Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а мы гуляем так.. еще во время одевания кричим.. быстрее бежим на улицу, минут через 10 успокаиваемся.. дальше через полчаса просыпается одна и смотрит по сторонам, вторая догоняет через десять минут и начинает ворочаться и пищать... гуляем мы вместо положенных 2 часа, максимум минут 40.. иногда час.

 

ласка06, мы изволим купаться только с папой.. :D ч остальными орем.

Ссылка на это сообщение

Зашла - испугалась, что не туда попала! Кругом няшки выбирают коляски :D

 

Милан, я вчера не успела написать... Ты побольше пиши про деток - мне, например, очень интересно читать. Я вообще не представляю насколько тяжело тебе далась беременность, именно морально... Восхищаюсь тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  я рассматривала вариант отдельно люлька отдельно прогулка. Причём люльку взять можно и б/у, они в хорошем состоянии обычно.Прогулки из 2 в 1 все-таки тяжелые. Но у нас выходит прогулка под зиму, с нашими зимами и качеством уборки снега , на лёгкой мы не проедем. Поэтому я буду как ласка брать 2 в 1 и на лето трость легкую, чтобы на моря возить можно было ))) а тебе по сезону можно рассмотреть отдельный вариант, причём люльку можно продать потом

 

Милан, конечно тяжело... Ну ничего, все же обратимо?

 

Птицы, а на лоджии дети не засыпают? Я наивно надеюсь, да?

Ссылка на это сообщение

Цвяток мой спал на застекленном балконе.первый месяц примерно.Была жара.Гулять ходили вечером когда поспадет.

 

Балкон стеклили заново специально для этого. :D

У нас рядом квартира сдается посуточно.Балконы рядом.И потом туда вселились девицы и стали курить на балконе и дым весь к нам.Перестала там укладывать.

 

Милан прелестные девчушки! :)щекастики!ттт на вас.Догоните не переживай!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Чучуня, вот я тоже не вижу смысла дорогую коляску брать. А в капюшоне встроено вентиляционное окошко с москиткой?

нет, москитка одевается сверху на всю люльку, и дождевик также

 

ласка06, ага, нам нравится, когда можно поплюхать руками и ногами и мама вся мокрая обтекает... сделать пакость завсегда приятственно

 

 

Птицы, а на лоджии дети не засыпают? Я наивно надеюсь, да?

:D я думаю ты даже глумишься, ага...... только бодрой рысью по улице..... через 20 минут открытие глаз и контрольная проверка, рысачить ли чучун по улицам :malicious: и если она увидит балкон... то тут все услышат, как мать ехидна издевается над ребенком

 

Милан, ну мы примерно так же через полчаса просыпаемся, щщасте если удается утрясти по новой спать

 

на секретики и принцессок не успела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, пошла в туалет - а на салфетке прямо алая кровь :( Позвонила врачу - он говорит, что значит еще не вся вышла, вполне может быть. Вот так - чуть расслабишь булки... Теперь желание каждую минуту проверять, что там и как :(

Ссылка на это сообщение

Ну да, он сказал, что лишний раз звать врача и лезть туда с зеркалами не стоит - чтобы дать всему просохнуть. Но страшно - капец как. Муж приехал, это все при нем было, так я разревелась :( Потому что если и сейчас все медным тазом накроется - я не знаю, где я силы брать буду :( И голова-то понимает все про свежие швы, а вот сердце не на месте совершенно.

Ссылка на это сообщение

busiko,  бусик, кровь - это страшно, я понимаю. Но ты представь там же ранка свежая - скопилось выходит. И слушай врача. Это просто пятница, вечер - любимое время наше...

 

busiko,  и про медные тазы даже не думай! Мироздание любит над нами глумиттся и проверять как справишься

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я стараюсь, просто сложно, когда что-то не так начинает идти.

 

Я вспомнила, что я еще днем ступила - забыла одноразовые сидения и пописала стоя. И у меня прямо было ощущение, что нить резанула.

Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: так, а ну брысь эту мысль.... где она силы брать будет...... вот прям нарываешься..... вот где ты силы коляску тягать брать будешь, вот это правильная мысль..... у тебя коленка-то за 1 день зажила? ата-та!! иди мандарин съешь..... страшно конечно, но ты справишься

Ссылка на это сообщение

Про коляску отдельный пипец - у нас 7 этаж, грузового лифта нет, обычный прикрутили так, что он еле ползает, ломается через день. Однуха у нас без балкона. И мне с моей спиной ничего поднимать нельзя тяжелее трех кг. Вот я чувствую, выдадут мне кулек на пять кг - и будет он в штофиной переноске на подоконнике гулять :malicious: .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Буся,лежи давай и с лялькой своей разговаривай.я своей почему-то все время верблюдов обещала показать))) понимаю,что держать себя в руках очень сложно,но надо.Мы с тобой.представляй,как твоя бусинка каждую секунду растёт,крепнет,какая она у тебя умничка

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на 3 этаже живу. Тож задолбалась с этой коляской,скоро бицепсы накачаю))) лучше б пузо сдулось((( ну ниче-буду атлетичным пингви)))

Я сейчас сижу и "Игру престолов" пересматриваю,мозги прям классно расслабляет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...