Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  ух тыыы, красотишшшааа! Супер! Очень нравятся такие фото постановочные! Куда ходили? Малыш-то уже не малыш совсем, большой парень вымахал! А ты такая худенькая молодая мамочка, как девочка! Как будто старшей сестренке дали братца подержать! ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отвлеклась - муж приходил, мандарины принес :)

Шелдон, вы очень красивые!

Цвяток, о, мне уже тоже коллеги позвонили со «все будет хорошо» и «когда в декрет проводим?» . А тебе кулаков завтра!

Ссылка на это сообщение

Ласка, у меня подруга написала, что значит еще не время ребенку родиться было - очень хотелось спросить, а есть ли время, чтобы переживать то, что мы пережили? Эх, никто пингвинов не поймет, кроме них самих :(

Пришла сестра, сказала, что назначенный посев мне не возьмут - пробирок нет!, новая лаба с нового года, еще не привезла. Но мазок очень приличный, шить с ним можно :yes: .

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

приползла я от генетика, пока вас читала, забыла что хотела написать))) фоты все пропустила естественно))) но Шелдон я видела вконтакте, красивые фотки и красивая семья!

 

а я, я взяла и съела маленькую шоколадку! :confusion: ну нет кекса, ну как я без конфет то! эх...может сахар сам понизится как-нибудь :sorry:

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну чо генетик-то? прибил пару тараканов? да ешь ты уже, не парься.... а после нагрузки сахар как? у меня один раз выскочил тощаковый большой, мне тоже весь мозг сожрали

 

:sorry: ага, не судьба, не время..... и все это говорится с тайной надеждой, что уж у меня-то такого не будет... видимо всегда и время и судьба

Ссылка на это сообщение

Моя милипуська закатила очередную джагу.я сижу и нервно дергаб глазом.

Ещё с работы звонили и пока ненавязчиво намякивали,чтоб я хоть на пол дня вышла.Чет мне от этой мысли прям поплохело...

Мама моя в отпуск по уходу за ребёнком вместо меня идти отказывается,хотя раньше вроде как была согласна.а теперь ввще квартиру думает в Челябинске купить,а это от меня 150 км.так что взрыв мозга

Ссылка на это сообщение

Куми, как генетик?

Чучуня, ну я рассматриваю это как теорию свободнолетящих роялей - кто рядом стоял, на того и упало. Просто я вот тут разным врачам перессказываю свои травмы и прочее, и мне так страшно, что сколько можно... Соседки на меня вообще как на бородатую женщину смотрят.

Ссылка на это сообщение

генетик прикинула как и я что ошибка в сроке, неправильно посчитали, да и один показатель во втором скрининге ее не смущает, да еще и на гормональных препаратах и считает это все программа, по узи все гуд, так что на ее взгляд риски небольние, а на 100% никто гарантии не даст, омниоцентез, или как его, мне все равно с таким диагнозом нафиг ненужен, если нервничаю, могу сходить на экспертное узи, или по крови сдать за 35т.р. дорогучий анализ, который опять таки на 100% ничего не решает, в общем вероятность как у всех во вселенной! еще по мутациям тромбофилии я притащила анализ, самые опасные 2 гена у меня впорядке, а те два что наполовину,это оказвается что есть хромосомы нормальнын и хромосомы неочень, то есть риск маленький, и есть они большенсва, на пенсии буду париться, а может и не буду))) в общем по буквам уровень мутаций стоит низкий, ну остальное тоже гуд!

 

в общем я не хочу злить мирозданье, но я уверена, что детка мой здоровенький! ну а то что не в моих силах предугадать...я ж не провидец...

так что вроде как я и не мутант...в любом случае второе узи часто выдает фигню, по ее словам скоро его везде отменят, просто некоторые московские клиники еще его делают... как то так

 

Чучуня, вот и у меня тощаковый сахар 5.8, серая зона 5.1-6.6

но я в ночи часов за 9-10 сгущенки вареной натрескалась :confusion:

остальные в норме показатели, через час и два

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: я тоже за теорию роялей.. еще я чешусь от высказываний, что это должно нас чему-то научить... видимо мы такие умные должны быть

 

Ника_86, :D бабушка наигралась в мини-девочку

 

Qumi, :sorry: с этими нормами непонятка..... венозная кровь? у везде вроде написано, что серая зона от 6,1 начинается.... и вообще разовый показатель ничего не значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о да, успокоительные речи на счет научить и судьба и еще чего-то там и не переживай, все будет хорошо, это я прям люблю! у меня примерно такая же теория как с роялем, но я за рулетку...кому то выпало +, а кому то - и никто не от чего не застрахован...да и врачи-тоже люди а там где сть человеческий фактор не может быть просчитанного сценария, т.к. мы зависимы в данном вопросе, так что все по мере сил! вот ! причем своих!

 

Чучуня, да фиг знает...я максимально держу диету, но с нарушениями, вот бутер с колбаской зажевала...

и в кашу по утрам чуток сахара добавляю, а то это есть невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опять все фото проморгала... пичалько... :girl_in_dreams:

 

в ярике на новогодних каникулах родилась тройня.3 мальчика.доношенные.все по 3 кг :)в семье 9 летняя дочка и 1,5 годовалый сын :)

:shok9:

 

Qumi, я что то пропустила наверно... :not know: зачем к генетику ходишь?

 

:D а меня вот сегодня спрашивали даю ли я уже дитю молоко с печеньем..... говорю, не, она у меня мясо с кровью куском больше уважает

так даешь печеньку? :malicious: вот так :popcornsmile:

 

а иухеня два года назад, как раз залег в гинекологию... и начал лежать кверху попой... :( где его кормили обещаньями о пессарии или швах...

Ссылка на это сообщение

Милан, мне на крови второго скрининга посчитали хгч не на 20, а на 21 неделю и риск написали высокий, соответственно...я уж сама пересчитала по медиане, ну и к врачу наведалась

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! ))

А меня сегодня приснился большой аквариум полный живых рыбок! Помню три золотые большие рыбки и огромный сом, он высунулся и я его поцеловала в усатую морду!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...