Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, вот как про рубец и не думала, даже про него и не пугали не чего, смотрели на узи всегда его правда но даже и не знала что он может утоньшиться, 0,33 всегда был, вот правда как то услышала что из за рубца отслойки могут быть .... у меня в 10 нед была отслойка и кровотечении....и мазня у меня была постоянная до 18 недель((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички,утро доброе!

я вот все же думаю,что именно инфекции редко виноваты.если шейка закрыта и пробка на месте,то фиг они туда пролезут...а в крови всякие герпесы и т.п.-это вообще фигня.здесь были исследования,не влияют они.да и есть практически у всех.

просто отмазка для врачей,когда сказать нечего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет! Лежу в палате. Наркоз перенесла легко. Врач пробегал пока только, сказал, что все прошло ок. Теперь жду его.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Врач зашел, живот пощупал, сказал, что все ок. Вставать через пару часов разрешили. Живот ноет немного, но по сравнению с тем, как болело распоротое колено или сломанный позвоночник - очень терпимо.

Анастазиолог, еврейский дедушка, вопрошал, как я нажила такой анамнез - предложила задать этот вопрос Мирозданию и его неустойчивым роялям :malicious: . Еще у меня появилась версия, что я должна была родиться чилийским революционером, но кто-то промахнулся во Вселенной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  приколистка! :D ты все равно сегодня не бегай особо )))

Я тут на приём пришла, меня подвинули , только УЗИ глянули сказали отличная шейка :Crazy: сижу дальше жду. Сердце колотится и дышать тяжело - я выживу? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, с бантиком тебя! :flower:

 

Qumi, я вот все думаю, таким врачам чаще спокойно потом спится?своей вины чисто по-человечески не чувствуют?

ну она сейчас в декрете, разговаривала с моим нынешним врачом, написала мне смску, что рада и кулачки держит и бла бла бла...вообще переживала она сильно...но деток то это не вернет...лучше б сработала как надо, нельзя врачам булки расслаблять (((
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну первые 2 раза может погрешность где-то была, все же узисты субъективно заключение выдают, а к 22 неделям утоньшился на 5 мм (с 8 до 3). Но до 1 мм допустимо, потом все, экс.

Ссылка на это сообщение

Девочку с двойней из июнят взялись шить с шейкой в восемь, но предупредили, что пятьдесят процентов на излитие вод, у нее один пузырь уже в ЦК :((((

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну первые 2 раза может погрешность где-то была, все же узисты субъективно заключение выдают, а к 22 неделям утоньшился на 5 мм (с 8 до 3). Но до 1 мм допустимо, потом все, экс.

Был 8 мм а стал 3,3 см вроде как толще

Ссылка на это сообщение

Девочку с двойней из июнят взялись шить с шейкой в восемь, но предупредили, что пятьдесят процентов на излитие вод, у нее один пузырь уже в ЦК :((((

Блин... это наша девочка из двоен троен, Наташа(((, она писала у них врач специалист там поэтому делу даже пузыри вправляет....так что будем надеяться что все получиться......наилучшим образом

 

Алёшкина горошина, 0,33 см-это 3,3 мм

да да точно ......туплю немного
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...