Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :isnegzima: привет новогодний Рыжик!

Сбычи мечт тебе всяческих!и всего самого прекрасного и желанного!

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Ларик потараканил почту штурмом брать :) Кстати , спала вчера отлично - вот что значит прогулка и шоппинг )))

 

Рыжик, с новым годом тебя!

Пусть наш козий год принесёт тебе счастье!

 

Цвяток, от головы до колен, а если разогнуть чуть меньше меня.

Ну да, такая же значит :)

 

А где все? (чешет затылку) Перед кем посылкой шуршать ? :D

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: я тута!

первый день безсложноуглеводной диеты...хехехе

 

:girl_mad: как меня достали телефонные рекламщики, ууух! белка злая! праздники, сплю я...

Ссылка на это сообщение

Алина, большое спасибо за подарок! Чай, набор шоколада, ландышевый ароматизатор воздуха, ёлочные игрухи и красивущий мягкий плед с мягким мишкой :) Ещё Магнитики с козой на удачу и с Нижним Новгородом )))

Так совпало, я Рилл похожий пледик с барашком отправила. Руки чесались себе такой же взять, но не решилась ))) И вот подарочек в тему))) Мы уже все распотрошили, поставили цветочки во флакончик, магниты на холодильник, плед пингвиненок отбирает, поделили мишку ему, а плед мне :D

Я радая )))

Когда следующие сюрпризики? На 8 марта замутим? ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Блин нам машину похоже менять придётся :( хотелось бы конечно сначала дом достроить хоть наружку ... Или брать сейчас какую-нибудь шеви-ниву ... Печаль-беда, итак в кредитах :(

Ссылка на это сообщение

Qumi,  старая уже, 7 лет будет, и зимой проблема выехать-проехать. С другой стороны, полный привод бензин жрет, а на этой мы спокойно укладываемся в лимит.

Ссылка на это сообщение

(скромно) тебе правда понравилось? у иухени фантазия хромает... и с пингвинами ничего не нашла... :think1: вот и я думала, что вроде был подобный плед... но мы как раз были в тот день в дочках сыночках, и мне он очень понравился... :)

Ссылка на это сообщение

Зашитые птицы, а такой интимный вопрос - перед швами там бреют? Или вы сами красоту наводили? Или натюрель тоже пойдет?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...