Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, да это-то понятно,что хоть пятерню,главное,чтоб живые и здоровые...эх

Ещё сейчас часто повторяю выражение:легко ли быть мамой?-легко,когда рядом хороший папа.но у меня пока с этим не сложилось.Но точно знаю,что если рядом будет достойный мужчина,то решусь на второго ребенка даже не задумываясь...

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а что не так? Смотри как мило Милан пишет: "моя старшая" или "у моей младшей"... Это так трогательно и красиво. Я бы тоже могла так писать: "у моего сыночка", "а вот у доченьки". Не надо говорить что у меня еще возможность сходить за девочкой, я не об этом сейчас.

Ссылка на это сообщение

А Кирочку свою никогда забыть не смогу...просто как каленым железом мне это выжгли в душе.Часто думаю...у меня 6 июня все случилось.теперь ненавижу эту дату и вообще эту цифру,и нам местный роддом тоже ненавижу

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :sorry: да все так, зай.... мы много бы чего могли.... но что уж теперь.. мне вообще страшно думать эти мысли насколько много у нас теперь нет и не будет... я заставляю себя об этом не думать, ибо психике итак капут.... ;) а Миланка молодчинка.... ага, очень мило звучит, согласна :D

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, для меня сейчас все вы, у кого детишки есть - уже героини. Я вот тоже наивно думала, что с новой Б старая история отпустит. А по факту - теперь все как будто снова переживаешь, но в удвоенном размере и страшно сильнее от этого. Девочки в палате спрашивают - не боюсь ли я, что завтра будет больно. А я не знаю, как объяснить, что никакая физическая боль не сравнится с душевной :(((((

Ссылка на это сообщение

Может они ждут, что я должна белугой реветь со страху? А у меня уже просто опустошенность какая-то.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

У меня сноха сейчас в больнице лежит. Проблемы у нее там небольшие. Но я буквально сегодня сказала: пойми, она (малышка) будет жить. Она родится, будет дышать и мы сможем с ней возиться. Да, возможно у нее будут проблемы с неврологией, еще какие-то проблемы, но мы все все переживем. Вырастим ее нормальной здоровой девочкой. Главное, что она будет жить, это главное для нас, мам.

Ссылка на это сообщение

busiko, белугой пингвины уже ревели.. а тут чо реветь, радоваться надо, что тобой занимаются....

 

я вот ревела в 28 недель, что опять начинается фигня и я никому нафиг не сдалась со своими проблемами

Ссылка на это сообщение

а Белка ела винегрет и все про чавкала... :(

 

4 раза лежала только мазки брали и 1 раз бак посев мочи

тогда после антибиотиков уже точно следов не найти (((

у меня взяли тогда посев...нашли золотистый стафилоккок и эндоккок...и у одного малыша в плаценте и на коже после вскрытия...а у второго чистенько все...но потеряла обоих... :girl_cray:

выяснили что ицн, и инфекция прошла...кекс не запрещали...а у мужа в посеве спермы потом высеяли... причем когда я уже была Б...платная медицина иногда тоже курит под стать бесплатной... :(

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, подняли узи, на которые врач не обращала внимания...а я не подкована была в данном вопросе...в 14 недель шейка была уже 29 мм, двойня...дальше видимо совсем съехала...ни кольца , не швов тогда не было...в общем в день второго скрининга с отошедшими водами я оказалась в больнице...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...