Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ех-ма, тямнота вы няпролазная..... даже есть специяльные для мальчиков и для девочек...... правда я уже больше склоняюсь к варианту с суповой тарелкой....... в месяц было удобно мочесборником, когда она тихо лежала, а сейчас он отклеивается за секунды, вобщем не то

 

утро, птахи!

Ссылка на это сообщение

Мы в пластиковый стаканчик сикали над ванной :) все как штуня написала

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/izmena-ili-sovremennye-otnosheniya-v-brake-v-golove-kasha-r85145

живу ужасно скучно :Crazy: причём по вводным, она про с себя пишет - читала раньше ее в болталке ВБ

П

Ссылка на это сообщение

А я вообще кашу поела и лежу-вяжу :Crazy:

А охотник на заре молодости участвовал в тройном кексе :malicious:

Я там дальше почиталась майчат на другом форуме - они комбезы покупают по 30 тыщ ... А потом пишут, что в долг взяли денег на покупку... И странно, не первый ребёнок вроде у тех, кто такие дорогие вещи берет... У моей подруги дядя очень обеспеченный, подарил ее дочери комбез той фирмы за 35 тыщ. Мы крутили-вертели...ну красивый да.. Но она так и не нашла куда одеть, т.к. страшно, что испачкает-испортит :D Не, ну если бы денег много было или если б я поняла, что они действительно лучше - удобнее, теплее... А в долг брать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D эге-гееей! подробностев хочим..... и шо он тебе так прям призналси?? эгее :malicious: мой вот не хочет сплетничать хад

 

я тоже не понимаю все за 35000.. а в долг тем более..... :D и коляска у мене польская..... кстати тьфу-тьфу выдерживает каждодневные вояжи пинками с 5-ого и на 5 этаж...... а развалится, плюнем на нее слюной и купим новую... зато ее бросать нигде не страшно и жаба не душит :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня муж со свекровью укатили бабушку поздравлять, а мы со Штофой попами диван приминаем. Штофа вчера в бабушкином шкафу порядок навел - выкинул хрустальный рог и тарелку из Германии, трофейную. Будем считать, что на счастье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я писала - намечался у меня по молодости тройничок с главным мачо театра, в котором я работала. Но мачо от радости так перезвобудился, что не смог. Мужик чуть в окно с горя не сиганул. Потом зато за мной хвостом ходил, чтобы я не раскрыла его тайну.

 

Это точно, причем ночью он гнездуется у нас в кровати - приучает к СС :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну по пьяни уж с двумя подружками :D Мы же поначалу без далеко идущих планов мутили - вот и рассказывал интересности )) теперь говорит ничо не знаю ничо не помню и это был не я :D

А ещё он каким-то знакомым заехал (семейной паре) и они ему тоже того самого предлагали :D испугался и убежал ))) МЖМ не торкнуло :D

 

busiko,  осрамился бедный мачо :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: вооо, а говоришь скучно живете и сплетен нету...... бедного охотника спужали.....ага, вариант МЖМ мушшынам не нравится чавой-то :malicious: мой тоже боицца

 

по пьяни..... эх все-таки не умеет чучундрик пить, не умеет... :D с ним по пьяни кроме похмелья ничо не происходило ни разу

Ссылка на это сообщение

У меня приятельница одна, оч.расскованная, говорила, что именно в МЖМ смысл для тетки есть, а в обратную сторону - одна тягомотина.

А в семью такое тащить, конечно, фууу, нафига.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, болел. Пару месяцев уже. Тут ноги задние по тихоньку стали отказывать, была водянка. Почки не справлялись, отказывали. Живот раздуло. Сегодня с утра смотрим, а он лежит тихо дышит, изо рта Кровь.. Лапы холодные. Думали все. А он раздышался слабо. Страшное зрелище. Ждали ждали. Жалко стало, вызвали врача на дом и усыпили. Врач сказала к лучшему, так мучаться долго мог. Случился паралич на фоне отказа почек.

 

последние дни и не ел ничего, и не пил. Ели ходил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...