Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птички!

я вас почитала, повыла в одиночку, не нашлось слов что-то...

 

на Милашек успела, отвлекли, толстощекие такие, та что с матрешкой, видимо старшая, няшка такая, а младшая сурьезная женщина, глаза прищурила, все бдит!хорошенькие! :D

 

Бусик, страшно будет до родов видимо, так что ты бойся в меру, мозг понимает, но психика сейчас впереди, вот тараканы и активизируются!

родим, новые страхи найдутся, так что тазы медные курам оставь, мужей сажать, а сама боязно жуй мандарины! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Бусик, вот скорее всего наклонилась и потянула там ранку свежую, вот и вышло...

Вот бусе все фефочку обещают, а надо мной глумились злыдни (обиженно бубнит)

Ссылка на это сообщение

а я глажу пузо и обещаю мир показать...а теперь задумалась...накладно мне мои обещания выйдут, семья из архитекторов с сомнительным доходом :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да у тебя девочку тоже сразу признали, подкалывали, хе хе хе :malicious:

 

:popcornsmile: весь день!

сплю и хомячу! мне кажется муж меньше меня ест...прям стыдно мне :confusion:

 

и это что-то Штушааааа, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , забыла что сказать хотела... пойду поем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я что-то расхрабрилась, аж страшно...

и да, мне сегодня первый раз врезали по ребрам! :orden:

это жеж значит что принц высоко забрался, да :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик сегодня всю ночь бегал трусы проверять, пока его медсестра не отловила и не сказала, что он псих :( После чего Бусик наконец-то заснул. Больше не кровило, но есть какие-то оранжевые выделения, как легкая слизь. Помню, правда, после В такие как раз шли пару дней, как кровить перестало.

Эх, кому бы голову сдать до лета в ломбард?

Ссылка на это сообщение

А мы вчера с мужем снова поругались. Не знаю может я не права, он сказал что я приборзела. Я наехала на него что он после работы пошел с друзьями пить пива и предупредил об этом за час, просто поставил перед фактом. Меня это выбесило. Я вчера устала, под конец дня уже нервы все сдали, все жду его, жду, а он не идет. Я сказала что он такой же родитель как я, и ответственность должен нести в полной мере, ограничиваться тоже должен, почему только я все время сижу дома?! Я даже в паркимахерскую не могу сходить! Считаю что должен уложить ребенка спать в ночь, а потом делать что хочет. А он на меня налетел что работает с утра до ночи, семью кормит, устает, а я все-таки сижу дома бла бла бла.

Я все понимаю, устает, работа нервная, но моя понималка за 8 месяцев уже кончается. Положение усуглубляется нашими бытовыми условиями. Я каждый день встаю и думаю как я ненавижу нашу общагу. Ненавижу всей душой. Здесь нет нормальной кухни, посуду мою в той раковине, где моем руки, прямо около унитаза. Понятно, что я все время обрабатываю все доместосом, но моя брезгливость не имеет границ. Я стараюсь пореже заходить в эту ванную, там все так убого, старая сантехника, везде трещины, грибок на потолке. Там не работает полотенцесушитель и поэтому в ванной очень холодно и сыро. В самой комнате тоже меня все бесит. Тесно, душно, полы холодные. А еще у нас курят в коридоре, чистое белье все время пропитывается табачным дымом. Мамашки долбаные все время переставляют мою коляску, у нас внизу коляскостоянка, вот там я тоже все время психую. Моя обычная жизнь, складываемая из тысячи мелочей, это постоянные психи. Мало мне нервотрепки с ребенком, так еще и быт меня этот убивает. Не знаю что делать, терпение кончается, если все не изменится в ближайшее время, я уеду отсюда. Далеко и надолго, может навсегда.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а вы, вроде, квартиру покупать собирались? Или строитесь? Держись, солнце, понимаю, как тебе нелегко! Просто мужчины, они такие, что если он тебе дорог и любишь его, но уедешь к маме - то есть риск потерять, а с другой стороны, вам с малышом, конечно, тяжко в таких условиях жить :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  держись, птичка! Бытовуха - главный враг нервов и семейных отношений. У меня такое было, когда мы после свадьбы жили у свекров . огромный дом, а места мне там не было. Свинство сплошное, когда в раковину на кухне могут сморкнуттся и т.п. Поэтому понимаю тебя прекрасно и обнимаю! Сейчас лежв в квартире со слоем пыли, на полу собакус хозяйничает - бардак короче, но здесь так хорошо, потому что своё... Желаю вам скорейшего решения кчартирного вопроса!

Ссылка на это сообщение

busiko, квартиру мы купили в родном городе, а служим в нескольких сотнях км оттуда, в лесу... С жильем тут проблемы, снимать частную квартиру-у нас тогда денег не будет совсем на жизнь. Я все бьюсь, бьюсь, все пытаюсь найти работу, но никак, вообще ничего не получается.

 

busiko, я не сторонник катаний туда-сюда, если уеду к маме, то с концами...

 

Ребенок чувствует мое настроение, плачет и плачет...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, успокойся,не делай резких движений. Такие серьёзные решения должны приниматься на холодную голову.По сути иоя семья развалилась из-за непонимания с его стороны,что быть матерью-это работа и что роды-это серьёзное испытание для женщины (особенно для пингвина). При этом бытовые условия у меня нормальные.На тебя бытовухп,конечно,сильно давят.Но ты же понимаешь,что это решаемой,просто нужно времч

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...