Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, бусик, мы живем в нескольких СОТНЯХ КМ оттуда, в совсем другом субъекте рф

 

busiko, ты же посылку мне отправляла, адрес посмотри...

 

Ника_86, да вот шестой год уже живем здесь, и все никак не решается этот вопрос, прямо надежды нет никакой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, прости, я тут под капельницей туплю - где вы сейчас живете я представляю. Просто я думала, что вы квартиру достраиваете и туда переведетесь. Извини, если задела за живое.

 

Просто один вариант, если тут какое-то время потерпеть, и другое, если с жильем беспросветно.

Ссылка на это сообщение

busiko, в нашей системе, как и везде, нужны знакомства, связи и все такое... Так что вот такие дела. Он сегодня конечно сказал, чтоб не обижалась на него, что он старается, переживает, но мне от этого не легче.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena::embrace: птиц, я тебя так обнимаю..... даже не знаю что сказать.... но ты права, все понималкам и терпелкам приходит конец рано или поздно..... а что делать с этим даже не знаю..... я вот тоже ждала праздников как манны небесной, выяснилось, то к мамо надо, то на работу, то то, то се, а я как сидела так и сижу..... тоже рявкала

 

busiko, :friend: не боись, трусоголовый, прорвемси! :embrace:

 

Шелдон, и ты не терзайся совестью..... пару раз это "пиво " замотлчишь, будет в порядке вещей... мужики быстро привыкают

Ссылка на это сообщение

Я вот ещё вспомнила... Первый год ребёнка очень тяжёлый для родителей в плане новой ответственности, недосыпа, недоеда и т.п. Это проверка отношений. Мы вроде уж выстр дали этого ребёнка, в зрелом возрасте (мне 27 ему 32), но тоже были непонимания. Два случая было просто за гранью моего понимания. Он защищал диплом, который писала я с грудным ребёнком на руках, и упорол обмывать, причём до утра практически... Сказать, что мне было обидно - не сказать ничего.. Сейчас я бы не реагировала, а тогда прямо мир перевернулся. Причём до сих пор помню... А второй раз он уехал на работу в ночь, в район рядом с водохранилищем и пропал до вечера воскресенья! Абонент не абонент. Я что только не передумала, хотела в милицию уже. Вернулся загорелый счастливы й... С рыбой :Crazy: Общем этой рыбой ему и прилетело , хотя я вообще-то мирная. Такого ни до ни после не было. Но теперь он с четверга начинает отпрашиваться и не стесняется при ком-то звонить ... Не знаю как в этот раз будет, но те случаи я припоминаю до сих пор )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, теми деньгами мы кредит платим, у нас в городе квартиры дорогие очень, пришлось еще кредитом доплачивать...

 

Чучуня, :friend:

 

Ника_86, вот вот, я тоже убеждалась, промолчишь-и все в порядке вещей, а мама мне замечание делает типа ворчу много, ругаю. Я знаю уже как он может на шею сесть и погонять, дала один раз слабинку. С тех пор я себя в обиду не даю. У меня язык еще острый, я люблю постебаться. :)

Ссылка на это сообщение

Вот моя ошибка была в том,что сразу его дрессировать и строить не начала.А потом он не понял почему что-то раньше было можно,а теперь вдруг стало нельзя.Вот у нас и пошёл раздор.Он хочет вроде сойтись,но я понимаю что хорошеньким он будет недели 2,а потом опять борзянку вкоючит

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

да,маленький ребенок-это уже жесть как тяжко,а если еще и быт напрягает...даже не знаю,что посоветовать...меня тоже накрывает,куда без этого.все от того,что никуда не хожу и день сурка сплошной))) надеюсь,скоро принц спать получше будет и попустит :sorry:

если во всем остальном муж устраивает,то на быт забить лучше,наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мне мой психоаналитик (!) рассказывал, как он сидел с другом в ресторане, а телефон разрядился. И он решил, ну и пофиг. А в это время его жена не могла дозвониться - они с ребенком с отравлением по скорой в больничку поехали. Чуть не развелись потом.Зато он теперь пациенткам говорит, чтобы мужьям не боялись недовольство высказывать, и объясняли, что они внутри чувствуют.

 

Штопанные птички, а вы когда после операции полноценный душ принимать стали? Я два дня потерпела, но сегодня, чую, сдохну, если голову не помою.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

вообще,я отпускаю,если идет куда-то "на пиво"...но это редко очень у нас..а так работает много,ну и помогает мне.

вообще,хочу малого в сад пораньше хоть на 2-3 часа)))) я мать-ехидна :malicious:

 

представила Цвяточка с перекошенной моськой и рыбой наперевес :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я мужу сказала, что он взрослый человек - и я не могу ему ультиматумы ставить и на поводке держать. Но пусть сам расставляет приоритеты. Ну и очертила границы, за которыми я становлюсь неуправляемым психом.

Ссылка на это сообщение

У мужа есть противная привычка - с посиделок начать выходить в девять, а выйти в итоге после полуночи. Так вот я прошу приходить до 12 и когда выходит - выходить. Иначе с моим катастрофическим воображением я начинаю психовать.

Ссылка на это сообщение

busiko,  я на следующий день душ приняла. И утрик пихать начала, а не пить.

Правильно психоаналитик говорит, надо все озвучивать. Но вот тоже грань тонкая, чтобы не затюкать мужика. Мне не хочется дрессировать, не собачка же.

После той рыбалки он понял (рыбой по морде :D ) о чем я думала и чего боялась. А тогда тоже предложили на катере на другой берег, а там телефон не ловит..

Я когда отпускают на посиделки, сразу на полночь рассчитываю. Но это редко - новый год на работе и раз в год с другом... Меня больше охота-рыбалка устраивает, чем попойки по барам

 

Anoli80,  дааа, морда у меня знатная была судя по всему :D

Ссылка на это сообщение

Мой тоже сейчас редко ходит. Ну и я понимаю, что ему тоже в моральном плане тяжело, как-то отвлечься хочется. Ну он, когда у дяди зажег на юбилее, я сказала, что он-то может отвлечься от нашего положения, а я-то уже повязана дорогой в один конец, без привалов и отпусков. Вроде дошло.

Ссылка на это сообщение

буся, уже не помню... но на следующий день после выписки точно... а выписали через 1,5 дня.,, и утрик стала пихать через 4 дня, как беловатые выделения прошли. слизи не было.

 

т9... бежеватые выделения.

Ссылка на это сообщение

Была дежурный врач, про выделения сказала - может быть, главное, чтобы не кровь и не воды. Разбудила моего любимого таракана - так как мне все кажется, что выделения жидковаты, но это только после туалета. Само, ттт, вроде ничего не течет, не пачкает.

 

Ну еще сказала, что если вчера на кресле шов был ок, то вот прямо счас отваливаться не должно.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

Шелдон, я часто думаю как ты справляешься в общаге...эх...а мужа в данную часть на долго служить отправили? есть шанс перевестись ближе к купленной квартире?

 

а я радужного пони все обещала... :D где теперь его взять... :think1:

 

Qumi, угадала.. вот незнаю, видно ли какой цвет волос у старшей?

пони заловишь в магазине Детский Мир, когда дорастут ;)

цвет волос не разглядывала, да и мало там еще волосенок ))) отрастят хвостики, посмотрим :D

 

busiko, нет пингвинам покоя...я недель с 10 башкой в трусах как сидела, так и сижу, все проверяю...и каждый раз дергаюсь при обильных выделениях, хотя умом уже понимаю, что утрик выходит из за кольца раз в несколько дней...

так что бди, но включай параллельно дзен! страхи не пропадают после решения вопроса, остается настороженность ну и новые таракашки периодически прибегают, так что осваиваем медитацию и конфеты с мандаринами :D

 

у меня вот таракан, что живот опустился, смотрю на свое отражение и вижу, что он ниже и больше выпирает, хотя пихает во все стороны...и не низко вроде...муж еще обратил внимание...так что таракан пожирнел...жду узи понедельника...надеюсь, что мелкий просто лег как то подругому или подрос и форма пуза меняется...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...