Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, какой щекастый парень и уже с бабочкой! Красотун!

Белка, у меня так уже бывает!

 

Но я еще поняла, что, конечно, мозг выпендривается - я дома вставала ночью по пять раз в туалет, все казалось, что там давит - и при этом по три капли давила. В больничке вторую ночь писаю только перед сном и после него, и ничего не лопается , не давит, но организм понимает, в какую даль ему тащиться, если что :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

и не говорите,птицы,щеки моих шире :malicious: и это он есть не полные порции прикорма и молоко уже меньше :sorry:

 

у меня простреливало,а на поздних сроках вообще как током шибало там...бррр...

 

Штуша,а чего болит? не куксись,погода может :almirena:

Ссылка на это сообщение

Аноли, такой карапузик вкууусный))

 

Муж недавно флэшку с работы приносил, чтобы туда фотки с фотосессии перекинуть... Я в комп вставляю, смотрю Елена высвечивается. Налетела на мужа, что за Елена, откуда взялась, почему флэшку у нее взял :Laie_: ???

А он: внимательно прочитай что там написано!

 

Там было написано FLEHA, т.е. флэха. А я прочитала Елена. :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Аноля, какая хитренькая семейка! Вы все втроём похожи ))) ой я балдею с бутуза твоего ТТТ какой щекан хороший!

Штуня, стоять-бояться! Никаких пампас, твой вторник на подходе ;)

Белка, динамика не особо положительная, длина уменьшается и воронка глубже... Ну все равно спасибо :) А прострелы у меня тоже ураган :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Аноль, красотун жених!! какие шчеки, вах!! нам бы хоть половину таких заиметь, а то опять чучундрика просклоняют вдоль да поперек :D

 

забыла уж чего хотела сказать пока перечитала...

 

Белка, не сцать, это психика балует и малой мочевой пузырь ковыряет, точно

 

Бусь, ты уж нам отпишись завтра чаво да как

 

Штушка, не хандри, иди сюда, меня еще бутыль шампанского есть

 

Цвяток, видала б ты, как психолук чучуня истерила в ночи...гыыы

 

про имя, мне само имя нравится, но вот ассоциация с той настенькой из сказки..... нуу такое чудо аморфное, которое глазами только хлопает и зовет Иванушкооо..

Агата мне тоже нра... Екатерина еще

 

а чучундрик купил себе штанцы и шапку с помпоном.... теперича он девочка-тинейджер... а принцесска седни гулять отказалась и заверещала.... пришлось маме галопом нестись из магаза

 

а мыц вчера с трахеитом днем гуляли, так он на какую-то девицу засмотрелси и вопрошает, не отмерзнет ли у нее чаво в тонких колготках и юбке по самое то самое..... чучундрик ему подзатыльник выдал

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! У меня вопрос, начала подготовку. врач сказал сдать ПЦР мазок на все ИППП, так как подозревают все причину моих ИР-инфекция, выделения закончились , сдала, подготовилась как надо, пришли анализы и всё чисто, сдавала в Гемотесте вот думаю не косячит ли лаба? врачу позвонила- говорит если средства позволяют перездай еще в другой для контроля ( уж очень странно )

Ссылка на это сообщение

У Гальцева на курсе из 9 девочек - четыре Насти. Они дети девяностых, мне кажется, тогда родителям не до выдумок было - давали его каждой второй дочке.

 

Алешкина Горошина, а тебе после ИР антибиотики вливали? Если да, то к сожалению, концов не найдешь теперь :(

Ссылка на это сообщение

У Гальцева на курсе из 9 девочек - четыре Насти. Они дети девяностых, мне кажется, тогда родителям не до выдумок было - давали его каждой второй дочке.

 

Алешкина Горошина, а тебе после ИР антибиотики вливали? Если да, то к сожалению, концов не найдешь теперь :(

прокололи цифатоксин 5 дней, но он уже выветрился и вроде на эти ИППП не влияет как врач сказал (((....

перездам все таки наверно в инвитро, или может лучше кровь сдать на ИППП?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, привет, у меня мазок тоже чистый, по крови герпес, цмв и эпштейн-барр есть, ну и да, после антибиотиков уже непонятно что где было

 

Цвяток, :D не-е-ее.... я тут волчику лук продемонстрировала, нарвалась на выпечку... теперь боюся одевать

Ссылка на это сообщение

Вообще, его как раз при хламидиозе и мелких бяках колят. Мне врач сразу сказал, что искать будет бесполезно. Ну и потом у меня получилось, что врачи тоже били себя пяткой в грудь про инфекции - а не они :(

Ссылка на это сообщение

Вот у меня про настеньку такие же ассоциации... Будем думать... Я предложила полный плагиат - Анастасия-Ираида :D

Мне ещё кажется, что у нас имена довольно короткие у всех, надо что-то покороче хотя хз... Фигня наверное..

 

Вот почему в больнице не предлагают эти анализы сдать до антибиотиков??? Хоть бы и за деньги ... Теперь ищи -свищи концы... И виферон спасет мир

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, привет, у меня мазок тоже чистый, по крови герпес, цмв и эпштейн-барр есть, ну и да, после антибиотиков уже непонятно что где было

 

Цвяток, :D не-е-ее.... я тут волчику лук продемонстрировала, нарвалась на выпечку... теперь боюся одевать

У меня мазок герпес чистый а так на губе (лицо) постоянно вылазиет, мож мне тоже еще и кровь сдать, а вот эпштен-бар не сдавала это еще что за новинка? его тоже надо обязательно проверять?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну это грубо говоря разновидность герпеса, если герпес на губе есть, то в крови скорей всего будет

 

Вот у меня про настеньку такие же ассоциации... Будем думать... Я предложила полный плагиат - Анастасия-Ираида :D

нинада издеваться над фефочкой! она вырастет и отомстит.......

 

хм-хмм..... точно не наброситесь.... хто вас знает (подозрительно) а шелковые халаты есть у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, его как раз при хламидиозе и мелких бяках колят. Мне врач сразу сказал, что искать будет бесполезно. Ну и потом у меня получилось, что врачи тоже били себя пяткой в грудь про инфекции - а не они :(

 

Вот и у меня так же все прям после рассказа моей истории - твердят инфекции инфекции, может и антибиотик их убил, и что теперь у меня их нет и не выявятся потом, а то время придет мы начнем .....и могут появиться? или у меня убились а муж меня сейчас заново засеет? как теперь быть то? еще за 3 мес. до планирования сдать?

Ссылка на это сообщение

Этот Эпштейн у половины людей, кто в наших водоемах купается...

Чучуня, нету шелкового халата... Плакию... У меня нет шансов???

 

Алёшкина горошина,  не хочу тебя расстраивать, но я тоже все сдавала и ПЦР и фемофлор и ещё кучу всего... В итоге в 9 недель Б нашли целый букет - хламидии, микоплазмы и гарденеллу или как там ее ... Мужа в таз не сажала, но я такой вариант не рассматриваю даже... Кококо )))

Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, мужа, кстати, стоит проверить - если у него что-то есть, то не рекомендуют планировать, пока не пролечит.

А вообще, опыт показывает, что проверять и контролировать нужно все, а вот, что стало истинной причиной - реядко кому удается понять со ста процентами, учитывая желание врачей прикрыть попы.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, а вы сейчас предохраняетесь? если с @#$%&ом, то мужу можно и сдаться, если без,. то моя врачица говорит, что смысла нет мужу сдаваться, так как уже букет общий

 

мы сдавали оба, я тоже думала вдруг у меня антибиотиком прибило, а у него что вылезет....... хотя мы и до планирования сдавали

 

Цвяток, нет.... без шелкового халата я не дамся....... при нашей плюсовой погоде в штанах попа запотеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...