Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, а он погиб в итоге? или фантазия очередная?

Пьяный бред в итоге... А девушка известная на форуме, много лет уже... Я в теме про депутата-мечтателя упоминания о ней видела, вот нашла вопрос... В итоге она сказала, что муж ее обидел, и это мстя была :Crazy: а дочка, добытая варварским для церкви способом - котёнок :Crazy:

 

Да, меня чота удивляют палаты без туалета... Я лежала в обычной городской - там туалет был, душа не было. Сестра в железнодорожной - тоже был туалет . причём здание старое, в 2003 году там лежала - не было ничо ... В РПЦ нашем в 2006 тоже было несколько на этаж, сейчас не знаю... Ладно, бусик, держись! Как вариант может поговорить, что в палату поближе перевели... Первые сутки я еле ползала , и живот болел. Я до кулера-то дойти не могла, хотя он недалеко от палаты стоял ..

Гульназкин, ура! С отпуском тебя! А у тебя оставались дни , или ты воспользовалась правом перед декретом полный взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички привет! :Hello:

 

Бусик!Молодец!Тулет дааа.плохо что так далеко..в палате когда красота..Временные трудности это.ничего.держись!

Соседка в шортах и уггах :Dшоб адекватная попалась!

Гульназкин с отпуском!!!

 

Я сегодня бегала на работу записываться к стоматологу.хотела в свой кабинет зайти-не могла открыть дверь своим ключом :sorry:замок чтоль сменили демоны :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочка тоже Маша, на сохранение попала, так как с мужем на праздниках стали разводиться из-за его запоя и он ее довел до гипертонуса :( Причем, по общению девушка-то вполне адекватная.

Ладно туалет, переживем, главное, только бы с малышастиком все ок было, трясусь перед узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)) принцессе сегодня прививки поставили.теперь ходу и лобик трогаю-темпы боюсь.ещё педя на приёме сказала,что принцесска жиробас(конечно,она приютом другие эпитеты использовала,носмысл был именно такой).в ответ я мысленно отправила ее в пешее эротическое путешествие... Чет я прям очень неадекватно воспринимаю,когда о дочери что-то не очень хорошее говорят

Ссылка на это сообщение

busiko, вот жеж и шортам не везет в уггах...ох уж эти мужики! :bat:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра тебе!

 

ездила сегодня к лору, обратно в побке долго стояли...и у меня теперь пульсация такая в шейке и как-то неспокойно мне... узи только в понедельник следующий делать хотела...но может раньше сделаю, не вытерплю...

мелкий там скачет, ерзает, и мне показалось как будто живот опустился...я правда голодная была...может накручиваю...в общем лежу, боюсь...копошится высоко, но внизу ж голова...в общем :strashno:

 

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошую шейку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  и вам с принцессой кулаков на отсутствие поствакциональной реакции! Сами они жиробасы ! :anger:

Нам тоже писали в скобочках (+2800) это типа излишек... Ничто страшного, сейчас вполне себе умеренно упитанный ))

 

Qumi,  у меня тоже стреляет...я боюсь (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня были ощущения,будто покалывает в шейке и если нагрузку давала,то казалось,что там все отекло...в опц сказали,что с писсарием этотнорма,может и со швами тоже

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

А у меня ещё появилось типа онемения с одной стороны внутри :Crazy:

Прокалывания вроде норма, ага... Но любые копошения внизу и такие вот ощущения меня пугают :(

 

Ссылка на это сообщение

у меня активный мелкий, вот думаю...а частые шевеления это сколько?у меня то икает, то куралесит там, то еще что-то непонятное делает, постоянно возится, особенно вечером...переживаю...страстей начиталась...поскорей бы узи шейки, а потом и скининг не за горами, как там мелкий, а то может ему что не нравится ((((

девочки, а суставы на пальцах рук при сгибании ни у кого не болят?

 

Цвяток, у тебя при ходьбе такое ощущение или когда лежишь тоже?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! ))

Вот мне сон сегодня приснился! )) Как будто я сделала УЗИ и мне сказали, что у меня три эмбриончика и под вопросом четвертый! )) И что они очень хорошенькие! Мдааа! До чего невыспатый мозг может дойти, мама дорохая! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  видать, Милан постаралась и два раза пульнула эстафетное бревно :D

 

Qumi,  даже когда лежу бывает... Немеет обычно с того бока, на котором лежу. А прокалывания вообще никак не зависят от меня... Иногда при увесистом пинке вниз, возникает ощущение, что там все звенит как бы :Crazy:

А гинипрал появился? Третий скрининг на каком сроке?

 

Суставы не болят вроде...

 

Каникулы кончились... Я даже не могу сказать кому больше не хочется в школу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

утра всем, мнительно-сомнительные пташки! усе то них поскрипывает-покалывает-похрюкивает....... одна Штушка маладец! взяла на себя повышенные обязательства :malicious:

 

Ника_86, да не груузись! а мене каждый раз мордой по столу возят, что мы модэээль.... так что в лоб что по лбу... если не хочет не впихнешь...... а тут если ребенок жракать просит, что ж ты не дашь...... от начнет ползать-ходить,все мигом сгонит, не переживай! как после прививки?

 

Цвяток, (бубнит) тут у нее звенит, тут пищит..... тебе это........ да на тебе пахать надо :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :isnegzima:

Спасибо всем за кулачки! Шейка такая же, 31 мм, зев закрыт, воды - норма Я надеялась на удлинение, но, наверное, уже не удлинится. Лишь бы не укоротилась.

 

Qumi, у меня побаливают суставы, но у меня это связано с заболеванием, я думаю

 

Qumi, А шевелюшки эти 2 дня тоже прямо около шейки сильные пинки и одновременно сверху тоже(ниже ребер). И прямо уже болезненные становятся. Наверное, малышу уже тесно становится. Самая высокая активность вечером и ночью.

Мы сегодня вообще всю ночь не спали :Crazy: и меня вообще сильно укачало по дороге в город на узи :toks:

 

busiko, мы за тебя тоже кулачки держим;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  с хорошим УЗИ !

 

 

Чучуня,  от нигаварика! Все похрюкивает и пощелкивает... Как жить :Crazy:

 

А адвокатов папаша назвал мелкую Анастасия-Ираида :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...