Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :D неее, малявка осталась дома с бабушкой... вела себя смирно..... пингвин налопался вкусностей., мммм

а одна девица была беременяшка...... дак вот они в новой квартире еще до залета распланировали все так, чтоб двоим детям хватало места.... пингвин, которого выписывали тогда, когда дома не было еще даже детской кровати почувствовал себя моральным уродцем :sorry:

 

:malicious: а еще чой-та я от подарков прибалдела........ подарошная карта эльдорадо на 2 тыра и туалетнуя вода примерно такой же стоимости...... кризис шоля? :malicious: у кого там дальше ДР? У НАС УЖЕ И ПОДАРКИ ЕСТЬ

 

а ресторация красивая, в восточном стиле, мне понравилось... правда официант за меню боялся, как президент за ядерный чумоданчик....у него как меню просишь, он в лице грустнеет..... сам читает чтоль на досуге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леська!С сыночком тебя!Ураааа!Пусть растет счастливым и здоровеньким на радость маме, папе и братику! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:Ты умничка!Восстанавливайтесь скорее и домой!

 

Птички. привет! :)

 

О.Чучуня в рэсторан ходила!Клево!А нас не отпустили :malicious:Только на горку покататься съездили в мороз -25 :freez:

 

Я ржу :Dна такой теме вчера вклинилась в ваш разговор :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

Леська,с малышом тебя!!! :flower: побыстрее избавляйтесь от желтушки и растите толстощекими важными пацаняками))) Имя очень красивое!

 

Чучуня,дааа,подарки кризисные,ага)))))) ну хоть сходили,отвлеклись...

я вчера с мамой в кафе и по магазинам ходила,а муж с мелким дома был...красота :novgod:

 

тема вчера интересная была,про разнообразную выпечку :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а почему только вчера? про выпечку мы завсегда готовые трындеть... подключайся!

не,я сильно злая и невыспатая :sorry: ...даже выпечка не в радость...во дожилась :D

 

сегодня попрем к мамо :D

Ссылка на это сообщение

Ой, пингви, а что-то жру как не в себя! )) Банку огурцов съела соленых! )) Шоколад! Ну это перед месиками, сладкое в ПМС это святое! Рыбу соленую, корейскую морковку, колбасу! Что со мной делается?!?! Держите меня семеро, я снова иду к холодильнику! )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  неее! Предохранение рулит! Я же все новогодние праздники отрывалась, ела и выпивала! ))) Видимо растянула желудок! ))) Обычно я так не жру! А тут рот просто не закрывается! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D оо, пожрать лучче выпечки! точно говорю..... я вчера тоже жрал..... жульен, потом медальоны телячьи с картохой и еще штрудель.. и лавашом зажевала....... и куды все влезло только, в час ночи опять печеньку жувала

 

:D и не думайте, что печенька была выпечена :malicious:

 

:D про выпечку вчера не успела...

как-то на заре туманной юности волчик мне в телефоне киноху показывал про баньку.... хде собралися там 2 пары семейные лоховитого вида, водки бахнули, огурцом заели и давай телами меняться да кексы выпекать..... ну поржали тогда

:malicious: (волнуется) может это он мине намякивал, что тоже кекса желает .. ко-ко-ко...... пойду у курей спросю

 

сегодня попрем к мамо :D

:D наговариваешь на женчину...... ко-ко...... харошая она у тебя..... наше так вообще не суется и к себе не зовет... галочку в плане поставила и катись оно все лесом

 

:girl_bye:О, Цвяток пришел! ты нам рецепт выпечки узнала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Какие новости с утра!!!!!! Леська, УРА!!!!!! Поздравляю с рождением сладкого сыночка!!!!! Растите большими и счастливыми!

 

Блин, я тоже раньше 12 не встаю сейчас. А как начнут в роддоме градусник в шесть утра сувать :malicious: ... И вообще - страшно в медицину сдаваться :freez:.

Ссылка на это сообщение

леська1980, поздравляю, птичка!!! Молодцы вы с Матвейкой!!!растите здоровенькими и веселенькими и молочка побольше!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Темка конечно да..еще и с фотками в профиле и ФИО.такие подробности..и муж при должности как я поняла :sorry:

 

А мы счас гулять пойдем!У родителей почти с сыном и не гуляли из-за морозов.А тут -4 всего, Африка :novgod:

 

Сын стал нижнюю губу закусывать и лыбится при этом, такая мордашка умилительная при этом, мы ржем.Все ждут зубов :Dот нас и наставляют поскорее начинать прикорм!Завтра начнем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...