Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, да да да, хурму!!! мне ее как раз низя по диете :malicious:

а мандариновая страсть у меня перед НГ была...хотя в обычном состоянии я их не люблю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички)

Чего то мне не спится.

 

А у той девочки, из соседней темки, это 2 выкидыш за 7 месяцев:( До этого на 12-13 неделе был, если не ошибаюсь. У нее отслойка была сильная изначально оба раза, в этот раз в больнице все время лежала, отслойка увеличивалась, и с кровью кажется были проблемы, потом вроде справились со всем этим, она успокоилась. А на шейку никто и не смотрел... Я как прочитала, мне так плохо стало. Девочки были оба раза. Чтоиу нее творится в душе сейчас, даже представить страшно.

 

А мы позавчера всей семьей чем то отравились(кроме мужа, хотя ели все одинаково) и у нас была страшная диарея. У меня началось все ночью и до 12 дня, мы так испугались, я вначале думала, что у меня схватки начались. Муж начал одеваться, хотел скорую вызывать, потом меня пронесло:(

Весь день вчера не ела, только пила, была сильная слабость и тошнота. Даже писАть, рассказывать вам сил не было. Теперь болят все кишки.

Ссылка на это сообщение

Привет,птички))) на счёт флуда обыдно,однако...кому не НРА,пусть к нам не заходят.Меня летом 2013 года именно наша трынделка спасла.у меня тогда крышу рвало просто. До чего бы все дошло страшнотдаже подумать...

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже отслойка была в 10 недель, мазало с 8 нед и до 18 гдето, потом отслойка в 23 недели, почитала якобы пишут , что отслойки повторяются типаЮ при следующих Б, теперь страшно......

У меня во 2 Б гестоз был на 37,4 белок скакнул 4,8, и в эту Б тоже началось на 23 н, белок начал расти 1,4, правда потом упал до 0,5, но тоже повторилось(((

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну да, по срокам так получается. А насчет отслойки, если она повторяется, то мне кажется причини в крови, нарушения гемостаза или тому подобное.

 

Штуша Кутуша, да, сейчас получше, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня в обе беременности(и когда выкидыш был, и сейчас) была мазня, а отслойки не было и прогик в норме. Я так и не пойму, почему она была

 

Милан, ага, про смену трусов на работе ржачно;) Представила себя судорожно переодевающуюся в туалете во время перемены, а дверь кто то из учителей охраняет:) У нас, кстати, несколько туалетов, но нет отдельно учительского туалета, а туалеты не имеют замков!!! (по технике безопасности нельзя их в школе иметь)

 

Мне еще повезло, что покаки я могу только дома:) И то, они у меня редкие гости(это, конечно, уже не повезло) Вот поэтому больницы для меня и проблемны

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, я прекрасно понимаю Йульку. Мне вначале тоже хотелось максимально полезной инфы почерпнуть. А потом хотелось просто жить и с вами общаться.. По крайней мере здесь и поплакать и поржать от души можно. Пингвины - сущестства стайные )))

 

Gulnazkin,  выздоравливай! Вот ведь жизнь бурундучья - запор страшно, понос тоже не легче ...

 

Алёшкина горошина,  хорошо проверь гемостаз, сделай генетический паспорт. У меня без фраксипаринс тоже отслойки в начале... А вот в этот раз колола фракс после овуляции - отслоек не было, мазало немного в дни М и все

Кстати, каким-то чудом уже четвертый месяц гемостаз в норме (3й месяц без уколов) Я в приятном шоке, такого не ожидала, учитывая приём прогика... И фракс подорожал сильно, более чем на 1000 руб пачка...

Мироздание нацелилось видать на шейку (((

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Gulnazkin, поправляйся! Представляю, как ты испугалась!

 

А я помню, что после В просто скопом все подряд в инете читала про такие же проблемы, а вот когда еще и со спиной залегла, поняла, что познакомиться и начать общаться мне именно в этой темке хочется.

 

А я сегодня проснулась в четыре ночи и поняла, что если что-нибудь не съем - то помру. Пришлось ползти к холодильникуза бананами. Хорошо хоть сестры на посту не было :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да йульке тяжело.. все хочется в личку ей написать, спросить про дела... но раз в той теме она не отвечает, думаю и в личку проигнорирует... а особенно сейчас, когда мы тут с детками все... очень надеюсь, что у катеньки в этом году получится заБ и выносить легко...

 

а я все салаты летом из помидоров и огурцов уплетала... вот прям, по несколько раз в сутки делала.. да и с майонезом.. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Я вот тоже на гемостаз грешу: плацента вся в кальцинатах была, с черными пятнами, у одной чень тонкая пуповина(та которая замерла). Отставание в росте......

Хотела спросить а генетические анализы уже можно сдавать или еще рано это такие как АФС, ВА, склонность к тромбофилии.......

 

 

как справляться переодически накатывают истерики: плачу пока дома никого нет (сижу еще и без работы осталась)

Ссылка на это сообщение

Блииин, как вы меня расстроили(((( Я про Йульку. Сама недавно про нее думала, хотела искать ее, в нашу темку позвать... Ужасно. :cry:

 

А я даже не помню как втянулась в общение. Помню только что хотелось все писать писать, все мелочи, все слова, все что было... Я в другой темке сначала тусила.

 

с

никак, плачь и плачь. Со временем от плача станет легче, а пока слезы будут литься бесконечно, литрами, сутками...
Ссылка на это сообщение

Блииин, как вы меня расстроили(((( Я про Йульку. Сама недавно про нее думала, хотела искать ее, в нашу темку позвать... Ужасно. :cry:

 

А я даже не помню как втянулась в общение. Помню только что хотелось все писать писать, все мелочи, все слов, все что было... Я в другой темке сначала тусила.

 

никак, плачь и плачь. Со временем от плача станет легче, а пока слезы будут литься бесконечно, литрами, сутками...

да уж... я все до сихпор недели считаю....вот сейчас было бы....уйти никак не могу от этого....с мужем стало все как то не так......кекс воопще удовольствия не приносит(((( убежать хочется а не куда....
Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, генетику можно сдавать когда угодно - там ничего не меняется, что заложено, то заложено. И делают его один раз на всю жизнь - поэтому лучше потратиться на расширенный.

 

Был врач, промывание сделал, сказал, что, ттт, все нормально и если так дело пойдет, то может уже и во вторник выпишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, посоветуй какой расширенный? где лучше сдавать (у нас гемотест и инвитро есть) какие по генетики может еще сдать?,

А Гемостаз еще рановато когда его лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение

привет, птахи!

 

Алёшкина горошина, да первое время ничто не отвлекает, кажется что все, твоей жизни пришел швах... и плачешь-плачешь бесконечно..... особенно если дома и никуда не надо идти...... я себе прям дела выдмывала лишь бы из дома выпихнуться.... за продуктами, за какими то мелочами, главное в народ, чтоб реветь там нельзя было... потом отпускает со временем...... Бусик хорошо про кирпичи написала..... похоже на правду

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  мало времени прошло, плачь, пока плачется... Мы тут как-то делились у кого как. У меня примерно полгода было ежедневных слез. Причём, если пару дней не плакать - потом истерика. Поэтому плакала вечером, когда душ принимала. Как отрезало через год... Тогда в нашей Катеринки беда случилась, я несколько дней ревела, мы тут уже друг за друга переживаем как за себя... И потом поняла, что все - не плачется...

Подожди пару месяцев после В и все сдавай потихоньку...

Ссылка на это сообщение

busiko, ну и хорошо, что все удачно получилось! главное не сильно настраивайся на вторник..... не даем мирозданию поводов глумиться

 

недели....... тут годы до сих пор считаешь..... а никуда не денешься

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, даааа, это тоже будет. Пдр, вот нам был бы месяц, вот нам был бы годик... Ужасно это все, кто не пережил-то не поймет. У меня лично двойняшки прожили несколько дней, я все-таки побыла мамой хоть чуть-чуть, а потом все... И никто не понимает какая огромная чернота у меня в душе сейчас. Все уже забыли про то. Я вот недавно сестре сказала: что вот, 2 года, как умер мальчик, а она: мммм, понятно. Хороший ответ, правда? Мама сказала чтобы я больше ни с кем не делилась своими переживаниями, все равно никто не почувствует моей боли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...