Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, я первые три недели только ревела и пила кофе... ничего не ела... тупо смотрела в потолок и плакала :( со временем стало чуть легче...

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я их даже не видела...наверно это к лучшему....

.Цвяток, подожду пару месяцев до конца февраля и буду сдавать.....а хочется быстрее уже все сдавать и сдавать ....хотя уже и денег нет ......

Мне вообще говорили -все что не делается к лучшему....вот тут я орала прям откуда они знают что лучше....

 

Сегодня с младшим ему 6,5 лет (старшему 15 лет) обо патцана)) ходила манту сдавать и врач сказал вам бы девочку..... я чуть в больнице не разрыдалась что у меня были две девочки и не уберегла.....вот он мировоздание...я всегда так хотела девочку и первый раз и второй и соответсвенно сейчас - девочек дало и забрало, чтоб видать много не хотела а жила и радовалась тому что есть((((((........ но нет мы наперекор судьбе ещё родим ребеночка а может и двоих)))) (жаль что кесаренная))))

 

Шелдон, но мне кажется что потом я слышала крик((( ... и теперь он стоит у меня в ушах(((( и я всегда прилсушиваюсь и мне кажется как будто кто то плачет((( сны постоянно сняться что все беременна или что ребенка на руках нянчу....или про больницу.....замучили

Ссылка на это сообщение

busiko, посоветуй какой расширенный? где лучше сдавать (у нас гемотест и инвитро есть) какие по генетики может еще сдать?,

А Гемостаз еще рановато когда его лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение

алешина горошина, начала сдавать через три цикла... в гемохелпе (бывший гемотес)... в инвитро дороже, а анализов куча... но, однажды мне написала что ВА положительно... собиралась мотаться в целлофан и ползти на кладбище... пересдала в инвитро, все отрицательно было.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, да, я тоже постоянно крики как бы слышала.. по ночам первые 3 месяца вообще не спала

 

про то как лучше, хочется вмазать в ответ....на кладбище стоять оно конечно как лучше, что уж говорить :sorry: молчали бы

Ссылка на это сообщение

Стоит их на минуту оставить - уже плач Ярославны развели... Леща всем!

 

Птицы, я нетбуК когда работаю кладу на сумку , а сумку на пузо - это вредно?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  на сиське же близко совсем ...

Я легла с подушкой под жопу ещё и с ноутом вообще жесть

 

Я вчера на нервах наелась так - и сало и семечки - до сих пор есть не хочу :Crazy:

А так хорошо разгружалась перед посленовогодним вешанием :D

Ссылка на это сообщение

прювет,птицы! :isnegzima:

отставить сопли,нечего мирозданье радовать...пусть вон курицами с трусами займется :malicious:

 

я кровяку через пару месяцев после ИР сдавала,откачали тогда 20 !!! пробирочек,изверги :girl_mad:

 

про флуд...мы же и по делу треплемся,и для души :D

Ссылка на это сообщение

Штуша, апчхи на тебя!

 

Алешкина горошина, яв Питере делала этот анализ в лабе, у которой контракт с моей клиникой. В Инвитро его точно тоже сделают. У меня тут нет бланка под рукой, но называется он типа расширенный анализ генных полиформизмов системы гемостаза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бусик с бантиком...звучит ;) :flower:

 

Штуша,а я гамняшкой кидь в тебя :P :D

А Цвяточек с бантиком? :malicious:

Про гамняшку ржу :hohot:

 

Сеструха разведала насчёт меня... Сказали, распоряжение главврача, всех со швами лично осматривать на предмет надобности бублика в помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...