Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  завтра будем тебя с первой несгораемой поздравлять! С тебя поляна )))

 

Буся, а плацента высоко? Тонус есть? Нормальная шейка 30, она наверное изогнутая у тебя, а померили по прямой...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не сказали ничего :( делали на бегу. Я вот теперь боюсь, что в прошлый раз плацента почти у зева была - и с такой шейкой как бы ее не задели :( в общем, посадили тараканов в голову. Про изогнутось ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение

Они за сорок минут - семь человек посмотрели. Меня последнюю вызвали. Вот, что за планида пингвинская, только слегка расслабишь булки :(((((

 

Смотрели вагинально, даже спросили - а что это вы тут лежите, все же в порядке. Но тараканы уже пустились в пляс.

Ссылка на это сообщение

busiko, чет какая-то она не узистка,а пофигистка((( ждали- ждали Узи,а ткт никакой конкретики.ну не расстраивайся. Завтра с врачом поговорить и если что переделают как положено

Ссылка на это сообщение

Врач мой на конференцию свалил, но обещал позвонить по результатам. Лежу, молюсь, только бы мазки нормальные пришли, чтобы в четверг уже зашиться.

Ссылка на это сообщение

Ника, ну у меня к моему пока претензий нет - он все равно звонит и мне сказал завтра звонить. И в план операций меня поставил на четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик! :)

 

Бусик все хорошо! :)

Белочка рассказала-не сбудется!Мне тоже кошмары снились.Я мужу рассказывала весь бред.иногда прям на работу звонила чтоб сон рассказать :reverans:чтоб не сбылся..

Мы начали кашу лопать :DОдели Гульназкин слюнявчик :girl_bye:и только рот раскрывали :Dвооооот.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня валерьянка и пустырник не берут. Возможно, это после антидепрессантов - организму уже как слону дробина. Правда, я тут прочла, что от бессонницы помогает полностью расслабить нижнюю челюсть, вот прямо, чтобы язык выпал. Один раз удалось - и я правда уснула.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток да уж..бабули избаловали :sorry:и его и меня :confusion:надо входить в колею..дома мамай воевал.Я еще сумки разобрать не могу до конца.. :sorry:

 

Врач надлго чтоль заляжет?Передаст тебя пока.не волнуйся.

 

Звонят с работы-придите за подарками :Dче по второму кругу чтоли.мы еще те не съели :Dговорю забирала уже.в ведомости расписывалась..

везде бардак :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ей самой что-то будут делать?

Да, ей лапару делать будут... Вроде может и отложит она, сейчас же работы дофика в клинике, но с другой стороны лучше уж сейчас... На 2 недели хочет отпуск взять, но оперироваттся там же будет и живём мы рядом :malicious:

Ласка, бери второй раз подарок ! Я готова доесть!!! :)

Нее, при словах "передаст другому врачу", у меня дергаются оба глаза... Я больше никому не верю, тем более бесит, когда мою историю читают и головой качают ...

 

ласка06,  дочь сегодня в школу пошла?

Ссылка на это сообщение

чой-та я злая... никому поругаться не надо? :malicious:

 

Белка, не боись, мне и не такое снилось... да так натурально, что потом лежишь еще 5 минут вкуриваешь, что это был только сон

 

Бусь, не расстраивайся, может просто в тот раз неправильно измерили? зашьют, продержишься как миленькая

 

мне умилительно..... а шо вы здесь лежите? да не лежите, подождите пролабирования, потом лягете :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...