Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Закрытая часть 30 мм, воронка на 7-8 (была 9-10). Протяженность воронки увеличивается, спасает пока хороший запас длины ТТТ. До швов расстояние приличное, так что держимся. Малышка пинает ногами шейку, от этого и прострелы. Тонуса нет, воды норма, сердцебиение ритмичное. Сыоткать опять моську не смогли, она ножки за голову закидывает и ручки :) врач на УЗИ сказала, что перевернуться видимо собирается - разминается ))) вот если головкой вниз ляжет, уже на шейку не будет такого воздействия. Ща прямо видно как долбит, теперь не тазовое , а даже ножное написали

 

Спасибочки за кулаки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну нормуль все! и даже воронка поменьше, лежим дальше! у тебя щас сколько недельков-то?

 

ой, и Белку с первой неразменной неделькою

 

а мне сегодня какая-то демонстрация снилась....... чо демонстрировали и по какому поводу не помню, но чучнька все к солдатикам жалась.. в усатую морду никого не цаловала...... я не какая-нить, я порядошная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анолька там совсем зашопинговалась, все магазины поди прошарила.... а чучундер вот за синтепоновыми штанцами не дойдет никак

А чего какого-нибудь спрортмастера нет поблизости? У меня есть розовенькие штанцы :D

Ссылка на это сообщение

у Белки тоже сны фантазийные

 

А чего какого-нибудь спрортмастера нет поблизости? У меня есть розовенькие штанцы :D

спортмастер есть, но удивись, нету там их...... есть такие какие-то дерюжные и широкие с карманами
Ссылка на это сообщение

Чучуня, 23+3 сегодня... Мне сказали, процесс необратимо, надо просто стараться оттянуть до нормального срока. Ну всмысле как ты и писала, картина нормальная для моего случая... Лежать до 34 недель сказали

 

Белка, с первой несгораемой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот и хорошо!!! Молодцы!!! Насчет ножек и головы, даже не знаю, что полегче. У меня вчера так сильно головой бился в шейку, что я перепугалась. У меня всегда головкой вниз лежит, сколько раз узи делала

 

Штуша Кутуша, ну все, точно жди полосатый тест, как приличная кура:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, голова в воронку не поле зет, а конечности легко... В этом смысле легче, я имела ввиду... Зато половую принадлежность сегодня продемонстрировала несомненно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, хм..значит зря я мимо нее проскакала... надо зайти... вот-вот, лежим и не напрягаемси

Я давно там не была, но вот раньше были. Они тонкие довольно, смотрятся клево не как баба с рынка. Насчёт тепла хз, я с термобельем одевала джинсы утепленные или розовые штаны на капронки

 

Цвяток, охотнику шапочку надела, чтоб головой об стену не побился? феееефочка

Он смирился уже)) адвокат с папашкой обьяснили, что фефочка на старости лет - мечта ;) у адвоката 2 сына и дочь, у папашки сын и 2 дочи... Он теперь называет ееННастеной ...няшка аж прибить хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сказали, завтра постараюсь спросить перед. Обещали с десяти утра и как пойдет - человек шесть в плане. Антител, тьфутьфутьфу, тоже нет. Про шейку сказали, что 56 - это явная ошибка, и вообще «что вы паритесь, все прилично» - это сегодня врач на замене.

Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Цвяток, молодцы :)

Бусик, на завтра @@@@@@@@@

 

Чучуня, болоньевые штаны вещь, ага.У меня давно, я их еще с горки кататься покупала :malicious:в каком-то мелком спортивном магазине.Гуляю в них счас.

 

Снежище валит.Опять не пройти-не проехать во дворе. :girl_mad:

 

Про тройню в новостях вычитала.обалдеть.У меня с одним под 3 кг живот огроменный был.

 

А еще в городских новостях написано, что по какому-то там опросу названы самые красивые города России.На 1 месте С-Петербург, на 2 Ярославль, на 3 Казань.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, следующая Белка;) Потом я и Цвяточек:) А замыкает пока круг Бусико! Давайте, присоединяйтесь к самому прекрасному времени в жизни ЖЕНСЧИНЫ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...