Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  если Чучундрик ел натертые конфеты с нужной стороны :D

 

А может некоторые, те что вторник любят 1+1 за раз получат :) и будут как Иухеня с бубном танцевать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, все будет хорошо!!! Мы тоже с Цветочком тряслись, зато потом отходишь от наркоза и все позади;) Удачи тебе, не пропадай, сообщай нам новости

 

А я завтра на работу иду, пишу заявление на отпуск;) Да и вещички надо собрать свои, а то я как 3 сентября ушла на больничный, так там и не появлялась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  гульназкин правильно написала, тоже тряслись жутко, но операция всего 5 минут и все готово )) я рада, что со швами, ощущение надёжности . я ее ещё смс-ками мучала )))

Так что ты пиши

 

Gulnazkin,  ты отпуск с последующим декретом?

 

А я вот сижу и думаю, кто и когда из пингвинов на второго созреет?

Первая Аноли созреет )))

 

Или Вереффкина ...

 

Я когда пью чай, у меня иногда ощущение прилива в груди с покалыванием. Молозива нет вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В июнятах девочку с двойней экстренно госпитализировали с УЗИ - шейка с 37 уползла до 10:( шить уже поздно,будут пессарий ставить.

 

Навела красоту у себя внизу - поняла, что пузо выросло :)

Цвяток, а тебя под каким наркозом шили?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас все далеко.Мужнины в самом городе живут, а мои 2 часа от него в нашу сторону :)Мы приехали к моим, НГ встретили родители и семья сестры моей, а 2-го поехали к свекрам, у них 5 дней погостили, а потом опять к моим и домой :)

 

Мне многие подкрутили, что я решилась на машине, зимой за тыщу км с таким мелким, я аж сама запереживала..

 

Мы там в баню ходили :) и 31 тоже.Сынуля не оценил :Dораааал :DДочик раньше очень любила, да и сейчас тоже.

 

Бусик! Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

И да, не таскай баулы.Возьми самое необходимое, а вечером муж оcтальное привезет.Сможет он тебя навещать?

 

И девочке той кулачков..пусть у них все обойдется..@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ага, у меня ОРВИ по плану с завтрашнего дня. И отпуск надо узнать сколько осталось, по-моему около 3 недель

 

busiko,  нарядов на 2 недели набрала? :D

 

Ссылка на это сообщение

Ну да :) Муж провел ревизию - половину выкинул, сказал потом привезет :malicious: .

 

Что-то сна ни в одном глазу - а завтра в семь вставать :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...