Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  а были бесплатные??? У нас 42 руб в день вроде...Мы отказались, с собой деньги даю - плюшки в буфете ест...

 

Чучуня,  кто злит чучундрика???

 

Ника_86,  к дитю приходит?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  мой ничто не ест . в прошлом году лучше было - запеканки, сосиски-макарохи ел. А в этом месяц ходил - не ел, лучше пусть чай с плюшкой пьёт. Да и сытый он идёт ч школу - вторая смена же

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну вот я зажралась, наверное, со своим платным ведением, но я понимаю, что меня еще и такое узи подбесило - сунули, вынули, какую-то херь сказали.

 

Почитала темку про ИЦН - там с тридцатью и закрытой в свои ряды еще не берут.

Ссылка на это сообщение

busiko, да согласна, меня тоже узисты бесили..... типа чой вы тут все время ходите и чо смотрите....даже платно и то мозг вынесут! ну 31 хорошая длина и закрытая..... но сама шейка дело тухлое и темное.... кто-то и с гораздо худшей доскакивает до финала, а кто-то.... :sorry: поэтому наша задача сделать все, что в наших силах

 

Цвяток, :Laie_: чучуню бесит муж

Ссылка на это сообщение

Ага, блин, вот какой все-таки совок - сейчас под батареей натекла вода, пытались выключить, чтобы жара меньше была. Сестра предложила мне самой лужу вытереть на полу! Разбежалась - Бусику больше со своими диагнозами делать нечего. Было сделано внушение, пол вытерт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, чем он тебя бесит? Надеюсь, не зама в халате привел :malicious:

У второй соседки трехлетний ребенок остался на мужа - так муж ей звонит и орет, что он из-за нее теперь должен по слякоти в сад тащиться. В общем, я начинаю сильнее любить даже не мужа, а свекровь, что она хорошего сына воспитала :)

 

Ага, тут ванны нет - есть бидешница, там, наверное, тоже пол грязный.

Ссылка на это сообщение

busiko, :sorry: да вощем так фигня конечно..... но видимо сегодня какой-то гормон в кровь вышвырнуло, все до скрежета зубовного раздражает

 

ну вобчем мало того, что этот "трахеит" ( :D это его новая подпольная кличка) собирался с шумом и гамом ко врачу сегодня (ну пицот писят раз просила с вечера шмотье добывать из шкафа :girl_mad: ), остался на больняке... дык я тут днем с пол-третьего подскакиваю, мне и сцедить и покормить и в это время шоколадку развлечь ( :malicious: вы пробовали одной рукой орудовать молокоотсосом, а второй пищать жирафом?), высочество в это время по работе телефонировало и лопало..... потом шоколадка уснула на руках у меня, типа он снова не при делах.. я ее положила, только пошла чай попить, так она проснулась... он ее 10 минут потягал и типо мне надо сбегать на работу :girl_mad: а чоб вот раньше то не сказать??!!

и ничо, что я ела последний раз в 11... фигня б все, но так тогда и молока с меня не требуйте :(

 

и щас еще маман придет и они будут сочувственными голосами требовать, шоб я за 2 часа ОТДОХНУЛА БЫСТРЕНЬКО... при том что в эти 2 часа надо помыться, пожрать и принцессе жрачки нацедить... :malicious: пишу и прям золушкой себя ощущаю

 

та не, все хорошие...... один чучундрик злое недотурканное камно

 

Штуша Кутуша, :D какие фотогеничеые пальщики

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой психолог в этом случае советует четко все претензии проговаривать, только не при посторонних. Говорит, что мужики полунамеков не понимают.

Ласка, ждем.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...