Перейти к публикации

Полезные сообщения

(скромно) тебе правда понравилось? у иухени фантазия хромает... и с пингвинами ничего не нашла... :think1: вот и я думала, что вроде был подобный плед... но мы как раз были в тот день в дочках сыночках, и мне он очень понравился... :)

Правда-правда! Только открытку ты не подписала жалко :( А мой плед ты видеть не могла заранее, мы с тобой практически в один день отправили подарки :) Фантазия наоборот богатая, очень красиво все в бело-зимне-новогодней тематике! Я такая радая :)

 

Зашитые птицы, а такой интимный вопрос - перед швами там бреют? Или вы сами красоту наводили? Или натюрель тоже пойдет?

Я сама брилась под ноль ))) так было указано в памятке ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Блин, если побриться дома, то через два дня там будет раздражение. А бриться там - хз, какие там условия :think1:

Ссылка на это сообщение

busiko,  а почему раздражение? Может 11 побриться и пантенолом каким-нибудь мазать? Все равно тебя осматривать будут и мазки брать наверное. Насчёт условий, у вас же есть питерский форум литлван вроде бы... Может там почитать?

 

Ребёнок с собакусом ушёл гулять в школьный двор. Сижу-вяжу слышу дикие вопли с улицы - думаю вот идиоты какие орут... Оказца мой с другом горку штурмуют - одинешеньки в мороз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,замороженные птички)))) а у нас плюс,во как :P

 

блин,малой тааакой вредный стал,вешалка просто...все не так,уже понимаем много,истерит,орет :mamamia:

 

меня вывезли на шоппинг-платье прикупили замучанной птице :D

Ссылка на это сообщение

цвяток, ага.... стыдно... забыла подписать... :( так торопитесь отправить, чтоб успеть, что сунула ее и только потом вспомнила

 

блин, деффки... походу у старшей зубы режутся... слюни ручьем, капризничает, плохо ест, кулак постоянно во рту... десна вроде припухла, но я ни разу еще не видела припухнущие... :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D оо, пропащая птица появилася в платье! кажи обнову!

и это....... как родственница родственнице, того...... давай молодежь отселим, а? :malicious: снимем им фатеру, шкафы пастернаком затарим и пущай по ночам на двоих мутызгаются :Crazy: а мы ужо навещать станем по родственному

 

Цвяток, :D нет..... я тихо сопела носом в капюшон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я литлван почитала - так поняла, что там совок совком. Еще пугает, что матрасы плохие - как я там две недели с моей спиной буду :(

 

У меня доступ везде открыт - я просто никогда не пишу того, что не смогу мужу озвучить :) Скучно живу, видимо, никаких тебе интриг и расследований.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сейф с оружием у мамо :malicious:

 

busiko,  жесть ((( а может платную палату? У нас в городской больничке500 руб стоит палата, там кровати нормальные...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну буду ориентироваться на местности. Палату врач трехместную обещал. С одноместными буду на месте определяться - но обычно это обозначает, что там тупо та же мебель.

Ссылка на это сообщение

Милан, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: значитца так.... просыпаетесь, подмываетесь, несете к кровати.... поворачиваетесь за мочесборником - хлобысь, пеленка №1 опоссана...... вздыхаете, лепите мочесборник, продолжаете эпопею.. ну попить там водички выдай, пожракать.. раз 5 отлепите мочесборник в процессе сучения ногами, опоссыте еще кровать до кучи :anger: ну и так по нескольку кругов (гордится) мы 5 мл добыли.... во как :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оооо, как вспомню как мы собирали анализы у дочки! )) Милашка, забудь про баночку! ))) Мы пИскли над большой по диаметру суповой тарелкой! Несешь ребенка в ванну, быстро подмываешь и держишь над ванной в которой стоит тарелка на табурэтке! Вода журчит, ребенок сикает! Потом из тарелки быстро переливали в банку, как-то так! А шо такое мочесборник? Как выглядит это чудо света? )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...