Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, нееее, белая точка это не зуб. Это зубной камень или еще какая-то фигня. У нас тоже так было. Зуб должен быть прозрачным.

и что с ним делать? с камнем?

 

а как это прозрачный? :not know:

Ссылка на это сообщение

не,зубы не белой точкой...у нас была такая,сама прошла.

десна как бы расходится,дырочка делается и оттуда зуб лезет :)

Ласка06,что случилось?

Ссылка на это сообщение

ласка06, правильное решение, надо бороться, главное настрой..... у мужчин вообще это как-то морально легче, они не такие мнительные как женщины.. держись, друужок.... ох как тяжело это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  если я правильно поняла, держись! Операцию можно делать? Ты сама врач, все знаешь про прогнозы. Надо контролировать, чтобы ч мозг метостазы не стрел нули. У отца моего племянника 4 стадию обнаружили в 2006 году с метостазом в мозг. Химия регулярно, операция... Сейчас работает и даже врач

 

Чучуня,  друг, можно выписать тебя для психологической поддержки? Обещаю потом принцесску на месяц забрать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тут мама с мужем по очереди приходили - сидели, за лапку держали :)

Я уже что-то спокойно встаю и в туалет нормально. Только кровит, когда поднимаюсь.

Про положение шейки мне вообще ничего ни разу не говорили.

Ласка, не успела прочитать, но поняла, что у папы проблемы со здоровьем. Держись! У меня есть знакомый актер пожилой - он лет семь назад получил такой нехороший диагноз, уже попрощался со всеми - и ничего, пролечился, до сих пор на главных ролях, ттт.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня до вечера. Наутро только маленькие сгустки совсем суток. А потом промыли и все - больше ничо не было

 

У гульназкина ещё меньше по-моему. Она ежедневкой обошлась, а я 3 или 4 обычных прокладки использовала . тоже вставала и вытекало

 

busiko,  мне тоже делали 2 раза и наутро. У меня жутко болел живот и поясница

Ссылка на это сообщение

У меня пока две обычных ушло. По цвету стала более коричневая - видимо, сукровица. Вообще, я после зашивки колена теперь хорошо представляю,что там должно происходить с зашивкой шва. А вот живот у меня почти не тянет.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ну вот помнишь я писала? Ты мне тогда сказала, что на примере коленки все так и заживает... Я ж псих, вот и болело все... У меня и сейчас болит - понервничала потому что. Семечки грызу вот в ночи

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  штанцы не забудь )))

Я тут подруге поплакалась, той которая моя выручалочка самая близкая. Она мне пишет в вотсапе Сижу и думаю какая у врачей работа психологически трудная.... Никто кроме пингвинов не поймет пингвина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну так хороший психоаналитик - дорого стоит, потому что у них выгорание очень большое и невозможно много пациентов принимать.

Цвяток, ну вот опыт с коленом немного меня успокаивает, что там должна кровь быть и выйти.

Но я прямо чувствую, как зреет таракан про расхождение швов...

Ссылка на это сообщение

busiko, Буська, схрупай таракана... у тебя дохтор вон какой спец, по 6 человек в день ушивает, так что мышь не проскочит... ниче не разойдется..... рояли летели на зимовку в сочи

 

У нас тоже дождь идёт... Но физра на лыжах )))

на водных видимо
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в моем случае это прозвучало как «ну не переживайте, это же не приговор» - как теперь выясняется, после того, как врачом же было сделано все, чтобы стать приговором :(((( Вот реально желание придти и плюнуть в мордень, причем в первую очередь за тупизну в выбранной профессии.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...