Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, у меня среди знакомых повальная мода на Алис, просто на пять девочек - четыре с этим именем. Второе по популярности - Ева.

у нас знакомые так дочку назвали.

 

Ева сергеевна.

Ссылка на это сообщение

маман говорит, у младшей десны припухла вроде.. иухеня смотрел, смотрел... не понимать... ни разу не видела.. :think1: как эта припухлость выглядит то?

 

шелдон, а сколько стоит фотоссессия?

Ссылка на это сообщение

Этот Эпштейн у половины людей, кто в наших водоемах купается...

Чучуня, нету шелкового халата... Плакию... У меня нет шансов???

 

Алёшкина горошина, не хочу тебя расстраивать, но я тоже все сдавала и ПЦР и фемофлор и ещё кучу всего... В итоге в 9 недель Б нашли целый букет - хламидии, микоплазмы и гарденеллу или как там ее ... Мужа в таз не сажала, но я такой вариант не рассматриваю даже... Кококо )))

Да уж про таз я тоже)))))

Чем показателен фемофлор? откуда его лучше сдать? а то мой Г говорит сдай еще обязательно бак посев из ЦК......

в 9 недель лечили? результат?

Алешкина горошина, мужа, кстати, стоит проверить - если у него что-то есть, то не рекомендуют планировать, пока не пролечит.

А вообще, опыт показывает, что проверять и контролировать нужно все, а вот, что стало истинной причиной - реядко кому удается понять со ста процентами, учитывая желание врачей прикрыть попы.

Насчет проверить наверно да, но у нас такая политика если у тебя что то есть то и мужа тоже( у врачей)

Алёшкина горошина, а вы сейчас предохраняетесь? если с @#$%&ом, то мужу можно и сдаться, если без,. то моя врачица говорит, что смысла нет мужу сдаваться, так как уже букет общий

 

мы сдавали оба, я тоже думала вдруг у меня антибиотиком прибило, а у него что вылезет....... хотя мы и до планирования сдавали

 

Цвяток, нет.... без шелкового халата я не дамся....... при нашей плюсовой погоде в штанах попа запотеет

 

мы не предохраняемся (прерванный), вот думаю сейчас мне засеет общих к моим пролечанным.....сдам наверно еще попозже ближе к делу...

 

Мой как услышал что я хочу пересдавать анализы в другой лаборатории, сказал что я совсем спятила, еще в 5 других сдай((((

Замкнутый круг какой то.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня переноси прививку..лучше не делать даже если ребенок здоров, а в семье кто-нибудь болеет, у вас же папка на больничном.Мы так переносили, потому что старшая с соплями была.

 

Вторую АКДС, которая по идее в 4,5 мес делается хотели делать счас, врач говорила записаться сразу после НГ, но я умышленно записалась на конец месяца, побоялась, думаю как еще приедем..короче в 6 будем делать, когда уже 3 надо ставить

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  в 12 недель пролечилась перед швами. Результат в мае будет ))) фемофлор показывает не только патогенные микроорганизмы, но и процентное соотношение. Там прямо диаграмма рисуется. Сколько полезных бактерий, сколько условно-патогенов и сколько вредителей.

Бакпосев из цервикального это немного другое, там высеиваются какие всякие и видно чем лечить . я оба анализа сдавала, сейчас только посев

Ссылка на это сообщение

девчонки, я опять про тройню :Crazy:сейчас по местному тв сюжет был про них, выписали сегодня.Прикиньте они ждали двойню, а про 3-го только в родах узнали :)два по 3 кг, один даже побольше, а которого не заметили на УЗИ 2200 :)Мама худенькая такая, папа тоже. :DПодарили стиралку :sorry:Сказали в 2комнатной квартире живут, типа маловато будет.

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D не буди лихо...... чичас завидовать пойду...... а папаню показали? у него с глазами порядок? не дергаются?

от бывает же, а....... судьба-не судьба..... у нее противорояльное заземление

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, а при поступлении в стационар не брали бак посев?

 

Цвяток, а фемофлор тебя врач сдавать направил? мне что-то только бакпосевы брали...теперь только в 30 недель возьмут, сказали...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...