Перейти к публикации

Полезные сообщения

Буся, это ты представь тебя лентой 5 мм шили - там же нехилые ранки... Швы за день не разойдутся ))) ещё у меня на бумаге слизь была, но таракана пробка я пристукнула. Завтра тебе все промоют, вкусной пенкой намажут )))

 

А мне сказали сколько можно плакать, у тебя же есть ребёнок... А у других нет... Как будто в количестве дело... Я уже всплакнула и охотнику сказала, что в ту больницу не ногой!

Сейчас думаю если б что, она бы завтра же сказала придти или как? Блин ну почему этот главврач уехал уже (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я думаю, что сказала бы.

Вот коленка, конечно, чем удобна - весь процесс заживления на ней наглядно виден :D. Доктор мой сказал, что лично все завтра промоет.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Про детей задело... У меня есть двое детей и когда я ложилась в больницу на сохранение мне мед.пер. чуть ли у виска пальцем не крутил, типа двое есть и еще двойню рожать собралась и сразу отношение становилось холатным и хладнокровным типа а что мне терять дети то есть.....я каждый раз говорила что б желанная и долгожданная .... с 2010 планируем...все равно не понимали....со мной девочка на ноябрьские праздники попала так к ней каждый день дежурный врач приходил у нее первая Б была 22 нед. а ко мне с двойней не разу не подошли.....у них прям зациклинность если дети есть то все переживем типа, не страдать не будем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё там девушка пришла с кучей документов. Спрашивала меня где наблюдалась , и сказала, что ей неправильно срок поставили и из-за этого она переходила 2 недели и... Теперь типа доки потеряли все... Я зажмурилась и пела лалалааай ...

Вот когда я до неё зашла, врач весёлая была, УЗИ посмотрела грит все норм.. А потом уже задумчивая была... Охотник грит, что она про ту думала..хз

Ссылка на это сообщение

Эх, с моей первой Б в тридцать четыре года что-то никто не церемонился - есть у меня дети, нет, даже не стали пытаться спасти :(

 

Милан, хотела написать, что какая зависть! Ты для меня как пионер-герой сейчас для обычного пионера - такое совершить! Твой путь - пример, чтобы не раскисать на своем!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня сильно кровь 1 день была, а потом мазня сукровичная дня 3. И слизь кровяная чуть чуть была, наверное, часть пробки. Живот почему то по бокам и поясница сильно болели.

 

Ну и магнезию мне капали 2 раза в день, тонус не уходил.

 

Антибиотики начали тебе делать? Мне сразу после операции первый укол ввели, внутривенно

 

ласка06, прочитать не усела, но поняла, что папа серьезно болен( Держись, птичка, мы с тобой будем надеется только на лучшее... Нет ничего хуже, когда близкие болеют, думаешь, что лучше уж самим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, люди глупы и злы, когда не пережили боли, с их колокольни, типа А ЧЕ?! так и хочется в лоб дать! а еще любят потом обсосать и обсудить чужое горе...так что пусть живут своей жизнью продолжая не замечать мира вокруг, позиция страуса хороша для малодушных людей...нам с ними не по пути!

спасибо тем врачам и персоналу, который полностью оправдывает свою профессию и делает все возможное!хорошо, что они есть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Та девочка, про которую Ариадна писала, в майчатах была. И в группе вылезло поздравляем с рождением дочери :cry:

Майчата решили заткнуть уши и петь лалалай

 

"бляха, лучше о таком и не знать. представь, теперь все тут в горе и переживаниях.

девочки, не пишите пожалуйста такие вещи . тем более, что девочка не активная участница форума была."

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! ))

Я в какой-то теме прочитала на нас ссылку, девочке какой-то дали, мол там общаются девочки, пережившие потерю на позднем сроке. И кто-то ответил, там флуда много!

Так что, флудим мы, пингви!

И меня это кстати, взбесило! Причем нехило!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну да, флудим, кто спорит-то? а что вот они в жизни сидят и круглосуточно.... ну допустим о пельменях разговаривают? нет.... разные темы..... ну скучно ж все про одно и то же.... для информации есть другие темы, а мы поплакаться да потрещать :P флудильщицы

привет, пинхвин

 

:D наш задач какой? отвлечься.. и хоть флудом, хоть какого психотерапевта сожрать.... каждый вертится как могет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :) мы портим курам радужную картину мира..... печалько

ага... в свое время, когда Йулька потеряла первая, на нее в теме тоже набросились... такая сякая пишет, что же делать бедным беременяшкамю.
Ссылка на это сообщение

Если я не ошибаюсь, это Йулька написала, что у нас тут флуд, когда в позднем чыкидыше на нас Гульназкин ссылку дала. Штуня просто с ней не общалась ))) Вот она действительно не нуждается в таком общении, кроме как по делу

 

А вы одновременно беременные были?

Ссылка на это сообщение

вот ведь,щучьи головы! лучше б промолчали...раз их мир радуг и единорогов с нашем не должен пересекаться...вот зачем и без того человека с такой трагедией еще на дополнительный негатив обрекать!!!рррр

спасибо девочкам на космо, ни одного слова не было подобных бяк, наоборот...а ведь многим наверняка страшно стало тогда после моего поста ((( все таки человек должен быть человеком...откуда столько кур...

 

Цвяток, ну не каждому наш нервно-позитивный трындешь подойдет...я могу ее понять...она же только с эко...а чем дальше, тем страшнее и тяжелее и не всегда хватает сил и желания на общение...я к 4 крио сама уже была на таком пределе!очень надеюсь, что Йулька скоро вступит в ряды бояк бурундуков и получит свои пяточки, живые и здоровенькие! хочется что б было меньше всей этой боли (((

Ссылка на это сообщение

А мне нравится наш флуд! Если бы мы только про узи трендели и швы, точно бы башками поехали.

 

Есть такой тяжелый фильм «Кроличья нора» про то, как пара переживает совершенно нелепую смерть четырехлетнего сына. Мне, кстати, он помог в свое время - и снят хорошо, узнаваемо, но без истерики, и актеры очень достоверно играют. Но рекомендовать не буду - все-таки тяжело его смотреть. И там есть такие слова, что вначале горе - это дом, в котором ты живешь. А потом, со временем, оно уменьшается до размеров кирпича, и ты уже можешь жить более свободно, путешествовать по жизни, видеть ее стороны. Но только кирпич этот всегда носишь с собой. Вот мне кажется, что и многие пингви уже вылезли из дома, им есть, что еще обсудить. Хотя у нас кирпичей пока - на будку для собачки как минимум.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

так смысл этой темы и был в том, что двигаемся дальше...как то давила там аура произошедшего и само название меня каждый раз передергивало...

а куда без флуда, трындим и трындим обо всем и о страхах, анализах, узи, пельменях с тортами... :sorry:

 

:confusion: мне муж шоколадку купил...ну я половину умяла...ну как бурундуку на диете сидеть! ни кекса ни сладостей, я тут озверела! а с шоколадкой полегчало... :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня щеку обсыпало - так муж торжественно отнял все мандарины. А я их так просила, что мне даже соседка свои отдала :)

Ссылка на это сообщение

У меня в эту Б просто мандариновая наркомания, но и аллергия. А еще конфетки мерси. Анализы пока ок :) Кстати, в больничке очень съедобно кормят - считаю, что повезло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...