Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  даже у меня глаз задергался :D стиралку... А няню не дадут? Вроде раньше няню давали... Хорошо, что детки здоровые!

 

Qumi,  я когда на учёт вставала, она полезла мазок и посев брать и заодно фемофлор... Ей выделения не понравились тогда... Сейчас тоже только посев сдаю и мазок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, показали ага :Dтихий такой :Dспрашивают: как вы отреагировали на известие?В шоке говорит был.По ходу не отошел еще :)Это у них еще погодка к ним 1.5 годовалый..А мамке типа как и носила-то такая худенькая, а она говорит, вот и выносила, потому что не знала, что их трое.

Ссылка на это сообщение

ласка06, от у кого таз вместительный.... а злобные птицы все над чучундрием глумились

 

Штунь, я хотю проснуться после родов..... за время пока тебя режут тараканы тоже глумяться

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у вас физра на лыжах?

 

У нас вот начнется.В прошлом году снега не было, так не было.Лыжи от племяшки привезли, ботинки сегодня купили, ходит в них по квартире :D

Я помню не любила физру на лыжах всеми фибрами души :sorry:а она вся при счастьи :D

 

Ну нашим со стиралкой еще повезло :D

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, а при поступлении в стационар не брали бак посев?

 

Цвяток, а фемофлор тебя врач сдавать направил? мне что-то только бакпосевы брали...теперь только в 30 недель возьмут, сказали...

4 раза лежала только мазки брали и 1 раз бак посев мочи

Ссылка на это сообщение

Милан, а филипинка может в одеяле привернута? вы глядели? :D

 

ой как ж я ненавидела лыжи.... девчачья горка с какой-то кочкой была, так я там завсегда пируэты выписывала, грррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня после В в принципе никаких страшных инфэкций не обнаружили. Но мы вместе с мужем все равно пролечивались. и в это время ни-ни, даже в @#$%&ах. Это мне несколько врачей тогда сказали

 

про тройню жесть, конечно)))) этож сколько позгузов сейчас надо и прочего, а потом детсад и т.д и т.п

Я б прифигела

Ссылка на это сообщение

Милан, вот и я о том - у меня одна вон и то по деньгам очень чувствуется.... у прынцесски ещё часто такой прикол: только сменю памп, так она туда тут же какиет через 5 минут))) как будто специально подгадывает)))) никакой млин экономии))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ага на лыжах, причём пока погода хорошая, каждый день физра :D

Мой любит лыжи, они в каникулы по собственной инициативе катались с пацанами )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...