Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я так поняла, там неожиданно все случилось, в первую Б у нее не было ИЦН.

Она отписалась - смогли ее зашить.

Аноли,, просто мне теперь хочется удачи для всех, кто с этим столкнулся.

 

Я когда уже проснулась, но еще лежала в операционной, слышала, как мой врач уже кого-то шил, но уже перед студентами своими :) Там тоже был пингви - выкидыш в 22 недели до этого. Так вот он сказал, что он типа считает, что один случай - уже показание, а официальная медицина, что стоит посмотреть-подождать.

При этом только сегодня тут зашили шесть человек! То есть проблема-то огого какая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читаю Вас аж страшно становится, что меня ждет, у нас город маленький в ЖК врачи молодые неопытные, а в Воронеж не наездишся :think1: Ну все же обещали что будут меня теперь бдить внимательно

 

Вот мои новогодние котики :isnegzima:

post-242435-0-67754900-1421324203_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Каркуша, отличные котики!

Эх, скучаю я по Штофе, читала, что в Германии есть больничка, куда можно к больным с визитами приносить их домашних животных - и там все стали быстрее идти на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

буся, с бантиком тебя. чтоб держал до положенного срока...

 

шелдон, я стараюсь как-то мало о своих писать сюда... кажется, что всем на больную мозоль наступаю... :(

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Qumi, в сад ее не отправила? кулачки она держит...

 

Anoli80, за полчаса мой ребенок снял себе штаны, носки, развязал бортик на кровати и оторвал обои. Что делает ваш малыш за полчаса? :malicious:

а толку... Посыл в сад деток мне не вернет... А если человек хоть половину чувствует моей боли, то урок ей на всю жизнь... Наднюсь больше так не облажается... Жаль что моим крохам не повезло...не опытная я была кура, доверилась (((

 

Шустрый какой у тебя бутус ))) обустраивает место себе )))

Ссылка на это сообщение

Шелдон,гы :D проворный бутуз!

наш успевает обсосать розетки,покусать шнуры,стащить наушники и пульт...одежду не трогает :malicious:

 

а,еще сожрать пару бумажек может...потом нахожу штрих-коды в пампе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Посмотрели на кресле, сказали влаг.часть длинная, мягкая :cry: Написано пропускает кончик пальца и центрирована (это же фигово ((( )

На следующей неделе главврач будет смотреть ...плакию (((

Гемостаз и все анализы в норме... Взяли мазок и посев...

Ссылка на это сообщение

Посмотрели на кресле, сказали влаг.часть длинная, мягкая :cry: Написано пропускает кончик пальца и центрирована (это же фигово ((( )

На следующей неделе главврач будет смотреть ...плакию (((

Гемостаз и все анализы в норме... Взяли мазок и посев...

а рекомендации какие?
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не плачь, мне кажется, такое раскрытие не при первой беременности - не критично. У меня вчера тоже нащупали. :almirena:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  все то же самое... Она ничего не сказала, видно, что думает и сомневается... А он наверное бублик скажет вкрутить и в больничку залечь

 

Буся, кончик пальца - это норма для повторных. То, что центрирована это меня смутило, она же должна кзади быть , центрируется ближе к родам вроде. Я только дома прочитала, а она мне ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

Милан, ну что ты, ты же наша птичка, какая нам теперь разница кто сколько родил одного или двоих, душа-то уже больная, все равно болит адски. :friend:

 

Я сейчас шаурму ела, жую, жую, плохо прожевываются, думаю, что за ерунда-оказалось с салфеткой вместе жую. :Crazy:

 

Даааа, бутузик у нас шустрый. Ползет и визжит, чтобы я за ним бежала вдогонку. :) Я его обратно в комнату перетаскиваю-он снова уползает. Играет так.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не дуруй давай там.... ну что ты нового знала сегодня? ничего..... как лежали, так и лежим дальше.. тебе ведь вот скажи, что твердая и бла-бла, ты ведь сразу поскачешь на кухню пельмени лепить.. так вот это удерживает тебя от таких поступков, береги себя.... ну вкрутят бублик еще если решат, ну что такого....

а эти все центрирована-не центрирована дело сегодняшнего осмотра..... оно все время разное....

 

Милан, с уму сошла чтоли? пиши и не придумывай, мы за тебя как никто радые..... а мозоль ну куда его денешь

 

Шелдон, :D во ты оголодала

 

Каркуш, классные котики новогодние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...