Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

оо, птицы разжалобились

 

Цветок, ты стойкая женчина... за рыбу я б сама добила когда б пришел... но у меня это вообще больной вопрос... мне тоже серпом по горлу, когда он возвращается из столиццо с корпоративок...... у меня ж папаня тоже так, не ехал не ехал, ак утра из морга позвонили :sorry: так что если еще и телефон дольше 15 минут не отвечает, весь мой дзен летит к чертовой матери..... мы с ним первый год из-за этого часто ругались, мамо то начхать где он лазает, а у меня прям паника если не отзванивается... вот еле объясмнила, что это я не контролирую, лазь ты где хочешь, но просто отзвонись, скажи что ты жив-здоров :sorry: потом вроде немного отпустило со временем, но только из-за мысли чему быть...

 

Буся, жена козерога..... я тебя так понимаююю......мы тоже по 3 часа уходим с праздников... причем наблюдала.... вот может после гулянки в коридоре на час еще зависнуть, как будто сидя не наговорились.... тоже подбешивает

 

Qumi, она рыжая!!! :D свекры смотрят с подозрением... :malicious:

:D наша тоже рыжеет.... ни сы

 

Anoli80, не, ну отпускать на пиво это понятно..... но хотя б заранее сообщать и не когда уже жена на стену лезет :sorry: хотя тут конечно грань очень зыбкая, что говорить... да и мы сейчас не очень адекватны и эмоциональны

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нее с рождения.. :sorry: при том, в их родне нет рыжих... моя родня не в счет. :zimaisneg:

та ничо.... задвигай теорию про гладкие и морщинистые горохи с рецессивными генами

 

busiko, а дальше еще количество выделений само собой усилится, тут уж таракану воды будет где разгуляться..... бей его... я тоже боялась, что воды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я просто вспоминаю, как в тот раз при каждом вздохе лило, но все равно.

Чучуня, у меня у мужа лучший друг так домой не пришел - возвращался с пьянки, влез в драку, он очень задиристый был, и куку. Жена в двадцать семь лет с семимесячным ребенком осталась на птичьих правах в квартире с его братом-алкоголиком.

 

Милан, да-да про рецесивные гены расскажи!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Милан, хи хи хи, у меня и по маминой и папиной линии есть рыжие, кудрявые и с зелеными глазами ))) у мужа нет таких, но я предупредила, что может родиться "вождь краснокожих" пусть не бояться, свои )))))

 

Чучуня,  а она у тебя на шейку не давила?

У меня паника, я боюсь ходить и сидеть... Лежу как тюлень, жду узи... Перебежки толко в туалет, душ и к холодильнику...

Ссылка на это сообщение

Милан, Милаш, а у тебя девчонки крестики носят?

 

Qumi, да шут знает давила или нет.... она мине везде давила... и в ножноми была, еще по шейке ногами лупасила... пингвин бледнел, совал подушку под жепу и пел ла-ла-ла... вот и лежи.... потом набегаесся по парку то

 

:D я все Ларика с рыбой представляю..... и смех и грех..... но я б точно чем нибудь потяжелее отфигачила

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я когда мелкая была, мне лет до 5 примерно крестик не одевали, над кроватью висел... Мне кажется мелкие в рот тянут, а веревочка не прочная, я б не рискнула... А потом непоседы скачат,слетит или зацепится им... Так что когда подрастет наверное лучше, зачем лишний риск... Ну жто мои мысли )

Ссылка на это сообщение

Милан,  у меня дубасит и в бока и вверх...при чем бока прям почти до спины... Это ж какая у него там акробатика?... Или так отдает просто... Но руку прикладваю, либо пятко,либо колено четко прям прощупывается...

 

Интересно, как там Леська наша? Домой уже выписали с малявочкой?...

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я вот тоже все про Леську думаю!Скорейшей им выписки@@@@@@@@@@@@@!

 

Про быт.дааа.Шелдон держись.У нас вот ремонт без конца и краю.. :sorry:Причем муж все сам старается делать.т.денег не фиг..А делать счас некогда.Работа.с мелким мне очень помогает и старшая на нем.блин.а так охота все довести до конца и пожить в нормальных условиях.Мы еще на праздниках на новосельи побывали-у его родителей квартира в новом доме с классным ремонтом и у сестры еще класснее..Но я не обижаюсь.он и правда очень помогает с сыном.а ремонт доделаем когда-нибудь :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  о да )))) у нас тоже вечный ремонт... Только муж без моего участия им что то не занимается... Осталось немножко... И так и висит недоделками, а я сейчас еще тот ремонтник ))) разве что с дивана могу командовать где что лежит )))

Ссылка на это сообщение

Эх, а у нас бабушкино наследство, с места не движимое. Тоже работа над мужем у меня идет активная, чтобы он это все сплавлять начал из квартиры.

Ссылка на это сообщение

Бусик.мы купили квартиру с имуществом деда(нам не знакомого).Продавали племянники.им ничего не надо было.Как вспомню сколько всего муж вынес.ужасть.Около мусорных контейнеров складывал.Разобрали все за минуты.

Нам свое барахло приехало газелью :D

Ссылка на это сообщение

У нас детишки мелкие крестики одевают на шляпных резинках - не задушатся, если что - порвется. А мой не носит - так и является в шкатулке...

Как вы лежали на подушке? Я вчера долго лежала и поспала даже на ней - потом изжога была жуткая и спина отваливалась. Но, кстати , прострелов больше нет ТТТ... Надеюсь, не расстрелялось там все...

Белка, когда живот опускается, пвпок вниз как бы смотрит. И гляди между хрудьюи пузом расстояние.

У меня ребёнок прямо в шейку сует ноги, я даже на УЗИ видела. Вот это страшно ((( Вроде и плацента высоко, тем не менее видимо хватает запаса... Лежу медитирую... Шевелюхи вроде на уровне пупка или сбоку слева

 

А мы пока только новые квартиры покупали. Мне кажется, с нуля легче ремонт сделать, чем переделывать. Но мы с этой квартирой так натряслись , что решили завязать )) теперь вот сами будем строить , даже страшно сколько займёт лет ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ой, я больше получаса не выдерживала, тоже весьжелудок к ушам сразу...и поднятая кровать не пошла... лежала на подушке почаще, но минут по 15

 

я так и не поняла про опустившийсся живот....... тоже счупала-счупала, нифига... у меня видать сразу схватки и пробка отходит на ровном месте.. оба раза так...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а какое должно быть в 28+ недель расстояние...мне вот кажется увеличилось...это я в понедельник и вторник по врачам поездила по пробкам ((( хоть и полулежа, но теперь страшно...

пупок непонятно...мне кажется вперед смотрит...а может и вниз((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у тебя тоже пока попом вниз сидит?

 

Белк, не загоняйся... эти все животы ниче не значат.. как лежишь так и лежи... хотя кого вы слушаете... пингвин чучуня померял, что пупок у нее на уровке замка у двери и каждый раз проходя мимо трэпетно мерял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, видимо у тебя так. У меня очень заметно опустился на 37й неделе. Пробка тоже не отходила.

А ты обычную подуху подкладывала? Я диванную жесткую, она вроде повыше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...