Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  классно, в рэсторацию чучундрика вывели :) Это вы с друзьями гуляли, получается?

Про кекс у охотника после родов спрошу , я сейчас неадекват полный )) Недавно он сказал, что у адвоката новая жена интересная - я ему полдня мозг выносила :D

Чот за бывшую так обидно стало, мы ж все-таки дружили )) хотя бывшей давно уже фиолетово :D

Так что как ляпнет по-глупости, что понравилгсь... А сковорода у меня чугунная есть :hohot:

 

ласка06,  а у вас у обоих родители в Архангельске живут? :)

 

Буся, а ты на связи будешь в больничке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусик, ты уж не пропадай, пиши нам завтра как шо, кулаки держим

 

Цвяток, ага, волчиковы друганы с женами

 

гыы.. а ты думаешь после родов адекват будешь? по мне, так у меня сейчас более вздрюченное состояние

гы-гыыы, ревнивый Ларик

 

вчера в рэсторации компания фефок лет 20-25 гуляла..... жены нервничали :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня в телефоне безлимитка стоит на инете и он умеет его как модем раздавать, так что, надеюсь, остаться на связи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я дочитала до 9 страницы, там уже от темы ушли окончательно... Профиль-то она почистила, а в сообщениях все фотки остались... Там уже узнали где он депутат и все данные. Она утром уже не отрицала, что про неё. Сказала, что даст ему шанс... Там уже внешность ее обсуждать стали и т.п. и даже коллегу эту нашли в соцсетях

Ссылка на это сообщение

а мы вчера ели спать старшую уложили... значит, покачала я... на руках спит, кожу в кровать... время полночь.. приходим через минут 10, лежит и лыбицца... попытка номер два.. тоже самое, но с поворотом тела на 180..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...