Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, кажется у нас с тобой одинаковые диваны))))) у меня такие же подушки))

ВОЗМОЖНО,НО НАВРЯТ ЛИ У МЕНЯ ДИВАН НАШЕЙ БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ ФАБРИКОЙ СДЕЛАННЫЙ.У ТЕБЯ УГЛОВОЙ?
Ссылка на это сообщение

Девочки что мужьям на НГ дарите???я уже не знаю...думала и радиоуправляемый вертолет или машинку,еще катание на картинге,еще думаю портмоне, и еще конструктор для сборки... НО это все пока думаю...

Ссылка на это сообщение

Уфф, забрала посцлку - час в очереди! Муж тряс, шуршкл и щупал- сказал, что там вышивка и что-то поменьше вроде открытки ))) грит давай откроем и никому не скажем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

недельку наверно подержат, наблюдать же хотят

ну раз все хорошо, значит НГ встретишь с мужем в обнимочку! ура! и ттт ;)
Ссылка на это сообщение

Игла ты знаешь как тут надо мной сейчас трясутся?в т.ч. муж. Говорит сиди в Казани, никуда не езжай. Тут и врачи и больницы, а там условия похуже. А сам сможет ли приехать-неизвестно. Так что все еще непонятно ничего.

 

да все хорошо конечно, вот пироженку со взбитыми сливками съела, малыш уже закопошился :) понравилось наверно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я буду ждать НГ! Или из солидарности немецкую птичку с Чучундрием!

 

Милан, да у тебя два подарка! Ты крутая ))) У тебя там конфетки, фигурка или что? Мне плохг видно

Ссылка на это сообщение

Девочки что мужьям на НГ дарите???я уже не знаю...думала и радиоуправляемый вертолет или машинку,еще катание на картинге,еще думаю портмоне, и еще конструктор для сборки... НО это все пока думаю...

Мой просит какой-то костюм для охоты ))) А мелкий наушники с микрофоном - играть в варфэйс

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Я уже сколько раз намякивала, а вы все не угадываете! )) Я переживакаю за свою посылочку! Хнык.

Вы с бусей очень загадошно намЯкиваете ))

Три кандидатуры - Чучуня, Аноли и Игла.

Ты сказала, что оду отправила - значит Илонке отдельно, сказала Чучундрию что ее сюрприз к ней подкрался, а посылка твоя еще не доехала, - значит не Чучуня. Остается Игла? Милан, поправь меня . Классный у тебя подарок, офонмлен вообще празднично - респект леське

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  А я мужу хочу подарить бритву, но она дорогая, твою перигидроль хлорид, 17 тысяч стоит. А на Рождество хочу купить шагомер! А дочка вообще ничего не хочет, коза такая. Попросила пятый айфон, сказали, что на новый год слишком жирно, пообещали ей на день рождения, так что она демонстративно новогодних подарков не желает!

Ссылка на это сообщение

сегодня чисто случайно наткнулась на конфеты дав с предсказаниями.. взяла и дома сьела одну.. читаю: будьте самим совершенством... Иухенька пошел к зеркалу, посмотрел на свой прыщ... не, не совершенство он... :girl_in_dreams:

 

твою перигидроль хлорид

:hohot: Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, тут твой совет нужен... как жены охотника... :)http://www.babyplan.ru/otvety/_/est-tut-zheny-docheri-ohotnikov-r47290

Там наотвечали уже )) мы его просто едим как говядину - манты, котлеты, мясо-по-фр. и т.п. молодого лося кусками, а старого на фарш ))) так что хызы что писать )))

 

Штуша Кутуша,  я бы даже сказала чего-то-там-перманганат! Нее, у нас скромнее все пока ))) Я угадала? Ну хоть кивни!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...