Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пташки!

Бусик :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Белка штурмует ЖК, участковая до конца месяца с пометкой отп. на замене хрен с маслом...пойду завтра штурману где мне взять направление на кровищу и скрининг, мазки в любом случае платно хотела сдавать...

21 век на дворе, а совок процветает, уххх! :bat:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я залегла. С девяти до почти двенадцати меня оформляли. Пока докторица в приемном покое мою историю болезни заполнила - с нее девять потов сошло. Взяли мазок, шейка закрыта при ручном осмотре. Кровь взяли еще раз на резус. Остальное все завтра. Я пока вообще одна на отделении лежу, надеюсь, разговаривать не разучусь :D . Модем настроила, так что надеюсь быть на связи.

 

А еще это отделение в одном здании с психдиспансером - вот знают, куда пингвинов класть :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кровать вроде ничего,а вот душ и туалет - пипец, в другом конце длинного коридора. Как я туда со швами ползать буду - большой вопрос.

Ссылка на это сообщение

busiko, он один получается?...у нас 2 душа на этаж было и 2 блока сартиров, но этаж большой...а нет раковины в палате? у нас была...просто если одна, можно раковиной пользоваться для интимной гигиены, а до душа пореже ползать

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Бусик, молодца! Я не поняла , туалета нет в палате???

Я тут тему читала про девушку, которая написала по-пьяни о том, что ее муж погиб в автокатастрофе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, кулачки держим за тебя!

 

Цвяток, тебя удивляет, что нет в палате туалета?! У меня тоже не было, было 2 туалета на этаже, но там было страшно дела делать:)

 

Я на весу со швами и справляла нужду

 

Я отпускная птичка с сегодняшнего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо за поддержку ! Завтра ваши кулачки пригодятся на узи.

Цвяток, тут больничка в нашем совсем старом фонде, дом, реально, почти при Петре Первом строили. Видать, проблемка с канализацией, с ее проложением. Поэтому до туалета ползти и ползти, что я со швами делать буду - пока стараюсь не думать.

Ко мне сейчас соседку селят - в шортах и угги, расшитых золотыми паетками.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня в одной палате был туалет в предбаннике палаты, но в нем все время лежала головой вниз девочка с жутким токсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ооо, а она кококает? :D

у нас в соседней палате для участников ВОВ такая лежала...трепалась беспробудно по телефону и долбила ногами в нашу стену ночами, а еще к ней после 11 вечера приходил хахоль с подруженциями без бахил и в верхней одежде, а потом она нудила что ее не леееечат, мы все собирались ей за ночные тусы и долбеж темную сделать, но как собрались, она съехала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...