Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, ой какой жентельмен!! прям мачо!! :flower: :flower: :flower:

 

busiko, да знаешь, парит одну и ту же претензию проговаривать по многу раз.... я вообще фефка нетерпимая и нетерпеливая, есть за мной такой косяк :D я сначала долго молчу, а потом сразу бью сковородой

 

Цвяток, :friend: ну давай рассказуй, что тебя бесит... а далеко ль ты в печали собралась-то? тебе вообще лежать надо, а тут уйду да уйду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  чивой-то в печали? Иди надень мою футболку, натяни на пузо и сфоткай нам!

Точно, надо попробовать натянуть )))

В печали, патамушта завтра УЗИ и анализы , и чует моя опа какую-нибудь опу оттуда :(

Ласка, точно джентельмен! Записываю вашу кандидатуру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я лежу как абсолютно никому ненужная унылая какаха ((( и света в конце тоннеля не видать ((( это я видимо с коллегами переобщалась по работе ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, а меня наоборот бесило, когда все у моего одра сбирались :D они придут, под видом заботы на меня все свои страхи сольют, и дальше побежали..... а я потом лежу чертей гоняю :sorry:

 

не боись, все завтра будет ровно..... мы же ж кулаки-то держим ;)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток :reverans:

коллеги они такие..небось рассказали как цветут и пахнут на работе..мои вон вообще замок сменили :D

лежи и не парься о работе!кулачков тебе на УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@

 

счас скину еще пару фот :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чучуня да вроде только начало вечера :Dон на фотках часто такой получается.с подглазниками :Dстроение лица такое :D

 

Чучуня а покажи фотку принцессы с НГ ты показывала пока меня не было

Ссылка на это сообщение

ласка06,  классные! У папки звезда на голове ))) доча вообще красотка сил нет !

Блин, я опять парюсь, что моя на свекровь похожа будет :hohot:

 

Просто сама всегда пишу про шейку, что главное закрыта, а моя -то нифинты не закрыта :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они все прямо ужасно радые за меня, что в декрет меня отправляют... И конечно же "все будет хорошо" (бьётся головой об стену)

А ещё, кому суждено, тот родится...вононочо ...

Ссылка на это сообщение

Тут на сайте кто-то очень хорошо написал что те, кто говорит типа "это так было суждено", "бог так решил" и пр.-эти люди на самом деле высокомерные люди. Истинно верующие люди не могут так говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...