Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

В «Сексе в большом городе» про это, кстати, толковая серия была. Там Шарлотту мужик подначивал на тройничок, чтобы она сама раскрепостилась, ну она решилась, а когда до дела дошло - ее с кровати и уронили :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:hohot: вот. не люблю советы..... точно не мой вариант, ага

 

Милан, теоретик Иухенька :D одна чупсом занята, со второй он верхней половиной своей общается ;) ну как один из вариантов ))

:D а Ларик-то того...... прока-а-азник....... а прикидывацца тут одуванчиком алтайским

 

:D вторая в это время завтрик делает и в постелю волокет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так у нас с Лариком-то сейчас только на фантазию ресурс есть :) Сейчас еще и Белка с Гульназкиным подтянутся, тоже, наверное, в мыслях много чего интересного... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так у нас с Лариком-то сейчас только на фантазию ресурс есть :) Сейчас еще и Белка с Гульназкиным подтянутся, тоже, наверное, в мыслях много чего интересного... :malicious:

интересно послушать.. :malicious::D

 

Цвяток, или троллит... но в ее обычных сообщениях написано, мол приезжала подруга с дочкой, классно время провели... их домой, а сами кекс печь... :zimaisneg:

 

Чучуня, хде, хде продают эти мочесборники? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Даа, залезла на Литлване в июнят, коляски-имена-коляски-поспорили про слинги-коляски-имена-коляски :) Не то, что у нас :)))))

Ссылка на это сообщение

Милан,  видимо, не проводили домой подругу :malicious: у неё недавно был вопрос о том, что муж хочет няню нанять с ребёнком, ее коллега как раз , если я не путаю...

Надо у охотника спросить как он там разрывался на двоих (хихикает)

 

Чучуня,  а куда пошли? До рэсторану? С днюхой Волчика!!!

 

busiko,  скажи же у нас веселее ;)

Что-то Гульназкин не пишет сегодня... И ласка видимо пароль так и не вспомнила )))

Интересно, леська родила? Ей вроде 9 обещали таблетку дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, спроси! А он у тебя в ответ не будет спрашивать, откуда такой интерес? :D

А мой опыт вообще показывает, что мужики в подобных вещах больше языком себе любят цену набивать, чем делом. По большому счету истинных любителей мало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  с Лнем Варенья волчика! Пусть растет большой няшный брутал :) 5 телевизоров и мешок денег под елку! И что б шоколадка иногда спать давала и кексы печь )))

 

Вы тут про кексы, а Белка эротические фантазии гонит, мне б кексик хоть мааааленький! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белка, мне помогает магне прямо перед сном жрамкать - как начала, так никаких,тьфуттьфу, кексов, одни покойнички снятся :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  лучше уж кексы :D

 

Цвяток, у охотника был опыт?

Аха был я выше писала )))

 

busiko,  говорит, что теперь знает, что я потом припомню, поэтому ничего не скажет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...