и как обычно посмотрела Комаровского что он говорит на этот счет, сказал разницы нет М и Д. Еще мне видео понравилось на ю-тубе

Ссылка на это сообщение

Всем Пингви привет, с праздниками Вас прошедшими. Я что то в дипресняк опять впадаю, ну почему все считают нужным мне рассказать о чьей нибудь беременности, каждый кто в гости не приходит рассказывают что кто то опять беременный или родил, ну неужели не понимают что мне не до этого сейчас :freez: , мы перестали предохряняться, но что то моя беременность не спешит, а раньше с первого раза получалось :(

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня тоже морозятник - ниже 30... Я тоже это..к штуше поеду за шампусиком с соком ))) а мы сегодня пацанов в кино на 3 богатырей отправили. Мне бонусы на карту накапали, кино забесплатно получилось ))) а потом мы с сестрой зашли в буду мамой, она мне на нг подарила подушку беременную. А там акция - 2 берешь, третья в подарок или сумка в роддом ))) ну мы взяли 2 и сумку. Вконец осмелевший Ларик тихонько лежит и ждёт рояля :Crazy:

Подушку пингвиненок конфисковал - лежит в ней довольный )))

Ещё купила спицы потоньше и белую пряжу чуток))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

:hohot: я представила, как Ларик горделиво выпятив пузо прет в роддом с горой подушек и сумкой наперевес..... и капризно вопрошает в приемной, подают ли там на обэд уши африканского слона с гречей :cool:

 

Karkusha10, :friend: не волнуйся, все получится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А Буся отправила муда по делам - и продрыхла весь день.

Цвяток, поздравляю с покупками!

У меня вместо подушки - муж :D , я на него ногу на боку закидываю и так сплю.

Каркуша, не волнуйся, у нас, например, на пятый цикл получилось, когда я смогла отвлечься хоть немного, а в первый раз - вообще внепланово было. Так что я очень понимаю твои волнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  морозявка потому, что я первый раз выперлась из дому в этом году :Crazy: Подушку , которая обычная, не с шариками (они шуршат громко, я итак нервная) в форме буквы U их фирмы Буду мамой. Вполне можно при наличии машинки и рук из нужного места самим сшить и себестоимость рублей 300 будет ))) А в сумке прокладки послеродовые 8 шт , трусы-сеточки тоже штук 6-8, пеленки впитывающие одноразовые упаковка, прокладки в бюстики, подгузники разных марок по несколько штук, бутылочка и соска Nuk, мыло детское. Вроде все, ну и сама сумка жёлтая такая ))) потом сгодится в сад вещи складывать )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  я вообще с одной трубой и предпенсионного возраста лезла на потолок от страху, что не получится Заб ... Ничто, получилось и не особо долго мне кажется... Все получится!

Птицы у меня охотник дурило такое - в пупок говорит доча, привет! А может ты все-таки сын? :D Поэтому ребёнок у меня только на пингвиненка реагирует, а отца игнорирует )))

 

Цвяток, а подушка большая?

Ну да, здоровая, сантиметров 80 один рог. А у тебя другая?

 

busiko,  я стараюсь днём не спать. Но ночью все равно не сплю ((( мне кажется , что это потому, что на улице не бываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, Штушечка, цалую в обе щечки - такая прекрасная посылочка от тебя пришла: колокольчик с Новосибирском, русская красавица с маленькой овечкой в розовом в пузике, большая овечка с клевером в копытце, носки с пингвинчиками, мышь для Штофы с елочкой и большущая коробка конфет! Сейчас фотку выложу! Ой, и еще резной колокольчик!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот любитель коробок! ))

У мамы кот тоже в коробки вечно лазит, она поэтому подозревает, что он на помойке жил! )) Скажу ей, что благородные питерские коты тоже коробошки уважают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, Штофа храбрец, коробку не побоялся! классная посыль!

 

теперь я представила Ларика в ночи дерщего когтями подушку и истерично орущего всем: НЕ ШУРШАААААААААААТЬ!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штофа никогда на помойке никогда не жил :) хотя иногда нарывается. А любовь к коробкам у них генетическая!

Ссылка на это сообщение

busiko,  ржууууу! )))) Важное изделие! ))) А как же, посыль для пингвина-бурундука, конечно важно! Бабуся наверное испугалась моего решительного вида, после длительного стояния в очереди!

 

Буська, закажи свои пятки в носках, а то я боюсь, что по размеру не подойдут! ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...